trucksnearme
Просмотр сообщений Верниченко А.Г., ФЛ-П

Подскажите,есть ли дорога Павлоград-Лозовая? 
Спасибо. 
20т.

Продам ДТ ЕВРО-5 по 15 грн/литр. Качество и Точность Налива ГАРАНТИРОВАНО !!!!
Добрый день,где наодится заправка?

Добрый день, купил бус, форд транзит, до 3 т, поездить по стране и Европе.
Пока ничего не открывал, ни ЧП ни ФОП.
По стране возить грузы можно и без них, а вот как быть с Европой?
TIR и CMR ведь без фирмы не взять, верно? Как происходит этот бюрократический процесс?

Прошу помощи и совета, что обычно запрашивает грузоотправитель и могу ли я возить груз в Европу без ЧП и ФОПа?

Заранее благодарю.
Без ФОПа даже по Украине нельзя заниматься перевозками,если остановит Укртрансбезпека и узнает,что занимаетесь перевозками(а это очень просто),штраф от 17 до 35тыс грн. За укрывательство от уплаты налогов.

Я поважаю Ваш вчинок , але Ви мене мабуть не правильно зрозуміли ! Якщо пропонують їхати за 4000 грн і везти при цьому 22 тони то я теж відмовляюсь від таких пропозицій і як альтернатива беру три загрузки по 3-5 тон по 4000 грн кожна ! Це не правильно ? Ви це називаєте дармовозом ?
Ну, если бы я своим пятитонником забрал 5 тонн на расстояние в 500 км за 4000грн, то мои коллеги не назвали бы меня никак иначе... Так что выходит, Вы все-таки он... Да и многие другие, кто возит догрузики, наверное тоже. Вот так и живем. Двадцатки залезли в грузы десяток, и опустили там цены, десятки, в свою очередь, полезли в разряд пятерок, и так далее. Газелисты, в свою очередь, усиливают, наращивают рамы, чтоб тоже возить по 5т. Как выживают сейчас господа "бусята", вообще не понимаю...
Я думаю ви трохи помиляєтесь ! По перше про 5 тон я нічого не говорив , а вантаж 3-4 тони з радістю повезе пятитонник за 4000 грн ! В усьому іншому я з вами не можу не погодитись !
Це ж з чого ви взяли, що я з радістю повинна везти вантаж 3-4 тони за 4000грн. в своєму 5тоннику?????
На сьогоднійшній день рентабельна ціна мого 5тонника 16-17грн/км, а ви хочете щоб я раділа, коли моя машина їде з "догрузІками", які треба ще потім розвезти, і виходить 8-10грн/км?????
Від чого тут радіти, що замовники розповідають як їм 20ками дешевше возити, бо ті вже, як на бусах підгрібають і 3т, і 5т, і 10т........
ВИ САМІ СВОІМИ РУКАМИ ВБИВАЄТЕ ЦЕЙ РИНОК!!!!
16-17грн/км, это на сегодняшний день цена на 20-ку (в ларди),но на стоянке кого не послушаешь у всех свои заказчики,с ларди загрузки не берем,но не успела выскочить новая загрузка,а телефон уже занят,через 15сек. загрузки нет!

Я не останавливался в зоне весового контроля, потому что законно установленных и с доками предусмотренными Законом ГВС в Украине не существует.      Я одругом начал  : о   тахографах.                          Не спрыгивайте с темы.
На конец то Законная справедливость восторжествовала.                           Закон"Про автомобільний транспорт"        Ст.       20. Вимоги до транспортних засобів і частин до них На території України повинні виконуватися вимоги встановлення та використання на транспортних засобах, які призначаються для міжнародних перевезень, контрольних приладів (тахографів) реєстрації режимів праці та відпочинку водіїв, передбачені законодавством країн, на території яких виконуються перевезення.
Я тоже один раз не остановился,пришло письмо счастья 1700грн. 
В местах ГВК есть камеры,есть время и деньги иди спорь,нет плати штраф.

Есть изотерм 20/86, 33 палеты
за рулем сам , рассмотрю сборный груз
если есть работа звоните 099 460 69 97 Артем.

Ищу работу, изотерм 20/86, 33 палеты

Возьму машину на экспедирование!! тел для информации 050 59 40 262 Светлана 

Тема: Ищу 20!!!!!!

Возьму автомобили на экспедирование на постоянной основе по Украине. Работаю без выходных, 7 дней в неделю. Опыт работы имеется. Нахожу  ставки  максимально высокие на данное время. Звоните)0666816959 Марина

Наш транспортный отдел предлагает работу (экспедирование)для вашего авто 10-22 тоны.работа постоянная.по всей Украине.без просторы,хороший фра кты и сразу.
0502561470

Возьму авто под экспедирование от 5ти т. Моих 5% от фракта на постоянной основе.Звоните договоримся.20тки 4% моих.тел.0968226679.Ольга.0992611950.

Предлагаю услуги диспетчера. Работаю с 2015 года в сфере грузоперевозок. Работаю без выходных, есть наработанная база заказчиков. По вопросам звоните -0502509391 Беата. Буду рада помочь в работе.
за рулем сам 

Продам правую штору,п/п samro с роликами и замками. Цена 1000 грн. 099 460 69 97 Артем.

Еще стоит на прицепе Ламберет. Все работает. р-н Аэропорта
Цена?

Никто не спрашивает сертификаты, так как двухсторонние перевозки идут без разрешений, а транзитные разрешения не категорируются по ЕВРО. В системе Платон оплата для всех одинаковая. Есть ли есть еще вопросы, напишите на наш е-мейл или звоните. Всегда ответим.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нужно ли переделывать сертификат после перерегистрации авто на другого влвдельца?

Отгрузки - ежедневно!
Ищем постоянных перевозчиков.
Какая ставка?

Продам штору c роликами п\п samro 099 460 69 97
+
Продам штору c роликами п\п samro 099 460 69 97  
Цена 3000 грн.
+

Продам штору с роликами п\п samro 099 460 69 97
+
+

Куплю п/п штору 20.