trucksnearme
Просмотр сообщений Яковенко С. Н., ФЛ-П

Не ленитесь. Иногда даже улицу вигрузки неукого спросить.

г.Николаев. 37 FM (аналог 15АМ)
"27 Авторадиоклуб г.Николаев 27.370FM"
(работает "Попугай")

Поможем чем сможем!

http://www.27autoradioclub.at.ua/

Правильно сформулировать понятия - "догрузик"!!!

[quote name=’ЧП Бабенко А. В.’ firm_id=’15517304712’ post=’186858’ date=’15.12.2009 23:16’]

ЦитатаЦитата (ЧП Гармаш, 15.12.2009 19:19):

Cкоро будете газелевские грузики собирать и радоватся

анатолий

Да уже нет газелевских грузиков - 1,5т, 9м3, - за данные тоннаж и объем максимум платят 150 - 200грн. на 500км пробега - и называется это ДОГРУЗИК.

Тема: Рельсы

Какой их вес?

В Украине используют четыре вида рельс:
Р43 - 43кг/п.м
Р50 - 50кг/п.м
Р65 - 65кг/п.м
Р75 - 75кг/п.м

Маркировка наносится на шейку рельсы "примерно" 1м от стыковых отверстий рельса.

С присадками в топливо, в частности, Адизоль - экономия топлива сотавляет ДО 10% (по инструкции), применять долго и на большие километражи не рекомендуют - в состав данных присадок входит химия разъедающая и очищающая всю грязь в топливной системе, а также и саму топливную систему...

Изыскать деньги в казне для широко маштабной работы по ремонту и востановлению дорог,Если нет денег в казне их не лишнее было бы и допечатать - но только для дорожного строительства .

При печатании денег - необходимо подкреплять их золотом, а в нашей стране этого нет. Просто так напечатать - получите доллар по 20грн.(и др.инвалюты также) - и опять на забастовку - КРЕДИТЫ - платить хотим на момент заключения кредитного договора. Предложенное с деньгами мы уже проходили в 90-х - когда были "миллионерами"...

...Общим собранием "Единогласно" постановили каждому члену Ассоциации внести 100гр на закупку всего необходимого...

По поводу финансирования "Ассоциации" - предлагаю возложить на каждого учасника (члена), будь то перевозчик и (или) экспедиция перечислять 2% от суммы оказанных услуг по перевозке груза и (или) предоставления услуг на счет "Ассоциации". Это создаст некий гарант совместной работы трех составляющих "Ассоциации" (перевозчик, экспедиция, "Ассоциация";), а именно предоставление юридической и (или) иной помощи, в разрешении оных вопросов между участниками рынка. (Должно быть отображено в Уставе "Ассоциации", договорах между Перевозчиком и Экспедицией.)

23:02’]Правильные законы, относительно тонажности и режима работы водителей написаны уже давно, и без нашего с Вами участия. Необходимо просто заставить соответствующие государственные органы их контролировать.

А кто Вам мешает соблюдать тонажность и режим работы???
Ментов привлечь - легче - уже штраф за перегруз есть, еще штраф за превышение 8 часового рабочего дня водителя (и желательно также в ЕВРО - что-б боялись)...

Незнание Законов - не освобождает от ответственности...

В Николаеве собралось порядка 25-30 машин...
Люди подходят - интересуются, присутствуют также представители телевидения, местных газет...
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!

Николаев!!! В среду встречаемся на Никольской!!! Хватит жить по принцыпу:
- "МОЯ ХАТА С КРАЮ"!!!

г.Николаев.
1. Варваровский мост (со стороны г.Одесса) - камера.
2. Ингульский мост - (скрытая съемка на различных авто, стоят между двумя бигбордами на перед остановкой Парк Победы).
3. ул.Бутомы д.8 - видео наблюдение за двумя пешеходными переходами.
4. пр.Ленина пересечение ул.Советская - видео наблюдение (в оба конца).

Год Быка? - да хоть козла!
Будь в порядке, старина!
Крысы год мы отпахали,
но ведь крысами не стали.
Так пускай и в бычий год -
только лучшее придет!!!
С Новым Годом!!!

есть несколько замечаний...
1. законных оснований для поднятия ставок по фрахту нет.Это рынок...и спрос определяет предложение.Следовательно нет и законных методов борьбы с дармовозами...дальше молчу...мудрый поймет...
2. не надо ехать по низким ставкам.
3. можно баннить тех экспов, которые предлагают дерьмовые ставки.Тех. условия для этого есть.
4.Профсоюз перевозчиков нужен!!Хотя бы для того, что бы уже сегодня отправить телефонограмму презу,кабмину и этому придурку Луцу, за их дебильные штрафы(я имею ввиду те позиции от которых не зависит уровень аварийности на дорогах, а именно: аптечки,огнетушители,телефон и т.д. и т.п.,тех.состояние машин...и прочая и прочая).Но за пьянку за рулем,за красный свет, за обгоны и т.п. я бы еще добавил!! Это раззз!
Второе: в недрах кабмина зреет законопроект об увеличении ставки транспортного сбора! Думают поднять его раза в 2-2.5!!Если будем молчать,то они так и сделают.У них же мозгов хватает лишь на увеличение налогового бремени на предпринимателей...причем мелких и средних.А потом Григян бодро рапортует о сверхплановом наполнении госбюджета...но позвольте!!За чей счет это происходит..?
Третье:так же профсоюз может взять под защиту тех,у кого машины в валютном кредите.Для этого надо лоббировать их интересы перед кабмином,а тот в свою очередь пусть договаривается с банками что бы они рекредитовали эти кредиты в гривневые, либо рефинансировали, либо давали кредитные каникулы...и обязательно СНИЗИЛИ ставки по кредитам,как это делается сейчас во всем мире!!...а не повышали,козлы...как это они делают у нас.
Я готов переслать энную сумму денег на эти телефонограммы и разрешаю приобщить свою фамилию и мои данные.
ПРОФСОЮЗ!!!Где ты??? Отзовись...время пришло.

1 - Я думаю рычаги по увеличению ставок найти можно.
2 - полностью поддерживаю
3 - поддерживаю
4 - абсолютно согласен

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 28.11.2008 14:14):

Николаев, Одесса, Херсон ----- Вы ГДЕ???

Николаев 8067-515-54-30 Юрий
Одесса 8067-556-89-27 Анатолий

Спасибо!

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 28.11.2008 14:14):

Николаев, Одесса, Херсон ----- Вы ГДЕ???

Николаев 8067-515-54-30 Юрий
Одесса 8067-556-89-27 Анатолий

Спасибо!

На Юге непривычно прохладно, быть может кофе с коньячком, в пропорции 25гр коньяка к 50гр кофе(если можно покрепче)...
Спасибо...

Гурьевка Николаевская обл. - весы, взвешивают по осям.

[quote name=’ЧП Орлова А. С.’ firm_id=’17187742915’ post=’67789’ date=’19.11.2008 19:29’]

я стою две недели.и еще постою.есть кредит.

Без кредитов, слава богу, стою 3-ю неделю - где результаты????

Результат (лично для Вас) самый обалденный! Вам не приходится докладывать свои, чтобы перевезти для кого-то груз из А в Б. А отсутствие минуса уже есть плюс - математика!

З.Ы. Ноль - есть цифра положительная или отрицательная? )))

Почитайте учебник за 5кл Закономерности окружающего мира, раздел теории относительности, и подумайте!!! ;)

я стою две недели.и еще постою.есть кредит.

Без кредитов, слава богу, стою 3-ю неделю - где результаты????