trucksnearme
Просмотр сообщений ВИГОВСКИЙ, ООО

Сегодня позвонил якобы Иван с номера тел 0731724138 предложил загрузку с Овидиополя ,ул Одеская 14 , везти груз на Киев ул.Днестровская 74 ,груз гранат 8т режим изотерма за 11500 нал.на выгрузке .В ларди не зарегистрирован , с его слов зарегистрирован в Делле как ,,Керамбуд" директор ...Но при проверке и на делле такого классного парня нет ...Спрашиваю код ЭДРПО вашей фирмы говорит а" шо це таке " ?
Так что возьмите на вооружение уважаемые перевозчики и логисты , спрашивать ЭДРПО .
Ничего не меняется, даже название фирмы. Развод

ОЧЕРЕДНЫЕ КОЛЕСА!!!! Звонит с номера 0734452477 Предлагал груз проволку для АТБ  с. Овидиополь- Днепр. Разговаривает мудак на украинском языке. 
Сегодня этот же мудак грузит тоже с Овидиополя на этот раз в Черкассы .Номер 0731201418.Зовут Вася
Сегодня тот же Вася, только Овидиополь-Киев. Тел. 0634123207
Вчера тоже звонил Вася. 063 412 32 07. Груз Хмельницкий - Черкассы, проволка.

ЦитатаЦитата (TEU, 17.05.2018 14:52):
Всем добрый вечер. ВНИМАНИЕ ОЧЕРЕДНЫЕ КУПИТЕ КОЛЕСА  Чуть не попали. Новый номер аферюги Михаил 0637625895. Дает загр Овидиополь-Николаев проволка 3-5т Ставка солидная 5500грн на загрузке. Будьте осторожны !!!!
Только что и мне звонил Михаил 0637625895,везет проволоку 4 т с Коростеня на Днепр за 12000,Будте осторожны!!
Внимание,  очередные колеса 097 559 56 89, 093 516 76 82, будьте осторожны!!!

Если надо-могу скинуть на мыло перечень необходимых документов, сам только заканчиваю аккредитацию:)

Анатолий

Скинте пожалуйста. Smilovenko-k@rambler.ru[/quote]

И мне пожалуйста olena-bevzenko@yandex.ru

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 27.12.2010 19:52):
Сообщите пожалуйста кому известна информация о "Александре" ЧП "Регина" г. Херсон? Его фамилия имя отчество дату рождения адрес места регистрации жительства? Буду писать на него заявление в милицию прокуратуру и подавать иск в суд! Зараннее благодарен за информацию!

Дожили...

...уже мошенники сидящие в тюрьме заявления пишут!!! :)

ну что, санёк за задние место взяли???????????

Хотя это можно воспринять как орден за особые заслуги перед форумчанами!!! :)

О по моему мне сюда.

Кто то знает когда прайму выделят отдельную страницу???
Устал перелистывать ихний грузззз, трафик мобильный денех стоит йомайо!!!!

шота глючит пардон

Рекомендую переходить на безлимитный интернет. Пригодится со следующего года. Мы опять расширяемся еще на 50% в следующем году. Тогда Ваш трафик только на нас и закончится.

Ведь надо осознавать тот факт что эти грузы до нас тоже кто-то экспедировал. А сейчас эти контракты контролируем мы. И в следующем году хотите вы того или нет мы станем еще в полтора раза больше.Соответственно выезд с Востока и не только будет еще больше контролироваться нами либо нашеми сателитами.

ЗЫ на помню чтобы мы с Вами работали.

Если ПРАЙМ будет экспедировать ВОСТОЧНЫХ грузоотправителей полностью, тогда грузоотправителям надо ставить большой и жирный крест на своём деле. ПРАЙМ их загонит в минуса, только на штрафах за не своевременную доставку груза.

Вчера я похоронил Захарову Жанну Валерьевну, свою жену, 38 лет, дом пустой, выть хочу.
Большая просьба, у кого есть груз из Киева на Днепр для 20ки тент, предложите по телефону 0679109609, Александр, сил искать и договариваться нет.
Александр.

Примите соболезнования.

Приглашаем к сотрудничеству перевозчиков-владельцев машин (от 5 до 30 тонн). Экспедируем транспорт по Украине. Есть своя база заказчиков-производителей. Звоните договор. 0965021138 или 0936397737

Приглашаем к сотрудничеству перевозчиков-владельцев машин (от 5 до 30 тонн). Экспедируем транспорт по Украине. Есть своя база заказчиков-производителей. Звоните договор. 0965021138 или 0936397737