trucksnearme
Просмотр сообщений САМТРАНС ,ДПТОВ "АГРОСВІТЛО ПЛЮС"

ОРЛАН-ТРАНС ГРУП
Абсолютно несерьезная фирма. Менеджер Надежда не несет ответственности за обязательства которые берет на себя в вопросах оплаты за перевозку.
Готовим претензию.
Крайне не рекомендуем работать с этой организацией!!!

КАЗАЛОСЬ БЫ КАК ПЕРЕВОЗЧИК ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ПО ДРУГОМУ.......

Здравствуйте, можете подсказать какие расходы при перевозке груза по такому маршруту?
С уважением
Татьяна

ЦитатаЦитата (Класт, ООО, 19.03.2015 13:48):
Добрый день! А если машина выгружалась по 3х стороннему разрешению, ему нужен талон? потому как транзитного Русского ему не дали в Украине.

Вы в Россию из третьей страны груз привезли?
тогда по логике объяснений российской стороны, Вам нужно либо учетный талон (для погрузки Россия - Украина), либо вы имеете право грузиться из России в третью страну......

[a=[URL=http://www.radikal.ru][/URL]][/a]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Никто толком так ничего и не сказал. В этом топике две недели обсуждают проблему реальную,
но всё из области - ГДЕ ТО БАБКА ЗА ЗАБОРОМ.... На телефоны, российские, здесь представленные - ни один не
отвечает. Пробовали дозвонится.
На таможенных переходах с 24-го числа и по сей день
никто точно ничего не знает.
Кроме не приятно "попавшей" Татьяны , из САМТРАНС"АГРОСВІТЛО ПЛЮС" , никто никого в пример
не привёл. Скажите кого остановили конкретно? Где? Чем мотивировали? Когда? Куда звонили?

Пока что, это всё похоже на какой-то "развод". Даже сама Татьяна обещала выложить доки, но
их нет почему-то.
Будьте любезны, выложите сюда любые достоверные факты, с фамилиями и телефонами людей,
тех кто пострадал в этой ситуации, и не пользоваться слухами....

документы выложены на моей странице (об этом я писала выше)
также указан мой номер телефона (по которому очень многие перевозчики мне дозвонились и я постаралась дать максимум информации)

по всем телефонам которые указаны в теме дозвониться реально, главное иметь терпение)))

я выкладываю информацию не для того что бы что-то доказывать другим перевозчикам, а для того что бы люди владели информацией о существовании проблемы.

все остальные вопросы по достоверности и т.д. рекомендую Вам решать с нашей Ассоциацей

прошу прощенье...но на странице документов невидно... может выложите, если нетрудно их сюда в тему?

С удовольствием,
если подскажите как))))

Никто толком так ничего и не сказал. В этом топике две недели обсуждают проблему реальную,
но всё из области - ГДЕ ТО БАБКА ЗА ЗАБОРОМ.... На телефоны, российские, здесь представленные - ни один не
отвечает. Пробовали дозвонится.
На таможенных переходах с 24-го числа и по сей день
никто точно ничего не знает.
Кроме не приятно "попавшей" Татьяны , из САМТРАНС"АГРОСВІТЛО ПЛЮС" , никто никого в пример
не привёл. Скажите кого остановили конкретно? Где? Чем мотивировали? Когда? Куда звонили?

Пока что, это всё похоже на какой-то "развод". Даже сама Татьяна обещала выложить доки, но
их нет почему-то.
Будьте любезны, выложите сюда любые достоверные факты, с фамилиями и телефонами людей,
тех кто пострадал в этой ситуации, и не пользоваться слухами....

документы выложены на моей странице (об этом я писала выше)
также указан мой номер телефона (по которому очень многие перевозчики мне дозвонились и я постаралась дать максимум информации)

по всем телефонам которые указаны в теме дозвониться реально, главное иметь терпение)))

я выкладываю информацию не для того что бы что-то доказывать другим перевозчикам, а для того что бы люди владели информацией о существовании проблемы.

все остальные вопросы по достоверности и т.д. рекомендую Вам решать с нашей Ассоциацей

+74992315471 Алексей Сергеевич Сергеев

по его словам
1. Закон принят и действует по всей территории Российской Федерации
2. Возможна поездка исключительно либо по транзитному дозволу, либо по учетному талону. То есть грубо говоря погрузка в России возможна только если Вы выгрузились в России.
3. Все автомобили который грузятся нарушая вишеуказанные нормы будут оштрафованы от 100000 до 150000 рублей

0674300357 Татьяна

все документы которые были выписаны на моего водителя до и после оплаты штрафа, а также квитанцию об оплате 100.000 рублей выкладываю на моей странице в ларди

так Вы узнали где можно получить учетный талон?

