trucksnearme
Просмотр сообщений Погранец, ЧП

как прошло 1 июня ? как траспортники себя сегодня вели ?

Видимо проспали, на юга шел ночью фур тьма и не одного желающего подкормиться.

Прошел слух об отмене тахо до 2015 г. Из-за нехватки мест для отстоя. Верить ли?

О чем речь? Панове,господа...... В Украине миллионеров добавилось на добрый десяток....Откуда они????????????????Вот с тех киллометров дорог,которые уже "сданы".....да и без дорог много других направлений "бизнеса" , мать его так........

15.01.2013 Заправился на Окко Полтаве и поехал в сторону Днерпа и при минус 10 автономка уже не смогла запустится пришлесь греть насосик... А ещё пишут что -20

Два раза заправлялся на Шелл. ,,Арктикой,, при любых морозах проблем небыло ни с чем.

помогите найти в хмельницком шиколадку или бу генератор на мерс атего 815

При вьезде в Хмельницкий со стороны Винницы с левой стороны есть большой автобазар.

Купили DAF CF85 и неизвесно сколько в баку литр топлива. Как замерить топливо с помощью метра(по сантиметрах на литр)?

(по сантиметрах на литр) - чтобы была такая величина измерения нужно в пробирку наливать. а не в бак, если в бак так должны быть литры на сантиметр.

Нет ничего сложного. Берете какую-нибудь мерную палочку,можно с металла,любой вариант,чтобы край был немного выше заливной горловины.Вставляете в одном положении,вертикально и вытаскиваете.Неважно,сколько у вас было в баке.Напильником или пилой по металлу отмечаете на замерном инструменте метку.Потом заливаете канистру топлива и снова замеряете.Разницу смотрите и снова отмечаете верхний влажный край. Рулеткой замеряете эту разницу ( пример: 3 см, 4 см не важно) Дальше делаете вверх мерной палочки такие же метки через те сантиметры разницы.Вниз также делаете до самого начала мерной палочки.

Как дорога Киев -Золотоноша кто ехал сегодня

Золотоноша Киев -метель ужасная.

Поверьте мне, если не дать водителям подворовывать хоть чуток дизеля, они начнут подворовывать что-нибудь другое. Колеса например, деньги на ремонт проч.

Водитель так создан. И никакой жэпээс датчик его не переделает хоть куда его ему вставить.

Не надо так о всех водителях говорить.Есть нормальные, которые и не думают что-то воровать. Главное,платить нормальную зарплату и вовремя.

Тема: Весы

у меня 4 осный самосвал общая масса 36 тонн меня останавливают загоняют на веса по общей массе я прохожу выходит ровно 36 тонн перегруза нет и прохожу по массе украине не более 38 тонн но дорожники рассказывают что у меня перегруз на сдвоенную ось должно быть не более 16 тонн а у меня получает ся 22 (как они говорят). я в первый раз на весах и они мне рисуют почти 1 евро километр. правда ли это и какое должно быть наказание за это меня развели на 2 штуки.помогите расскажите

Кто подлежит весовому контролю?

Ответ содержится как в Постановлении КМУ №879, так и Постановлении КМУ № 30 от 18.01 2001 года, устанавливающим единые требования к проезду крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств с грузом или без него автомобильными дорогами, улицами и железнодорожными переездами. Транспортное средство или автопоезд с грузом, или без груза, считается тяжеловесным, если максимальная масса или осевая масса превышает хотя бы один из параметров, указанных в пункте 22.5 Правил дорожного движения.

ПДД определяют эти параметры следующим образом. Фактическая масса должна быть свыше 38 тонн (на установленных Укравтодором и Госавтоинспекцией маршрутах - до 40 т; для контейнеровозов — свыше 44 т, на установленных для них маршрутах - до 46 т), нагрузка на одиночную ось — 11 т, на сдвоенные оси — 16 т, на строенные — 22 т (для контейнеровозов нагрузки на одиночную ось — 11 т, сдвоенные оси — 18 т, строенные - 24 т). Оси считаются сдвоенными (строенными), если расстояние между ними не превышает 2,5 метра. Допускается превышение весовых параметров на 2 процента без оформления соответствующего разрешения и платы за проезд.

Движение транспортных средств и их составов общей массой до 40 тонн включительно, если они не являются крупногабаритными, и контейнеровозов общей массой до 46 тонн включительно и высотою от поверхности дороги до 4,35 метра включительно, осуществляется без разрешения на установленных Укравтодором и Госавтоинспекцией маршрутах. Ведомости о таких маршрутах движения публикуются Укравтодором и МВД в газете «Урядовий кур’єр».

Когда начнём возить нору максимум 21-22т.

+1000

Города ни при чём.Такой у нас народ,менталитет,блин......И это надолго............

[quote name=’Толстиков В.П.,ФЛП’ firm_id=’15447432088’ post=’371709’ date=’22.06.2012 14:06’][quote name=’Толстиков В.П.,ФЛП’ firm_id=’15447432088’ post=’371703’ date=’22.06.2012 13:48’][quote name=’Бойченко М. Ю., СПД’ firm_id=’14136849270’ post=’284602’ date=’11.02.2011 22:07’]

...... должна быть минимальная допустимая цена не позволяющая спикулировать на безвыходном положении перевозчика.....

