trucksnearme
Просмотр сообщений Кучинаш , ЧП

Нужна помощь! Нужен топливщик в Новоград- Волынском или в Житомире поломался МАН 18224 одноплунжерный насос, напишите номера пожалуйста!!!! Заранее спасибо

096 307 44 22-Валера. Занимается рем.тягачей(двигателя)-он сделает-это в Житомере

[quote name=’ЧП Пороло В. П.’ firm_id=’13499988720’ post=’263696’ date=’13.11.2010 14:53’]
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=38137

Тут мені здається є щось!!!
Спасбо!!!

Подскажите как ходят тягачи американцы и какой у них расход.Всем Большое Спсибо.

ЦитатаЦитата (ЧП Лесков, 06.11.2010 21:31):

в севастополе 5 крымских"канареек",звонки другу и визитки уже не котируются.скоро будем странами обмениваться.

скорей-бы лето они все к Вам полетят у Вас урожай по круче и нам станет легче,но пока они на нас будут тренироваться. Извени за юмор

Где в Украине есть разборка по РЕНО_МАЖОР.

[quote name=’СПД Ронський О. В.’ firm_id=’14342517266’ post=’262274’ date=’06.11.2010 19:11’]
Предлагаю создать ветку для тех кто хотел бы помочь другим перевозчикам, таким же как мы и вы. Суть в том чтобы при необходимости в том или ином городе мы могли получить поддержку или хотя бы нужный совет коллег, тем более на носу зима и ето не раз может пригодится. В дороге всякое может случится, и никогда не помешает спросить у местного перевозчика где купить запчасть, отремонтировать колесо, найти хорошего мастера, или кудато подбросить, ведь с каждим случались разние ситуациии их очень много. Давайте создадим список тех людей которые не против чтобы к ним обращались хоть иногда такие же как они. Не будьтебезразичными!!!

1. Александр 0506977535 ( г. Тернополь)
2. ..............
3. ..............
Сварка,шиноантаж и другая мелкая робота,токарные работы,помощь в Гаи-траса киев -ковель.0674105582-Сергей

Со вчерашней ночи и на протяжении 10 дней Гаи всей Украины меняются областями + помогает новая кобра, я уже попал. Шмон и другие расценки. Удачи Всем.

Ищу пневматика? Киев.Житомир.Прошу № телефона. Нет ручника на полуприцепе,пропал.Или дайте совет.

Тема: тормоза

Водитель я или нет-не суть важно, уважаемый Сергей! На Ваш, простите, детский вопрос ответил. Верить или проверить-дело Ваше.
С ув.-Зиненко П.В.
П.С.Водитель я с 1992г, и у меня есть и "Мажоры", и "Магнумы". Уж поверьте, слегка разбираюсь... Будут ещё вопросы-милости прошу в личку или по телефону, подскажу.
Кащениты на этом форуме взламывают страницы, и задают с них подобные вопросы.Вам бы и об этом знать не вредно...

Очень буду Благодарен за телефон,но извините если для Вас-Это детский вопрос,то для СТО на пуховской в киеве, он оказался серьёзным.Так и не сделали,хотя пробыл у них 2 суток. С Уважением Сергей

На "Мажоре" так положено: ручником затормаживается только ТЯГАЧ, на "Магнуме"-и прицеп тоже. Учите матчасть.
Если это взломанная страница и пишут господа кащениты, то прекращайте.Я ком-ре чайник с крышкой,а кашенитах,даже представления не имею.Я просто прошу помощи и подсказки поей проблемы,а Вы ведать не водитель.С Уважением Сергей Кучинаш

Уважаемые Водители и Мастера,подскажите-На прицепе не сробатывает ручник,а на тягаче штоки энэргоакомуляторов выходят.Парошут сробатывает,ставили другой тягач,рено магнум, всё работает,а подсоединили к нему наши шланги- его прицеп тоже не ставится на ручник. Машина у нас рено можор

Ровенский Облавтодор покупает еще двое весов, одни поставят на трассу Киев-Ковель http://rivnepost.rv.ua/showarticle.php?art=021027

Лучше бы он бабки в дорогу вложил

но когда им мозги попарят пару человек как я то и они их будут ставить как положенно. Вчера и сегодня стояли Житомирская за черниховым,Черкаская за Уманью.

[quote name=’ЧП Гродий И.И.’ firm_id=’11531895037’ post=’123867’ date=’11.05.2009 00:14’]

ЦитатаЦитата (ЧП Кучинаш, 10.05.2009 08:37):

Проезжал я по этим вессам,там-же знака огранечения скорости нет,а"потихеньку" может и 10и20км/ч, смотря где возле них остановился,как правило гаишник волшебной палочкой указыват направление на их заезд,можно прямо на них тормознуть(блестящие квадраты),но это в том случае когда не спешишь. Потом выслушать их доводы о порче гос.имущества,но всё-это хорошо когда нет перегруза,а когда имеется лучше договориться

а"потихеньку" может и 10и20км/ч а развернуть хоть три раза или задом сдать не хочеш - пока не проедеш весы нормально. И плюс умышленная порча гос. имущества. и как минимум три свидетеля. А весы то дорогие по моим данным 160 000грн.
Как тебе такой расклад?......
Расклад нормальный,но и я могу "дурака" включить-нет солярки,"проехал нормальнно,у вас вессы не исправны" да много вариантов,"а хочеш сам садись и проезжай"-это уже на скольло "дурак" включен,а ехать на стационарные на каком основании-усі сумліви не берутся до уваги.3 свидетеля,что отказываюсь ехать- машина не заводится,а там 17часов домой пора.И лучше отпустить одного "дурака" и бабки дальше снимать,чем нервы себе портить,но это если нет перегруза и есть время

Проезжал я по этим вессам,там-же знака огранечения скорости нет,а"потихеньку" может и 10и20км/ч, смотря где возле них остановился,как правило гаишник волшебной палочкой указыват направление на их заезд,можно прямо на них тормознуть(блестящие квадраты),но это в том случае когда не спешишь. Потом выслушать их доводы о порче гос.имущества,но всё-это хорошо когда нет перегруза,а когда имеется лучше договориться

В Украине и Беларуссии существует 2 таможни- это Житомирская(выступовичи) и еще лучше Мозырськая(новая рудня)по дибили..... они не уступают друг другу, можеш простоять и до следующих заморозков

Тема: двигатель

Масло после ремонта-сентетика?

Николай.

Масло заливаем полусент MOBIL

Нет,я не думаю в большенстве случаев едем сами или с водителем,а когда бросает то задний подкрылок в масле,даже в картере прокладку выдавило. На СТО-РЕНО сказали,что может быть проблема с воздушной системой.Поменял воздуш. фильтр,то-же самое,но я незнаю,думаю может компрессор заганяет в картер воздух

Бывает па круг в 1000км возьмет 2л,а бывает 0.Расход на круг в 1000км=36-37л

Подскажите-двигатель Majora независимо под нагрузкой или нет временами выбрасывает масло через сапун, с выхлопной и сапуна не дымит,есть не большой парок с сапуна. Проверили кулибины давление в цилиндрах от 23-25паскалей. Тяга не стала хуже.После замены гильза-поршень прошел 90000км.сапун чистый даже вытащил сетку с сапуна.