На таможне его не выдают, в пунктах выдачи которые указаны на сайте смапа также не выдают

Что Вы узнали по этому поводу

ИНФОРМАЦИИ НЕТ., УЧЕТНЫЙ ТАЛОН ВЫДАЕТСЯ НА АВТОМОБИЛИ ТОЛЬКО НА ГРАНИЦЕ УКРАИНА - РОССИЯ (НА ПЕРЕХОДАХ ОБ ЭТОМ НИ СНОМ, НИ ДУХОМ)
ПРИ НАЛИЧИИ ТРАНЗИТНОГО ДОЗВОЛА - УЧЕТНЫЙ ТАЛОН НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НЕТ

ПОСЛЕ УПЛАТЫ ШТРАФА УЖЕ НИКАКОЙ ТАЛОН НЕ НУЖЕН, МАШИНА ДВИЖЕТСЯ В СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ.

так оштрафовали за то что не было учетного талона(которого никто в глаза не видел и не выдает) или за не верно оформлен дозвол ?
Еще лучше было бы выложить если есть возможность самого протокола за что наложен штраф

ОШТРАФОВАЛИ ЗА ОТСУТСТВИЕ УЧЕТНОГО ТАЛОНА
ПРОТОКОЛ БУДЕТ У МЕНЯ НА РУКАХ ЗАВТРА К КОНЦУ ДНЯ, Я ВЫЛОЖУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАШУ МАШИНУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАДЕРЖАЛИ ПОСЛЕ ПОГРУЗКИ В ТАГАНРОГЕ (МАШИНА ПРИЕХАЛА НА ПОГРУЗКУ ИЗ ГРУЗИИ)НА ПОСТУ В САМБЕК
28-02-15 ВОДИТЕЛЯ ОСТАНОВИЛИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ШАЙБ, И ЗАОДНО ПРОВЕРИЛИ И ДОЗВОЛ)))
ВЫПИСАЛИ ПРОТОКОЛ О ЗАДЕРЖАНИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА И ШТРАФ НА 100 000 РУБЛЕЙ
ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ МЫТАРСТВ ПО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ, ШТРАФ НАМ ТАКИ ПРИШЛОСЬ ОПЛАТИТЬ
(ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА, И МАТЕРИАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ ЧП ШАГ, СЕРГЕЙ)
ПОСЛЕ ЭТОГО МАШИНУ ОТПУСТИЛИ, ДАЛЬШЕ ЕХАЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
МОЙ ТЕЛЕФОН 0674300357 ТАТЬЯНА

Добрый день!
Я предоставляю услуги логиста, диспетчера,
Опыт работы в сфере транспортных перевозок - 10 лет.
В основном работаю с автомобилями грузоподъемностью 20 тонн., но бывают исключения.

для начала работы, звоните 0674300357 Татьяна.

Есть ли проблемы при входе в РФ со стороны Новоазовска, Новошахтинска если груз везу в Армению,Грузию, возвращаюсь пустой через РФ вхожу в Украину?

ПРОДАМ ОСИ ФРИХАУФ 150 САМОСВАЛЬНАЯ ПОСЛЕ КАП РЕМ. В СБОРЕ

Григоренко Константин Леонтиевич, паспорт НЕ168407. Вор, мошенник,дебил.
Если будут вопросы звоните 0672509016 Александр.(его последнее место работы).

ЦитатаЦитата (иванов, ЧП, 23.03.2011 19:39):

ООО "Агросвет" оплатите перевозку от 17.01.2011г. обещали оплату по выгрузке уже прошло 2 месяца!

Отлично!!!

И документальное подтверждение Ваших блудливых слов в студию, пожалуйста!!!

Ждём!!!

Работали с ООО "Агросвет" т.+380(432)554015,+380(432)274982 неделю продержали на таможне обещали заплатить простой - по сей день платят.
Очень халатное отношение к оформлению документов.Когда обратились с претензией упали на мороз.
Телефоны отключили,на стационарный директора невозможно застать,секретарь ничего не знает.
Не работайте с такими,ни денег,ни понимания,хотя сами утверждают что перевозчики.

Отлично!!!

Ждём!!!

ЦитатаЦитата ("Авади", 12.03.2011 05:54):

Фирма ООО "Агросвет" г.Винница менеджер Татьяна т.+380(432)554015,+380(432)274982,+380(67)4300357, работали с ними - не советуем никому, халатное отношение к оформлению документов, проблемы с оплатой, они в первую очередь сами перевозчики и поэтому всё тратят на себя, менеджера ничего не решают, директора никогда нет на месте, бухгалтер постоянно на больничном.
В общем: не хотите унижено клянчить своё, заработанное - НЕ РАБОТАЙТЕ С ООО "АГРОСВЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!

Отлично!!!

Ждём!!!

ООО "Агросвет" г.Винница
т.+380(432)554015,+380(432)274982,+380(67)4300357
Була і в нас пригода з ними,проплатили зразу половину а останні тянут вже два роки... лихі люди!

Отлично!!!

Ждём!!!