Выход есть всегда.Если этот вид деятельности не приносит положительного финансового результата,то бросайте его и ищите себе применение в другом бизнесе или идите работать на "дядю".С ув Сергей

ДЛЯ НАЧАЛА === ВСЕХ - ВСЕХ - ===ВСЕХ = ДИСПЕТЧЕРОВ КОТОРЫЕ БЕРУТ И ВЫСТАВЛЯЮТ ГРУЗ НИЖЕ ТАРИФОВ А ВДАНЫЙ МОМЕНТ 1 Т НА 1000КМ 1ГР==НАДО УБРАТЬ СО ВСЕХ САЙТОВ СРЗУ....И С ЛАРДИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. А ТО ЭТОТ САЙТ ПРЕВРАТИЛСЯ В ОТХОЖУЮ КАНАВУ = И ЭТО НА СОВЕСТИ АДМИНИСТРАЦИИ===ПОЧЕМУ ВОДИТЕЛЬ ВИДИТ ЗАГРУЗКИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ = А НЕ НА ПРЯМУЮ ОТ ЗАКАЗЧИКА=ВОТ ВАМ ЧАСТЬ ВОПРОСОВ ИОТВЕТОВ ====ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОМУ-ТО ==== В Ы Г О Д Н О !!!!!!!!!!

А ВСЕХ ХИТРО ..........В................Х..........С ИХ ДОГРУЗИЗИКАМИ 3=5=10=ТОН В ПЕРУЮ ОЧЕРЕРЕДЬ . ВОТ ВАМ РЕШЕНИЕ МНОГИХЪ ПРОБЛЕМ.........НУ А ТУРИСТЫ ПУСКАЙ ПОКА ПОЕЗДЯТ ДАРОМ ВМЕСТЕ С ДОГРУЗИКАМИ====ВОТ ТОЛЬКО ДОЛГО-ЛИ = ТАКИХ УЖЕ КАТАЛОСЬ МНООООООГО

+100%

Ехал накануне через г.Знаменку Кировоградской области , по объездной дороге. Это же как нужно неуважать себя и свой труд чтобы ехать по такому бездорожью. Понятно что можно поехать через город напрямую , заплатить 50-100 грн. и никаких проблем. Но люди добрые , за что я должен платить этим кровососам?. Почему мы все молчим ?. Почему такое безразличие ?. Ведь все мы платим за топливо в стоимость которого включено транспортный налог. И почему мы должны ездить по бездорожью?. Пора принимать меры. И решение этого и многих других вопросов в нашей работе , на мой взгляд , только в нашей сплоченности и помощи друг другу. Плохая дорога-перекрываем фурой и добиваемся чтобы нас услышали.

В нашей стране это что горохом о стенку...

Возьму на постоянное экспедирование автомобли от 1т до 20т по Украине, стабильный выезд с Харькова !!!!
096-328-78-14 Роман

Какие условия? Мерс 4 т. 36 куб. дл. 6.95. шир. 2.45

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 04.05.2012 13:12):
ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 04.05.2012 12:41):
А кто нить знает есть ли штраф за не заполненную книгу ???
Она есть, но не заполнена.... Или заполнена но не правильно ???

...именно записи в нем подтверждают соблюдение/несоблюдение водителем режима труда и отдыха. Нет журнала или в нем нет записей - значит не можете доказать режим отдыха водителя, т.е. нарушаете режим труда и отдыха и т.д.....отсюда следствие - штраф за нарушение режима труда и отдыха водителя (в простонародии "штраф за книгу" )

Ок. Каким образом потом с водителя "скачать" этот штраф ???? По его вине книга не заполнена или заполнена не правильно ?

А водитель не заполнил наверно потому, что все время ехал.

А если б заполнял то Львов-Днепр 3 дня ехал бы.

+

Требуются водители на грузовые авто марки ДАФ МАН . Совершаем перевозки по рейсу Киев-Крым Крым-Киев. Оплата за каждый рейс. Информация 0672498204 Виктор Петрович

скинте условия работи и оплату ,С/У

Какие категории?

Могу конкретно сказать Карпенко Юрий, г.Запорожье с. Августиновка (Лукашево). автомобиль МАН (Изотерм), второй автомобиль МАЗ-тент!

И в чем же их провинность? Это тоже надо описывать.

Вот видите,я не исчу повода к Вам придратса.А в велари,ето просто регистрация как на обычном сайте.Я даже ним не пользуюсь.Но Вы не ответили на мой вопрос.Зачем искать повод чтоб меня оскарбить?

Да кто же смеет оскорбить убогого???...
...только справочку попросили: дату рождения и степень поражения!!! :rolleyes:

Чё,сильно умный? Чего пристал к человеку?

как лучше проехать с перегрузом. 32 тн.груза.

Перегруз,когда больше 38 тн.

ЦитатаЦитата (Дельта, ООО, 23.03.2012 21:29):
ЦитатаЦитата (Дельта, ООО, 23.03.2012 20:54):
Угомонись, и иди учи, что нельзя переходить на личности и делить людей по цвету на городских и сельских, шнырыть по нету без дела в поисках некому не нужной инфы., а то судя по количеству твоих сообщений времени им совсем не уделяеш.

Какое-то малолетнее полено учит жизни взрослых, кому что делать и никто не одёрнет недоросля!
Узнает бацька ремня даст за такую славу сынку-несмышлёнышу!
Иди уже спать молокосос упорный мамка заждалась.

Здеся хит-парад загрузок, а не кто самый вумный!

Прошу модератора удалить наше общенее с ЧП Региной и данным субьектом. А то судя по коментариям возрост один наверное у всех

Ремня отцовского испугался!
Негоже депутату иметь сына даунграунда!
Сам убейся-ап-стЭну!

Не сайт а какие-то разборки,в стиле 90 -ых

Вот и ответы на все наши вопросы

А можно ссылочку на скачивание.

Извиняюсь,нашёл.