Просмотр сообщений Шевченко Т.К., ЧП

ищу работу водителем мне 31 год стаж 11 леет опыт по украине и россие в сфере транспортных услуг
0984684269 0662116937

всех благодарю ничего там и не поменялось

приветствую ни у кого нет таблицы времени работы-отдыха никак не найду киньте на elena_kh@i.ua заранее благодарю

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 04.09.2009 15:29):

В Кременчуге воруют из топливного бака солярку!
Вынужден был ночевать в своём грузовике возле Ж/Д вокзала, за ТИРовской шиномонтажкой. Место людное даже ночью. "Индейцы" высосали топливо до последней капли через заливную горловину. Замок на крышке взломан.
Может были у кого-нибудь подобные случаи? В голову лезут всякие методы борьбы, вплоть до приобретения оружия...

между милитополь-херсон на заправке 400л дт как ветром ,на обратном пути почти тамже заливаю в один бак 350л воды ,а второй бак 25л дт после ночи воды в баке как и небыло,уроды,,,

А какая заправка и где конкретно?

Олег.

У нас 3 сентября в Кременчуге где-то в 4-5 часов утра на выезде из города возле ТНК-ой заправки есть пятачок где останавливаются машины подремать, прилег и наш водитель - слили 300 литров солярки!!!
Бак закрывался, а на стоянке были еще машины!!! И никто ничего не видел!!!
Каждый зарабатывает как может??? Более легким трудом!!!

я делаю проще заливаю топливо примерно на дорогу до стоянки и даже нет замков 2 канистры на запас правда на заправках смотрят странно и хозяин вначале думал не хорошо(по 20-30 заправлял)ни разу не слили хотя раз пробили бак и несколько раз крышку спёрли
а замки надо делать скрытые а на виду контрольку для вида и на стоянке сторожу не кричать что груз ...сот тыщ стоит будеш отвечать типа

Останавливаюсь возле перекрестка на Первомайск, ночь (около 23.00), поле, дождь. Места оборудованного для стоянки, остановки естественно нет. Прижимаюсь, как можно ближе к обочине(насколько возможно, чтобы не положить машину). Где они взялись на машине (до сих пор считаю чудом), еще полностью даже не остановился!!! Подрезают, выскакивают из машины... "ПРОТОКОЛ -ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ОСТАНОВКУ!!!" Выписали 255 грн. Хочешь-обращайся в суд, мы не против! (Люди в форме продвинутые, все уже знают). Попробовал в суд...
... со старта-стоимость адвоката-50 грн, составить правильное исковое заявление 250 грн... Дальше вопрос:"А смысл всего этого???". Пошел заплатил 255 грн. И таких штрафов... Итог- 3/4 зарплаты отдал на штрафы, думаю- не поменять ли работу?

както лопнула гильза тянул сколько смог пока не начал кипеть через 2-3 мин тянул до парковки но по зиме сьезды не прочишены трасса харьков-перещепино новая дотянул до старого поста место освещённое обложил ветками авто и полез под машину хз что смотреть стук по ноге-гаер трали-вали остановка в неположенном месте говорю как есть ж...а жду машинку тянуть на что он мне ну дай немного денег хотябы 200 рубасов!!!итог написал мне протокол на 510 гринов и подсунул под дворник(я с ним дальше разговаривать не стал а лёг тупо спать)

коробку только собрали и 3-я включаеться отлично

привет всем подскажите кто может такая проблемка на маз 4370 "пропала" 2-я передача все остальные включаються отлично 2-я идёт с нормальным усилием типа включаеться но не скрежета ничего на заглушеном двигателе кулиса не идёт

ищу работу водителем В С Е опыт работы с п.прицепом по украине.водительский стаж около 10 лет на наших авто и иномарках

Сколько Вам лет? Последнее место работы ??? Почему уволились??? Имеете ли опыт на ДАФе???

Спокойствие и только спокойствие

на дафе небольшой опыт.последнее место работы(около 7лет)чп уволился всвязи с продажей автомобилем и прекращением транспортной деятельности мне 30 лет живу в харькове

ищу работу водителем В С Е опыт работы с п.прицепом по украине.водительский стаж около 10 лет на наших авто и иномарках

категории В,С,Е стаж 10лет мне30лет к.т.098-468-42-68,063-996-04-69