trucksnearme
Просмотр сообщений Нелуп В.В., ФЛП

спасиба за ответ.подскажи если можно еще, это причина распредвала?может быть что втулки распредвала изношены, хотя давление в норме показывает и на прогретом двигателе. Еще такая особенность может с этим связано, когда на подъём еду,или с нагрузкой или с частотой вращения двигателя ,появляется как-бы микровтбрация двигателя, как-бы так.что может быть? спасиба за ответ...

спасиба за ответ.подскажи если можно еще, это причина распредвала?может быть что втулки распредвала изношены, хотя давление в норме показывает и на прогретом двигателе. Еще такая особенность может с этим связано, когда на подъём еду,или с нагрузкой или с частотой вращения двигателя ,появляется как-бы микровтбрация двигателя, как-бы так.что может быть? спасиба за ответ...

добрый день,может кто компетентен подскажите выкидает ошибку инжектор дефект, рисунок форсунка изображение. код 0 00656 08 003,и еще один 0 00636 08 001.спасиба кто откликнется.

авто Рено Магнум 440-етек.высвечивается ошибка инжектор дефект,рисунок форсунка. загорается восновном когда машина едит пустая можно сказать в накат.буду благодарен за помощь.

авто Рено Магнум 440-етек.высвечивается ошибка инжектор дефект,рисунок форсунка. загорается восновном когда машина едит пустая можно сказать в накат.буду благодарен за помощь.

снимал блочок сверху стоит на коробке сам механизм переключения передач я так думаю,и после этого а может совпадение начала машина заводится стоя на скорости

кто может сталкивался с такой поломкой;.скорость включена в машине должна срабатывать при заводе блокировка стартера но увы. срабатывает заводка при включеной скорости что может быть. .перед этим снимал с коробки блочок переключения скоростей менял сальник на валу что к кулисе крепится .после сборки запасных частей небыло,,,,,на скорость не влияет но неприятно както.может кто даст совет за ранее благодарен.

Тема: ходовая

поставил новые шкворня через время начало брать ровно наружную сторону именно край .хотел выставить развал на дальнобое сказали.в шкворнях люфт.хотя 4 месяца как поменял шкворня.где собака зарыта?

может кто сталкивался поменял стартер зимой родной с магнума на китай хороший.до минус 5 заводился сейчас минус 17 не тянут акумуляторы хотя заряд показывают 21.3 v .может быть стартер слабее по своим характеристикам отт того и нетянуть