trucksnearme
Просмотр сообщений Руденко Н. Я., ФЛ-П

Подскажите пожалуйста состояние дороги Кировоград-Николаев ч/з Бобринец.

Мошенники Харченко С.В. (8 регистраций), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс (2 регистр.) и одна из них недоступна - эти фирмы из Николаева. Нико-Транс работает через Білоусова Є.С. сбрасывают его свидетельство и на него отправляют деньги, и еще на Мащенко Н.В.,когда-то отправляли на Умарова С.И., все это на Приватбанк. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс, Пчелки ООО эти фирмы из Киева. Некоторые из этих фирм имеют свидетельства, но обратите на них внимание, внизу нет регистратора и они все мутные. Это они же:
Мельникова О.М., Хмельницкий
ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ЧП Марковец И.В. Николаев
ООО "ЛУЧ" Сумы
"ДОСТАВКА ПЛЮС" , ЧП Ульяновка Ник. обл.
"ТД Евро-Лог", ЧП Севастополь
ТЭК Атланта Николаев
Щвецов Е.В. Саки
ЧП Материк
Мукиевская О.О. Киев
Укринвестмаш Киев
Белоус Лиля Викторовна была Николаев взяла загрузку и уже из Житомира имена тоже меняет находу
Бочарова И.А.Феодосия (30 регистраций) понятно зачем????????
Альянсбудсервис Ялта
Эти мошенники воруют названия больших фирм зарегистрировались на Ларди под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере, и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали. Еще прикол: звонит мне ООО «ТД Украинская мебель» и расспрашивает как я борюсь по долгам с выше перечисленными ворюгами, но я сразу поняла, что это и есть эта Наталья 1986 г.рождения с Николаева все фирмы выше это ее рук дело. Так, что прежде чем откровенничать с ворюгами проверьте все по интернету. Пишут на людей незаслуженные отрицательные, как будто они не при делах, поездки такой не было. Это их стиль. Последняя их фишка обещают перевозчику сумму вдвое больше заказчика и люди ведутся.

Хотелось бы уточнить, что в данный момент на сайте действует 2 фирмы под названием ООО "Продмашстрой", одна из них-мошенник. Для того, чтобы пользователи сайта не попадали в неприятные ситуации и репутация нашего предприятия не была запятнана действиями мошенников, мы внесем ясность. Обратите внимание, что обе фирмы зарегистрированы под одним кодом, НО дата регистрации совершенно разная (фирма-мошенник зарегистрирована совсем недавно (08 августа 2012). К тому же наше предприятие имеет полное юр. название - ООО-предприятие "Продмашстрой", а краткое ООО "Продмашстрой", под которым и действует на сайте. А фирма мошенник выступает на сайте как - ООО "Предприятие Продмашстрой". Наше предприятие выступает и как грузоотправитель, и как перевозчик. На рынке грузоперевозок мы практически 10 лет. Ув. перевозчики, будьте, пожалуйста, повнимательнее при заключении сделок!!! Тщательно проверяйте заявленную фирмой информацию с содержанием предоставляемых ими регистрационных документов и печатей. Ответы на дополнительные вопросы Вы можете найти на сайте http://www.prodmashstroy.com.ua.

Мошенники Харченко С.В. (8 регистраций), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс (2 регистр.) и одна из них недоступна - эти фирмы из Николаева. Нико-Транс работает через Білоусова Є.С. сбрасывают его свидетельство и на него отправляют деньги, и еще на Мащенко Н.В.,когда-то отправляли на Умарова С.И., все это на Приватбанк. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс, Пчелки ООО эти фирмы из Киева. Некоторые из этих фирм имеют свидетельства, но обратите на них внимание, внизу нет регистратора и они все мутные. Это они же:
ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ООО "ЛУЧ" Сумы
ТЭК Атланта Николаев
Щвецов Е.В. Саки
ЧП Материк
Мукиевская О.О. Киев
Укринвестмаш Киев
Белоус Лиля Викторовна была Николаев взяла загрузку и уже из Житомира имена тоже меняет находу
Эти мошенники воруют названия больших фирм зарегистрировались на Ларди под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере, и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали. Все обратите внимание может это они.Это их стиль.

ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ООО "ЛУЧ" Сумы
ТЭК Атланта Николаев
Щвецов Е.В. Саки
ЧП Материк
Мукиевская О.О. Киев
Укринвестмаш Киев
Белоус Лиля Викторовна была Николаев взяла загрузку и уже из Житомира имена тоже меняет находу. Бочарова И.А.Феодосия (30 регистраций) понятно зачем???????? ООО «Фарбегут» Чернигов, ЧП Фурман «С» Днепропетровск месяц назад была из Хмельницкого тел.на 06.06.12 пока не поменяла.
Эти мошенники воруют названия больших фирм зарегистрировались на Ларди под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере, и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали. Еще прикол: звонит мне ООО «ТД Украинская мебель» и расспрашивает как я борюсь по долгам с выше перечисленными ворюгами, но я сразу поняла, что это и есть эта Наталья 1986 г.рождения с Николаева все фирмы выше это ее рук дело. Так, что прежде чем откровенничать с ворюгами проверьте все по интернету. Пишут на людей незаслуженные отрицательные, как будто они не при делах, поездки такой не было. Это их стиль. Последняя их фишка обещают перевозчику сумму вдвое больше заказчика и люди ведутся. Cбрасывают заявку от Автологистика, но такой регистрации не существует на Ларди.

Вперше натрапили на шахраїв. Шукали фуру на маршрут Одеса-Светловодск. Виставили ставку 2900 софт. Дзвонять люди кажуть е транспорт готовий їхать. Заїзджае машина на територію виясняеться що у водія нема коштів на заправку. Дзвоним власнику фури (щоб уточнить нащьот оплати)а він каже що фура їде за 4500, а не 2900 як ми домовлялись. Дзвоним логісту пояснюемо ситуацію кладуть трубку і номер вже поза зоною. Якби ми не передзвонили власнику фури то шахрайська схема спрацювалаб. А нам прийшлосяб заплативши 2900 шахраям, на вигрузкі заплатить ще 4500. Ось так працюють аферисти в Одесі мамі. Ось реквізити шахраїв: моб 0632681687. номер карточки Приват 5211-5373-0432-0323 на ім"я Білоусов Е.С.

Вы просто умнички, что вовремя сообразили, а то это Николаевское фуфло уже достало. Все читайте форум и не будете на них попадать, теперь мы их будем кидать.
ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ООО "ЛУЧ" Сумы
"ДОСТАВКА ПЛЮС" , ЧП Ульяновка Ник.обл.
ТЭК Атланта Николаев
Щвецов Е.В. Саки
ЧП Материк
Мукиевская О.О. Киев
Укринвестмаш Киев
Эти мошенники воруют названия больших фирм зарегистрировались на Ларди под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере, и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали. Еще прикол: звонит мне ООО «ТД Украинская мебель» и расспрашивает как я борюсь по долгам с выше перечисленными ворюгами, но я сразу поняла, что это и есть эта Наталья 1986 г.рождения с Николаева все фирмы выше это ее рук дело. Так, что прежде чем откровенничать с ворюгами проверьте все по интернету. Пишут на людей незаслуженные отрицательные, как будто они не при делах, поездки такой не было. Это их стиль.

ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ООО "ЛУЧ" Сумы
ТЭК Атланта Николаев
Щвецов Е.В. Саки
ЧП Материк
Мукиевская О.О. Киев
Укринвестмаш Киев
Эти мошенники воруют названия больших фирм зарегистрировались на Ларди под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере, и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали. Еще прикол: звонит мне ООО «ТД Украинская мебель» и расспрашивает как я борюсь по долгам с выше перечисленными ворюгами, но я сразу поняла, что это и есть эта Наталья 1986 г.рождения с Николаева все фирмы выше это ее рук дело. Так, что прежде чем откровенничать с ворюгами проверьте все по интернету.

Мошенники Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс (2 регистр.) и одна из них недоступна - эти фирмы из Николаева. Нико-Транс работает через Білоусова Є.С. сбрасывают его свидетельство и на него отправляют деньги, и еще на Мащенко Н.В.,когда-то отправляли на Умарова С.И., все это на Приватбанк. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс, Пчелки ООО эти фирмы из Киева. Некоторые из этих фирм имеют свидетельства, но обратите на них внимание, внизу нет регистратора и они все мутные. Это они же:
ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ООО "ЛУЧ" Сумы
ТЭК Атланта Николаев
Щвецов Е.В. Саки
ЧП Материк
Мукиевская О.О. Киев
Эти мошенники воруют названия больших фирм зарегистрировались на Ларди под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере, и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали. Еще прикол: звонит мне ООО «ТД Украинская мебель» и расспрашивает как я борюсь по долгам с выше перечисленными ворюгами, но я сразу поняла, что это и есть эта Наталья 1986 г.рождения с Николаева все фирмы выше это ее рук дело. Так, что прежде чем откровенничать с ворюгами проверьте все по интернету.

