trucksnearme
Просмотр сообщений Деркач И.Ю.,ФЛП

Вменяемых 2 варианта:Харьков-киев-Одесса,и Харьков-Мелитополь-одесса(хуже ,но ближе).Я бы ехал через Киев,разница 100-150км,но по времени будет быстрее
ага и стоять в пробке на лимане полдня(рем моста через лиман движение ограничено) вдруг поедете то рассчит проехать етот участок до 6 утра 

Возвращаюсь с Киева в Харьков на бусе. Груз 1200кг. Звоню предлагаю 2000грн. Договорились за 1700грн, дают мне адрес и тел склада, еду. Звонит говорит - отмена, на складе нету света и до конца дня не будет. Звоню на склад, говорят свет есть. Звоню в офис говорю - что Вы мутите? ОТВЕТ: После тебя позвонил водило на фуре и сказал что заберет за 700грн только в понедельник, шеф сказал "за разницу в 1000грн мы подождем до понедельника".
Вопрос: нахрен ты лезишь в мою песочницу на своей фуре??? Я этими 1200кг пытаюсь семью прокормить, а ты сбиваешь больше чем в 2 раза цену и за тарелку супа у меня отбираешь заработок.
?????????????????????
О каком повышении цен говорите?
Завтра я продам бус, куплю фуру и скажу тебе "подвинься", ты этого хочешь????
Перевозчики на 20-ках более всего и сбивают цену!! На шаланде по городу соваются и собираю догрузы за миску супа, по 5-6 загрузок бывает берут, а потом все это говно и развозят!!! Тупые едут по 10-12 грн на фурах, у них одна извилина и та не в голове!!
А 1200 с Киева на Харьков бусом за 1700 это не сбивание цен? Ехал бы пустой уже. Я так и делаю
.......
В ларди постоянно сижу и не понимаю - КТО СЕЙЧАС ПО ТАКИМ ЦЕНАМ ЕЗДИТ????
Твердо решил брать 10 тон, на бусе уже всё, ЖОПА!
Відкрию Вам один секрет на десяткі таж сама ЖОПА
не надА секретов, просто признайтесь - боитесь, Шо ...... Гасан на 10т с Киева на Харьков за 1700 будет ездить )
Мені вже всеодно чим буде займатися  Гасан  я з транспортним  "бізнесом" зав'язав .на сайт іноді захожу від нудьги та печалі (за старими добрими часами)

Возвращаюсь с Киева в Харьков на бусе. Груз 1200кг. Звоню предлагаю 2000грн. Договорились за 1700грн, дают мне адрес и тел склада, еду. Звонит говорит - отмена, на складе нету света и до конца дня не будет. Звоню на склад, говорят свет есть. Звоню в офис говорю - что Вы мутите? ОТВЕТ: После тебя позвонил водило на фуре и сказал что заберет за 700грн только в понедельник, шеф сказал "за разницу в 1000грн мы подождем до понедельника".
Вопрос: нахрен ты лезишь в мою песочницу на своей фуре??? Я этими 1200кг пытаюсь семью прокормить, а ты сбиваешь больше чем в 2 раза цену и за тарелку супа у меня отбираешь заработок.
?????????????????????
О каком повышении цен говорите?
Завтра я продам бус, куплю фуру и скажу тебе "подвинься", ты этого хочешь????
Перевозчики на 20-ках более всего и сбивают цену!! На шаланде по городу соваются и собираю догрузы за миску супа, по 5-6 загрузок бывает берут, а потом все это говно и развозят!!! Тупые едут по 10-12 грн на фурах, у них одна извилина и та не в голове!!
А 1200 с Киева на Харьков бусом за 1700 это не сбивание цен? Ехал бы пустой уже. Я так и делаю
Я мебелью был загружен с Вишневого, Эта одна палетка с 1200 кг мне была очень к стате, по этому и разозлился.
За последний год очень часто ехал обратно пустой, некоторым клиентам начинаю, как раньше, просить оплату в оба конца. Почти ни кто не соглашается, по этому сижу дома (4 выезда было после нового года, уже все сериалы пересмотрел).
В ларди постоянно сижу и не понимаю - КТО СЕЙЧАС ПО ТАКИМ ЦЕНАМ ЕЗДИТ????
Твердо решил брать 10 тон, на бусе уже всё, ЖОПА!
Відкрию Вам один секрет на десяткі таж сама ЖОПА

Доброго дня! Хто їхав останнім часом, поділіться, чи ремонтована дана ТАНКОВА траса?
Там ремонт до одного голого місця. взагалі ям по пояс не має але латка на латці а зверху ще одна латка особливо у Житом обл  непоспішаючи впринципі можна проїхати бачили ми дороги і по жахливіші

Добрый вечер!
Подскажите как лучше проехать на Тульчин?
Умань-Гайсин-и в Нижней Крапивне уходить налево на Тульчин или проехать в сторону Немирова и ехать через Великую Бушинку-Чуков и т.д.
Заранее благодарю за ответ
Через Н Кропивну проїзд для вантажного транспорту заборонений напишуть постанову  тай дорога там більше схожа на полігон для випробовувань гусеничної техніки ,Через Немирів на 22км дальше але дорога якісніша 

цена 
Цена на каркасах из Европы:
295/80 R22.5 = 5 350 грн
315/70 R22.5 = 5 350 грн
315/80 R22.5 = 5 350 грн
385/65 R22.5 = 5 050 грн

Наварка на Ваш каркас (предварительно проводим 5 этапов проверки) = 4 050 грн.

Звоните или напишите в Вайбер 0675102403
и вышлем Вам больше фотографий.

