trucksnearme
Просмотр сообщений Плетень Е.С., СПД

Продам доп бак топливный алюминиевый на 600л. Крепление прилагается. Размер1.46 длина, высота 0.62, ширина 0.68. Цена 500 у.е. 099-60-66-88-6

недалеко от грузового шиномонтажа на Седова. Ребята подскажут (в переулке от них метров 50)

Тема: дороги

Участок ЗП-Орехов нормально, дальше немного потрясет

Может я что-то пропустил, но где ПФ, НДС???? Отдельно? Или все будет включено в "один" платеж по предлагаемой системе?

Тата понравилась. На тенте груза 3700 без перегруза возить. Надежная и теплая и простая (Евро-2)

Всем доброго дня! Хочу поменять сайлентблоки на передних рессорах. Подскажите СТО в г. Запорожье с адекватными ценами на работу. Заранее спасибо

вроде где-то было - пиши в личку или позвони

Продам: бак алюминиевый с креплением на 600л (Ивеко Евростар)
направляющие для установки сдвижной крыши и шторки (алюминий) длина около 7м (возможно поштучно)
Расположение: центр г. Запорожья
099 60 66 88 6
096 966 52 02

Главное не ехать по трассе Кривой Рог-Николаев - дорога ужасная, а временами и асфальта нет

Тема: Бак ивеко

Продам доп бак на ивеко с креплением. Аллюминиевый на 600л 099 60 66 886 096 9665202

Продам направляющие для сдвижной крыши Длина около 7м алюминиевые. В наличии 2 шт 0996066886 0969665202

Доброе время суток!

Подскажите какой купить навигатор водителям? марка, модель. Чтобы был надежен
авто ездят на Польшу, Германию

Заранее благодарен!

Главное не сам прибор, а карты, которые на них установлены

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 19.03.2013 07:30):
...диалог на тему, что я дармовоз, жулик и чернофлажник, хотя как я в ноябре купил свой грузовой авто, еще не выезжал в рейсы (не считая поездки по обл. когда я выручил знакомого разовой поездкой без коммерческого намека).
Хотя не отрицаю - по собственному опыту, работая наемным водителем, постоянные клиенты появлялись после таких вот споров на загрузках, и в дальнейшем неплохо срабатывались.
Оформлять ЧП и соответственно выезжать буду только когда будут постоянные клиенты с нормальными ставками<_<

При всём моём уважении к молодости и неопытности оппонента...
...даже "бесплатно" помоГши приятелю 7 февраля - поездка считается коммерческой и засчитана( хотя утверждалось - бастую с НГ)!!!;)

...а про остальное (дармовоз и чернофлажник) уже написано выше!!!:rtfm::victory:

Договорились;)
А я пока под черным флагом еще постою, ведь так выгоднее - ни гаи, ни износа машины......
Я рад, что мы с вами достигли консенсусаB)

Вот действительно засоряешь тему, когда мне нужна была помощь в Херсоне (взял номер телефона Александра на форуме) позвонил и ОН помог абсолютно незнакомому человеку ,В Николаеве помог Иванец Володя ,

У меня с ним диалог на тему, что я дармовоз, жулик и чернофлажник, хотя как я в ноябре купил свой грузовой авто, еще не выезжал в рейсы (не считая поездки по обл. когда я выручил знакомого разовой поездкой без коммерческого намека).
Хотя не отрицаю - по собственному опыту, работая наемным водителем, постоянные клиенты появлялись после таких вот споров на загрузках, и в дальнейшем неплохо срабатывались.
Оформлять ЧП и соответственно выезжать буду только когда будут постоянные клиенты с нормальными ставками<_<

Александр ЧП Регина где вы видели коммерческую составляющую помощи товарищу в беде? Если у вас заведено так с друзьями - есть деньги друг, а нет то мы не знакомы? Я не раз помогал безоплатно ремонтироваться своим товарищам, и имея возможность дотянуть их авто до дома, и больше чем уверен они мне так же не откажут в помощи на дороге(бывали случаи).
А на счет жуликов вы это кого имели в виду? С нашего с вами диалога, и почитав ваши сообщения на форуме, я увидел, что вам доставляет удовольствие выдергивать фразы из текста, и ни чего стоящего не писать.
Буду умнее и перестаю тут засорять тему. Если остались вопросы набирайте по телефону - с удовольствием пообщаюсь на темы перевозок с 20.00 до 22.00.

Удачи в работе

С ув. Евгений

ЦитатаЦитата (, ):

"Чернофлажник" Плетень - внимательнее относитесь к своим же пОписям в интернете...
...когда пишите В "КОНТАКТЕ": "7 февраля выезжал" - то это ваше разбрасывание "пустыми фразами" - видимо привыкли БЛА-БЛА-БЛА!!!:taunt:

P.S. Купив машину в это время - вы заведомый ДАРМОВОЗ!!! :pioneer:

7 февраля была перевозка по обл - подменял машину своего знакомого, которая поломалась. Мы с ним расчитались по своему (он меня тоже не раз выручал не за деньги). У него контракт с фирмой и он далеко не дармовоз, причем берет всегда хорошую ставку только кругорейсы. Какие еще будут вопросы - я с удовольствием отвечу;)
Александр если вам удобно пишите вконтакт - я там часто музыку слушаю, сможет обсудить любые темы

ЦитатаЦитата (Кварц, ООО, 16.03.2013 23:55):
Тут я, тут. Чай пилB)
В ноябре купил собственное авто.
пенревозок:lol:.

слу, а ты её у Ярика в Ровно брал...?

В донецкой обл. Еще такую видел в Донецке, Крымская и на западной где-то есть не на ходу

Ув. Александр ЧП Регина "Если вас интересует мое неоформление то смысл его открывать, если машина стоит во дворе и по нынешним ценам никуда не поедет!" это единое предложение и вырывать из него нужные Вам слова некорректно с вашей стороны. Пополнять ряды дармовозов я не собираюсь (смысл моей фразы) Будет цена - будет и официальное ЧП Плетень Е.С. А пока в свободное время делаю сдвижную крышу и устраняю некоторые мелкие неисправности после покупки.

Вы также не ответили мне где я бастовал 7 февраля нынешнего года с грузом? Или вы привыкли разбрасываться пустыми фразами? Будьте так добры ответить.

Тут я, тут. Чай пилB)
Чтобы не было вопросов с 18 лет за рулем, около 4 лет на межгороде. В ноябре купил собственное авто.
Отдельно ЧП Регина: авто взято не в кредит, за копейку ездить не собираюсь. А не напомните где я был 7 февраля? С каким грузом?
Если вас интересует мое неоформление то смысл его открывать, езли машина стоит во дворе и по нынешним ценам никуда не поедет!
p.s. Давайте тогда уж создадим отдельную тему для троллинга;)
p.s.s Особенно нравится название темы: Открытое письмо к участникам пенревозок:lol:.

Многабукафниасилил:D
:DB)...
простите, сэр, не знал, что Вы - не грамотны :)...

жду - не дождусь, когда Украина забастует :)...
море баблоса :) свалится на голову :)...

Читать умею, писать и считать тоже. Читать столько лень - от этого ставки не поднимуться и лишних звеньев в цепи заказчик - перевозчик не убавится. Бастую с января.