Мошенники Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс (2 регистр.) и одна из них недоступна - эти фирмы из Николаева. Нико-Транс работает через Білоусова Є.С. сбрасывают его свидетельство и на него отправляют деньги, и еще на Мащенко Н.В.,когда-то отправляли на Умарова С.И., все это на Приватбанк. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс, Пчелки ООО эти фирмы из Киева. Некоторые из этих фирм имеют свидетельства, но обратите на них внимание, внизу нет регистратора и они все мутные. Это они же:
ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ООО "ЛУЧ" Сумы
ТЭК Атланта Николаев
Щвецов Е.В. Саки
Пишут на людей незаслуженные отрицательные, как будто они не при делах, поездки такой не было.Это их стиль.

Уважаемые перевозчики обратите внимание!!!!!! Зачем ТРИДЦАТЬ регистраций Бочарова И.А.(Феодисия и не только) ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!

Мошенники Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс (2 регистр.) и одна из них недоступна - эти фирмы из Николаева. Нико-Транс работает через Білоусова Є.С. сбрасывают его свидетельство и на него отправляют деньги, и еще на Мащенко Н.В.,когда-то отправляли на Умарова С.И., все это на Приватбанк. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс, Пчелки ООО эти фирмы из Киева. Некоторые из этих фирм имеют свидетельства, но обратите на них внимание, внизу нет регистратора и они все мутные. Это тож еони:
ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ООО "ЛУЧ" Сумы
Эти мошенники воруют названия больших фирм зарегистрировались на Ларди под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере, и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали. Еще прикол: звонит мне ООО «ТД Украинская мебель» и расспрашивает как я борюсь по долгам с выше перечисленными ворюгами, но я сразу поняла, что это и есть эта Наталья 1986 г.рождения, все фирмы выше это ее рук дело. Так, что прежде чем откровенничать ворюгам проверьте все по интернету.

Может кто-то знает о "ТКЛ" из Харькова занимались полиграфией директор Лебедев Константин не оплачивает деньги. Трубку почти не берут, а если случайно взял, то говорит вы не туда звоните у нас таких нет.На полном морозе.Должны с декабря 2011 года. Думаю у них уже другая регистрация.

По данным ЕГРПОУ они всё ещё зарегистрированы, стоит статус "не перебуває в процесі припинення". И директор числится всё тот же - Лебедев Константин.

Огромное спасибо за помощь. После Вашего ответа звоню на 067-710-07-98 Лебедеву Константину и он, тут же говорит, я вообще не понимаю о чем вы и сразу бросает трубку, и это так полгода.

Может кто-то знает о "ТКЛ" из Харькова занимались полиграфией директор Лебедев Константин не оплачивает деньги. Трубку почти не берут, а если случайно взял, то говорит вы не туда звоните у нас таких нет.На полном морозе.Должны с декабря 2011 года. Думаю у них уже другая регистрация.

Оля 0660769893 , 0637642522 ( в Ларди ООО " НВО Техмонтаж снаб " ) печать ставит ФОП Білоусов Євген Сергійович , получает деньги от заказчиков на карту приватбанка 5211537304320323 Білоусов Євген Сергійович
перевозчики денег от нее естественно не видят , телефон молчит .Будте внемательны .

Мошенники Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., Открыла страницу через месяц, а ЧП Мащенко уже из Черновицкой обл., а не из Николаева и уже отмечено, что фирма прекратила свою деятельность. МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс (2 регистр.) и одна из них недоступна эти фирмы из Николаева. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс,Пчелки ООО эти фирмы из Киева. Нико-Транс из Николаева работает еще через Билоусова Е.С. на него сливают все деньги. Этих воров можно вычислить по цепочке, они сами на себя пишут хорошие отзывы. Не оплачивают поездку, дозвониться не возможно, а если дозвонилась, то говорят, не туда попали, мы перевозками не занимаемся. Последние поездки они придумали новую ложь нал.на выгрузке сами живут в Николаеве груз из Донецка на Днепр и какой может быть нал. Не выгружайте машины. Эти кидалы зарегистрировались под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере,и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали, захожу 13.03.12. и эти мошенники сбрасывают груз Славянск-Черкассы и дают ставку 1400 договорная. Когда я открывала их страницу в январе 2012г. Техмонтажснаб в Ларди, то была только Мария Викторовна ее тел.380(99)2887800.Захожу через месяц 12.02.12г. уже у Марии Викторовны другие тел.0(63)2681688; и даже появился городской +380(562)389810, и добавилась Евгения (099)5337031, захожу 12.03.12г. Евгения опять поменяла тел. на 066-9301491.тел. меняют на ходу на всех своих регистрациях. И таких украденных названий у них может быть море. Все телефоны стартовые пакеты.

