trucksnearme
Просмотр сообщений Ильюшко Д.Н., СПД

ИП Идрисов Рамиль Сайфиевич
Код в АТИ 586686
т.+79194082816
Как только пришла пора платить диспетчерские -"абонент-не абонент".

ИП Идрисов Рамиль Сайфиевич
Код в АТИ 586686
т.+79194082816
Как только пришла пора платить диспетчерские -"абонент-не абонент".

Уважаемые коллеги, владельци авто 20т,если у вас нет времени сидеть в интернете и занимать ся поиском груза, тогда обращяйтесь... Возьмем авто на полное експедирование на договорных условиях. Работаем без выходных, условия договора по тел: 0502062850Лилия.

Есть 20-ки(реф,изотерм,тенты).Ищем диспетчера для работы с Крыма по России и обратно. 0950829682 Abbat.F@gmail.com

Есть 20-ки(реф,изотерм,тенты).Ищем диспетчера для работы с Крыма по России и обратно. 0950829682 Abbat.F@gmail.com

Взаимовыгодное сотрудничество !!! 0990602735, 0977837103. Виктория.

Возьмём постоянных перевозчиков на Экспедирование по Украине и по России
Своя база грузодателей
0630559272
0956662014
0969149656

Есть 20-ки(шторы,изотермы,рефы).Нужна работа с Крыма по России и домой. 0950829682 или Abbat.F@gmail.com

Продам фланец заднего моста для Магнума.Новый.Оригинал.
Код 5010319125.
Шлицевая - 51 зуб

2000 грн.
0506374423

Мимо не проду. Семье - помощь.(однозначно).РАСЕЮ встречу - дам

Тема: ХИТ ДНЯ

UA-UA
маршрут 25.10–30.11 эвакуатор
Керчь
(Крым)
Киев
(Киевская обл.)
рыба глубокой заморозки 20т

Возьму в аренду тягач или предлагаю совместную работу.У меня изотерм на 32 паллета.Работа есть.
По всем вопросам звоните 0953085788 Игорь.

+

+++++++

ЦитатаЦитата (ДОП , 11.02.2013 22:48):
я помню Вашу цену за доставку груза, помню цену 2-го перевозчика, 3-ю цену переозчик назвал сам
суть не в этом а в самом конвое

Суть как всегда в том что искали дешего. вот и нашли.

И опыт Сын Ошибок трудных-и Гений Парадоксов Друг!
А С Пушкин.
Всегда проверяйте правописание!
Ошибки не к лицу уважаемому человеку!

Тогда уж будем честны до конца.Казнить?нельзя?помиловать...Ни на какую мысль не наводит?
Нет.Не умничаю.Просто за державу обидно.:)Тема,думаю,открывалась для советов,помощи...Ну никак не для проверки правописания.

Дорогие экспедиторы, деспечера и заказчики!!!!!Есть такой себе Дорофеев Александр Валерьевич, который берет грузы и не доставляет их по месту назначения. Также берет груз и деньги с заказчика, затем выставляет загрузку перегружает в Ваш автомобиль и говорит оплата на карточку по выгрузке. Выгрузив груз звонишь Дорофееву он говорит оплата будет вечером, а потом трубку не берет и сброс. Пожалуйста будьте внимательны он из Александрии Кировоградская обл. также говорят, что он уже нанял водителя Федорова. Также смотрите другие сообщения на форуме по фамилии ДОРОФЕЕВ его тел СЕЙЧАС 098 6040030!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кто в этом виноват?

А.И.Герцен.

http://www.ex.ua/view_storage/451078761363
Скачивай.Только смотри - 246 мбайт весит.(это я к тому,что ежели безлимит у тебя,то качай,не парься.А ежели оплачиваемый доступ...Выбор за тобой).Удачи!

Тема: Совет

ДА 2500 с Сак до Новомосковска за 30 с гаком тонн это жесть !!!

)))Это РАКУШНЯК(с одной стороны).А с другой - ???
Хотя,каюсь,сам как-то вез эту хрень домой.Ну так за 2700 вез.На Керчь.
Что-то тут явно недоговаривают...

он насчитал за 8 тон перегруза и 4 дня простоя, но я это я так на вскидку, 2 тыс
+еще я ему на выгрузке должен был 2500 заплатить

Простои - это его уже "забаганка".А вот за перегруз доплатить должон.А то не по-людски как-то.1000 грн.-вполне пристойно.И за весы и за убиение авто.

бок не мой, вот пусть и доплачивают

Аминь.
P.S.Удачи в решении!

он насчитал за 8 тон перегруза и 4 дня простоя, но я это я так на вскидку, 2 тыс
+еще я ему на выгрузке должен был 2500 заплатить

Простои - это его уже "забаганка".А вот за перегруз доплатить должон.А то не по-людски как-то.1000 грн.-вполне пристойно.И за весы и за убиение авто.

Значит все таки на хозяина ракушки катать, он же занимался организацией грузоперевозки. А груз не дошел

Да проще водиле доплатить.Менее накладно.И больше НИКОГДА с "карьера(или И тут должно быть?ну не грамотный я)стами" не связываться.САМ всё делай,если хочешь,чтоб гладко было.
А катать на них...Бессмысленно.Они ведь не сами по себе там из земли деньги лепят.

Да нафиг мне водиле 2 тыс еще доплачивать?

Ну это он загнул уже!Не знаю...Решать тебе.Рвно как и выводы делать.Ну а через ментов ты ни-у-я не добъешься.Я так думаю.))

В любом случае - все вопросы - к карьерным.ОНИ заказывали машину.ОНИ объявляли вес.Они указали маршрут...И они уже,ежели захотят,водилу раскатают по полной.Это он конечно зря так с 2000 намудрил.Лишка взял не хило.Но,повторюсь,-все бока только заказчика(в данном случае-карьерных).

Значит все таки на хозяина ракушки катать, он же занимался организацией грузоперевозки. А груз не дошел

Да проще водиле доплатить.Менее накладно.И больше НИКОГДА с "карьера(или И тут должно быть?ну не грамотный я)стами" не связываться.САМ всё делай,если хочешь,чтоб гладко было.
А катать на них...Бессмысленно.Они ведь не сами по себе там из земли деньги лепят.

Да нафиг мне водиле 2 тыс еще доплачивать?

Ну это он загнул уже!Не знаю...Решать тебе.Равно как и выводы делать.Ну а через ментов ты ни-у-я не добъешься.Я так думаю.))