Подскажите пожалуйста, как сейчас дорога Умань -  Винница - Тернополь?
Легковой можно проехать комфортно, или пока еще лучше через Киев?

И от Черновцов, в Коломыю и дальше в Тячев, можно проехать?
Или туда лучше всего через Мукачево?
З УМАНІ ДО ВІННИЦІ ДОРОГА НОВА ДОБРА  ПЕРЕД ГАЙСИНОМ ВІДРІЗОК 4КМ ПОГАНИЙ  З  ЧЕРНІВЦІВ ДО КОЛОМИЇ ТАКОЖ ДОРОГА НОВА ЗКОЛОМИЇ ДО ТЯЧЕВА ТАКАЖ ЯК З МУКАЧЕВА ДО ТЯЧЕВА АЛЕ ЗКОЛОМИЇ НАБАГАТО КОЛОРИТНІШІ МІСЦЯ ПО ХМЕЛЬНИЦЬКІЙ ЧАСТКОВО ЧЕРНІВЕЦЬКІЙ ОБЛ ТРОХИ МІСЦЯМИ "ТРЕШ"

Доброго дня, підскажіть стан дороги (якщо вона там є) Крижопіль - Бершадь - Умань. Дякую!
З Крижополя до Бершаді дороги точно не має на рахунок БЕРшадь Умань не буду брехати не знаю

дякую за допомогу. Приїхав електрік ,все перевірив та поставив діагнос. (треба топливний насос) сижу та чекаю поки мене заволочуть до Вінниці. Там на розборці є по 1000баксів
При въезде в Винницу с Хмельницка перед Вогом с левой стороны есть Бошсервис обратитесь туда думаю помогут.
Це СТО називаеться АЛЕКС ДИЗЕЛЬ тел 0671044411   80432 561090  aleks-dizel-bosch.vinnitsa.biz Хмельницьке шосе 2       як будуть буксирувати з Хмельницька при вїзді у Вінницю на першому світофорі наліво ,хлопці там толкові і є велика база запчастин не треба по всьму місту шукати

Обламался в дороге. У кого есть контакты хорошего электрика в Летичеве Хмельницкой области? 
Может, в Хмельницке.
В Хмельницькому не знаю .ЯК варіант Вінниця Доктор стартер 0674316885  0938060741серйозна кантора є велика база        запчастин на складі ціна якість на рівні

Підскажіть у Вінниці толкових хлопців по ремонту передньої підвіски авто ДАФ.Проблема полягае в тому що після ремонта шкворнів рессорн сайлентблоків рул тяг праве колесо згризає за 40тис пробігу з стану нового до стану дуже лисого ліве колесо при цьму виглядає як нове АВТО ДАФ ФА 45,220 колеса r17.5 fulda

Дякую ,обрадуйте ще що відремонтували відрізок Олександрія Пятихатки 
 До Куколовки постелили один слой , дальше проехать можно , лучше чем было летом.
Дякую 

Дякую ,обрадуйте ще що відремонтували відрізок Олександрія Пятихатки 

НУ ТО ЯК ТАМ СПРАВИ З ВІДКРИТЯМ МОСТУ?НАРОД ПІДСКАЖІТЬ ЯК СТАНОМ НА ТЕПЕРІШНІЙ ЧАС ЇЗДЯТЬ ПО МАРШРУТУ ВІННИЦЯ ЗАПОРІЖЖЯ?

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 05.06.2017 23:09):
Я  бы на месте правительства 1400$ сделал бы. А что чем еще карманы набить. А мы мычим по своему......
А знаете где в ваших словах есть истина? если бы ТО стоил 1400уе, то порог входа в рынок был бы выше. А так купил дрова за 10к, открыл ПП в лучшем случае, сделал ТО и страховку за 3 копейки....   И что  в итоге?

А в итоге пища для тем Хит парад цен, Правильные цены, Пропал груз и Чёрный список. 

Пора начинать понимать, что порядок  начнёт приходить с приходом ответственности...   С одной стороны чистить нужно экспедиции от табуреток, а с другой перевозчиков от дармовозов.
как раз у тех у кого как вы говорите харошие машины за 30-40 тис евро есдят все на китайской резине они даже економят на руле покупая саву  фулду и китай а кто понимает на чем можно секономить тот на свои /дрова/ за 10 тис $ ставит на передок бридж мишелин гудиер хотя для него ето очень накладно 
у Вінниці тех огляд на авто повною массою 12 тонн  1000гр ,як на мене то трохи забагато,на рахунок "САВИ НА РУЛЕ" в мене сава стоїть по кругу нічого поганого не скажу,за 5років змінив вже на 3к-т нарікань не маю

хто шукае коротшого шляху той як правило не ночуе дома (народна мудрість) якщо Вам не жаль свого авто то по маршруту підсказаному ні горба ні ями (шутка) особисто я обїхавби

Бош сервис есть в каждом обл центре.Ремонтировали года 3 назад пока без нареканий пробег после ремонта 170000км.

Бош сервис есть в каждом обл центре.Ремонтировали года 3 назад пока без нареканий пробег после ремонта 170000км.

продам 305/70/22,5 б/у тяга 2 шт залишок 5мм в доброму стані без жодної латки гуль порізів і т,д також є руль трохи лисий але на запаску саме те

На територіі що з одного боку що здругого є ще декілька камер на томуж Інтаймі камер 5 та й хлопці працюють цілодобово просто є денна та нічна зміна здругого боку фармацептична компанія також з камерами Вам треба особисто побувати на місці та думаю що щось накопаєте місце там людне що вдень що вночі