Осторожно Мошенники, Пчелки ООО Киев у них нет отрицательных пока что,а положительные сами на себя написали.Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс эти фирмы из Николаева. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс эти фирмы из Киева. Нико-Транс из Николаева работает еще через Билоусова Е.С. Эти кидалы зарегистрировались под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска.

Мошенники Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс эти фирмы из Николаева. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс эти фирмы из Киева. Нико-Транс из Николаева работает еще через Билоусова Е.С. Эти кидалы зарегистрировались под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере,и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали, захожу 13.03.12. и эти мошенники сбрасывают груз Славянск-Черкассы и дают ставку 1400 договорная. Когда я открывала их страницу в январе 2012г. Техмонтажснаб в Ларди, то была только Мария Викторовна ее тел.380(99)2887800.Захожу через месяц 12.02.12г. уже у Марии Викторовны другие тел.0(63)2681688; и даже появился городской +380(562)389810, и добавилась Евгения (099)5337031, захожу 12.03.12г. Евгения опять поменяла тел. на 066-9301491.тел. меняют на ходу на всех своих регистрациях.

Мошенники Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., Открыла страницу через месяц, а ЧП Мащенко уже из Черновицкой обл., а не из Николаева и уже отмечено, что фирма прекратила свою деятельность. МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс эти фирмы из Николаева. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс эти фирмы из Киева. Нико-Транс из Николаева работает еще через Билоусова Е.С. на него сливают все деньги. Этих воров можно вычислить по цепочке, они сами на себя пишут хорошие отзывы. Не оплачивают поездку, дозвониться не возможно, а если дозвонилась, то говорят, не туда попали, мы перевозками не занимаемся.

Мошенники Харченко С.В зарегистрировались под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере,и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали, захожу 13.03.12. и эти мошенники сбрасывают груз Славянск-Черкассы и дают ставку 1400 договорная, а владелец груза ЗАО Насолода выставляет ставку 1000 грн. и как это называется?????? Когда я открывала их страницу в январе 2012г. Техмонтажснаб в Ларди, то была только Мария Викторовна ее тел.380(99)2887800.Захожу через месяц 12.02.12г. уже у Марии Викторовны другие тел.0(63)2681688; и даже появился городской +380(562)389810, и добавилась Евгения (099)5337031, захожу 12.03.12г. Евгения опять поменяла тел. на 066-9301491.тел. меняют на ходу на всех своих регистрациях.

15.12-15.12 Харьков – Полтава (4), Кременчуг (2), Черкассы (2)
Харьков. обл. - Черкас. обл.
маршрут печатная продукция 2.1т 15м3, загрузка задняя ООО "ТКЛ" отзывы: 16/0
Дмитрий
(067)710-07-98 номер зарегистрирован на Лебедева Константина Семеновича работает активно, но когда я звоню не берет трубку, но было пару раз, что дозванивалась и он говорит, что я не Константин Семенович и бросает трубку. Наверное берет трубку когда есть загрузки.
(067)573-80-83 номер не активен
(057)728-09-82
6.8
Созванивалась с перевозчиками, они сказали, что у ТКЛ проблемы с оплатами, офис закрыт. Может, кому то еще не оплатили, звоните, будем что-то делать вместе.

Снова о мошенниках из Николаева. Харченко С.В. ЧП Харченко С.В.(2 регистрации),ЧП Харченко Н.В., AUTO TRAVEL (2 шт.), AUTO TEHNOLOGY, Лидер Транс,ЧП Юни Транс, ООО Старт-Логистик, Все фирмы из Николаева. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л. это уже регистрация в Киеве. МК-Транс из Николаева они тоже, даже умудрились создать свой сайт, но умные люди их быстро вычислили и поделились со мной.