Просмотр сообщений Тевет, ООО

ехал со спуска на 7 повышенной передаче появился сильный стук в раене диска сцепления, при нажиме пед. сцеп. стук проподает, мужики подскажите че может быть

А насчет беэнала, Анатолий, согласитесь, в нашей стране - это всегда риск, да и бизнес всегда связан с риском. Считаю, что нужно стараться этот риск сделать минимальным. Искренне удивляюсь, когда перевозчики халатно относятся к оформлению Заявок, Договоров, некоторые даже не просят при оформлении Заявок скидывать им регистрационные документы! Так о чем вообще можно говорить? И почему некоторые перевозчики сначала берут загрузки по б/н у компаний, у которых, например, 20 отрицательных отзывов, а потом удивляются, что им не платят?
Насчет, перекупщиков: считаю, что если человек работает в Ларди, то всех перекупщиков он знает и не звонит им (по-крайней мере у меня так).

С уважением,
Ирина
привет по поводу 20 отрицательных отзывов БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ООО МЕДИНСКИЙ и КО зделали 4 фирмы под идентичными названиями в разных городах и выставляют заявку через Киев где все чисто а подтверждают донецком где -26 отз.вот на етот кидок попался

Предлагаю стать и привести в порядок свои авто ,и полезное дело сделаете и соблазна поехать задешево не будет.Как Вы на это смотрите.Только не говорите что у Вас автомобили в порядке. Не поверю.

Богдан
у меня машины давно в порядок приведены но ездит одна благо неимею кредитов за копейки ездят у кого кредиты

есть 2 рефа 20т 2002г.в. даф+вольво 80979260342

здравствуйте интересуют 4 болта крепления ведушего моста на ман 24.232 диам 18 мм длина 300+-мм резьба 1.5