Просмотр сообщений АТП Авто-Имидж, ООО

Кто скажет как дорга Кривой Рог - Николаев? Ведутся ли какие-то работы? Стоит ли туда ехать?

Подскажите кто сталкивался с заделкой швов в полуприцепе , пол в Шварцмюллере фанера или что там стоит на подобе? спасибо заранее

не знаю как в шварцмюллере а в кроне пол из бакелит фанеры,удовольствие довольно дорогое около 1000грн за лист 2.5*1.25. Я ставил обычную влагостойкую фанеру предварительно покрасив и швы заделывал герметом,который продаеться в любом строительном магазине.ходит без вопросов.
понял, с фанерой проблем пока нет , а вот на стыках с металом рамы щели , значит можно герметиком заделать

Это если вы в Рубежном на картонном комбинате не грузитесь, там безбашенные водители на карах, устраивают гонки по кузову вашего полуприцепа. У нас после ремонта не прошло и полгода, я считаю лучше на разборке взять то, что стояло там раньше и поставить. Дешевле и надольше хватит. А стыки - герметиком.

096 6904214, 066 7344039, 099 9042311- ЧП Питоргин Е.В. (Евгений, он же Ярослав, он же Михаил, она же Алена) ditorew@mail.ru , dneprvizitstroy@ukr.net , Он же "Днепрвизитстрой" с Кривого Рога - Кидалово!!! Исчет машины за нал., а на выгрузке говорит: "не успеваю подъехать, на карточку сброшу...". Занимается перевозкой стройматериалов.

В продолжение темы. Данный товарищ мне известен под именем Владимир, на сайте зарегистрирован ФЛП РАКУНКА В.И. http://www.lardi-trans.com/user/17441187214, заявку прислал от ФЛП Гакни Л.И. Предлагает грузы из Донецкой области на Киев. "Выдал" себя после выгрузки уже, когда позвонил с известного на форуме номера. Телефон, который на его странице, отключен. Дозвонились по другому номеру к нему, оплаты нет...
Перевозчики будьте осторожны!

Вот его более ранняя биография:
Наименование:
ФЛ-П Питоргин Е.В.
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15 апреля 2013 12:41
Дата последнего посещения: 04 июня 2013 17:13
Контактная информация
Евгений +380(63)2145586(поменял) был +38(096)6904214
http://lardi-trans.com/user/17859728467

15.08. и я попался на удочку этого Ракунки - сволочь редкая, но еще одно беспокоит - Ларди встал на его защиту при размещении отрицательного отзыва... Кого защищаем?

ЛАРДИ таки отменил все отрицательные отзывы на Ракунку В.И. хотя и заблокировал его страницу. Ну и что теперь он - Козлова А.М. из той же Владимировки в тот же Борисполь. Кого следующего "кинут"?

096 6904214, 066 7344039, 099 9042311- ЧП Питоргин Е.В. (Евгений, он же Ярослав, он же Михаил, она же Алена) ditorew@mail.ru , dneprvizitstroy@ukr.net , Он же "Днепрвизитстрой" с Кривого Рога - Кидалово!!! Исчет машины за нал., а на выгрузке говорит: "не успеваю подъехать, на карточку сброшу...". Занимается перевозкой стройматериалов.

В продолжение темы. Данный товарищ мне известен под именем Владимир, на сайте зарегистрирован ФЛП РАКУНКА В.И. http://www.lardi-trans.com/user/17441187214, заявку прислал от ФЛП Гакни Л.И. Предлагает грузы из Донецкой области на Киев. "Выдал" себя после выгрузки уже, когда позвонил с известного на форуме номера. Телефон, который на его странице, отключен. Дозвонились по другому номеру к нему, оплаты нет...
Перевозчики будьте осторожны!

Вот его более ранняя биография:
Наименование:
ФЛ-П Питоргин Е.В.
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15 апреля 2013 12:41
Дата последнего посещения: 04 июня 2013 17:13
Контактная информация
Евгений +380(63)2145586(поменял) был +38(096)6904214
http://lardi-trans.com/user/17859728467

15.08. и я попался на удочку этого Ракунки - сволочь редкая, но еще одно беспокоит - Ларди встал на его защиту при размещении отрицательного отзыва... Кого защищаем?

После ремонта топливной,замены распылителей, проверки турбины, замены возд. фильтра, расход 45л/100 км. Мастера в Харькове говорят,что дают гарантию на аппаратуру а не на расход топлива, а аппаратура и зажигание выставлены по заводским параметрам. Посоветуйте, пожалуйста реальных специалистов кто настроит расход. Заранее благодарен. тел 050-3004570

А не на фирме "ГРАНД-ДИЗЕЛЬ" в Харькове это было? Московский прспект, выезд на Чугуев, на территории бывшего автобусного парка? Директор Саша, его зам Юра?
Тоже специалисты редкие. Сделали мне капремонт топливной на МАN NL202 за 11380гр, расход с 30 литров на 100км стал 35, при норме 25. Отговорка та же, что и у Вас, только они стали употреблять термин "Тест-план" - так непонятнее. Думаю, они.
Насчет нормальных - у нас, в Павлограде "Автодизель". К ним обращайтесь, лучше не ищите- не найдете. Нужны координаты - дам.

СПД Осадчук В. А. Одесская обл. Саврань. В апреле текущего года кинул нас на 4800. Сначала отговорки, обещания, а сейчас не реагирует ни на СМС, ни на сообщение в ЛАРДИ. В марте кинул еще одного перевозчика. Судя по поведению прешел на такой способ заработка. Будьте осторожны, если предлагают из Одессы в Харьков, кидалово.

Нужно съездить в Черновцы в командировку. Люблю ездить своим МЕРСОМ, как дорога, или лучше Шерифом? Посоветуйте.

3.11.09г. я разместил материал #171198 об отказе в рекламации на восстановленные шины 295.80.22.5 "АД Шиной". Какое же было мое удивление, когда в январе со мной связались и предложили возврат двух шин вместо рекламационных! Вопрос "раскопала" менеджер Марина, спасибо ей за это и руководству "АД Шина"! Теперь я покупаю шины в "АД Шина" и всем рекомендую. Кстати, телефон Марины - 0672168293.

Сейчас предлагают Орджоникидзе-Лохвица плиты по200гр за шт. объясняя, что плита весит 2-2,5т. Посчитайте -в 1куб.м. железобетона 2,4т. при толщине плиты 200мм. это 2,88т, если сдуру взять десять- перегруз 6т. А на весах штраф от ста евро. Думайте, считайте, не будьте ДАРМОВОЗАМИ.

У АD ШИНА г.Киев были куплены 4 автопокрышки восстановленные. Вместо обещанных каркасов МИШЕЛИН, ГУДИЕР были поставлены САВА,(один из которых уже был с заплатой) - два из них вышли из строя через 5000км (один - сплошной рвзрыв, второй - наметились трещины по боковине), по рекламации не приняли - перегруз! Как может быть перегруз на задней оси междугороднего автобуса? Не покупайте колес у этого "ПРОДАВЦА"