trucksnearme
Просмотр сообщений Хохлов В. Ю.,ФЛП

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с ремонтом компрессора  Рено Магнум DXI? Кто и где делает такие компрессора? Поделитесь контактами! Спасибо!
Ничего сложного там нет. Делал сам.
головку делал?
Головку новую брал т.к старая вся в раковинах. 5000гр

,а когда с утра накачал воздуха и заглушил и приходиш на следуюшее утро все уже не запустиш пока не прокачаеш////
Игорь и что значит такая поломка? Плохой обратный клапан?
Похоже на то

Ув.коллеги подскажите пожалуйста Магнум етеч440 2001г. воздушит топливную систему,чтото переганяет соляру обратно в бак только не пойму через обратку или подачу,получается откручую топливные фильтра а в них по пол фильтра соляры.Такое происходит когда мало машина работает,а когда закачал и поехал то на следуюшее утро все нормально,а когда с утра накачал воздуха и заглушил и приходиш на следуюшее утро все уже не запустиш пока не прокачаеш.Мерял давление 3.7бара мерял насос на налив при х.х. за1минуту 1.5литры,при 1100об.м за мин. наливает 4.2литры все штуцера все сухое,единственное не проверял заборники,пробывал с обех баков и по раздельности результата нету,такое чувство что чтото выдавливает соляру назад на холодную, а когда нагреется от долгой езды запускается все отлично.Зделал форсунки результата нет.Подскажите пожалуйста может ктото сталкивался с такой проблемой,тел0999221862Сергей.Звоните расскажу подробней что происходит
Обратный клапан на заборнике надо посмотреть

Тема: Скания

Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, Скания 124l 360 99г.в в топливном фильтре темное топливо с таким же осадком? 
Актуально. Что ни кто не когда не сталкивался?
Посмотрите что в баке может масло с обраткой попадает

Доброго времени суток! Рено Магнум DXI 460 D13 двигатель была проблема с высоким расходом, поставили насос низкого давления, вскоре появилась ошибка Форсунки на 6 цилиндре - устранили, теперь выдаёт ошибку fuel supply fault когда заходишь в меню бьет mid 129 psid 94 fmi 7! И эта ошибка уже горит постоянно! Я прочитал что может недостаточное давление топлива из бака. Мне посоветовали разобрать приёмник и достать сеточку внутри трубки на приём! Но есть ли там она?! если стоит сетка на самом заборнике внизу полуцилиндрический формы, далее на трубке приема вальцовка и там стоит вставка за ней шарик. Пробовали вытянуть вставку - не вышла ни на миллиметр! Собрал все обратно и не знаю что делать! Может кто сталкивался с данной проблемой, отзовитесь пожалуйста! Спасибо!
Сетка полюбому есть. Посмотрите на топливоприемнике изнутри сверху 3 болтика под шестигранник, сетка через верх 

Какой мотор? И что значит померяли обратку "все нормально"? Если обратка есть, то и топливо есть...Чем замеряли топливо?

Если 420 пряник, то при неисправной форсунке (льет), ее отключит пред клапан на рейке. Похоже Вы не там ищите причину...
мотор 420 
меряем обратку на полке топливной через штуцер
а проблема в том что с тнвд не выходит топливо на топливную рейку 
но при этом насос низкого давит 6 бар
А что такое топливная полка? Обратный клапан на дозаторе посмотрите

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с ремонтом компрессора  Рено Магнум DXI? Кто и где делает такие компрессора? Поделитесь контактами! Спасибо!
Ничего сложного там нет. Делал сам.

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 21.01.2018 22:23):
ЦитатаЦитата (Дяченко О.А., 15.01.2018 20:08):
кран уровня пола 1000%
Было такое у меня, решили проблему переборкой крана подушек,влага всему причина!Новый фильтр осушителя,промывка и смазка фишек на кранах уровня пола,калибровка подвески.Все работает!!!
ок. а что делать если переборка крана не помогла? меня еще интересует почему горит на приборке ошибка в электрике "красная молния", может в ней проблема? тогда что смотреть?
сделать диагностику и все ясно станет

Добрый вечер подскажите где в Киеве качественно отключить адблю на Рено Магнум 2009 года выпуска. Гдесто раздел французкие авто исчезло.
0987671757 Саша

Добрый день, коллеги, может кто сталкивался.
Премиум 440, 2006, автомат, идёт перезарядка, показывает 31в вместо 28 через 30-40 мин работы. Шоколадку меняли, генератор меняли, АКБ новые, электрик проблем не видит.
Массы нет

ЦитатаЦитата (Константин, 30.08.2017 07:50):
Доброе утро. Выручите и меня рраспечаткой кодов ошибок. Магнум e-tech 440
koha9009@list.ru
Выручаю

Тема: Помощь

Рено премиум 270 е3 пена в расширительном бачке ,нет циркуляции на холостых ,на оборотах 1000 с обрати пена.компресор и прокладку ГБЦ поменял эмульсии нет и не было ,о/ж не выбивает , проблема осталась . теплообменник? подскажите.
Было тоже на dci420 поменяли антифриз с промывкой уже 2 года всё нормально. Но на холостых циркуляция была

Виготовлення (чіп картки) картки водія для цифрового тахографа.
Потрібні копії або від сканований варіант документів відправити на електронну пошту:
1. Укр. Паспорта – сторінки 1,2,3,4,5,6 та з пропискою
2. Ідентифікаційного коду.
3. Водійського посвідчення.
4. Фото 3,5х4,5 – 2 штуки або в цифровому форматі
Термін дії картки 5 років.
Вам не потрібно нікуди їхати. Всі питання вирішуються онлайн.

Зчитування цифрових карток. Професійне надання консультацій!!!
Якісно та недорого!
яка ціна?

Тема: Деталь 710

Подскажите пожалуйста что это ?
Вроде клапан моторного тормоза

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 11.04.2017 10:28):
Добрый день. автомобиль РЕНО МАГНУМ 440 Е-теч. Нужен совет по ДТ с тепловоза. никогда не заливал. Всегда заправляюсь с АЗС Авиас или ОККО. Предложили хорошую цену. Кто что подскажет по той солярке?
Совет  по " ДТ с тепловоза"  - воровать не хорошо . бо тюрма . Ну а по самой солярке . так ведь нет такого производителя . и марки  д\т такой нет -  " ДТ с тепловоза " . может там евро -5 залито . а может печное топливо.
На сьогоднішній день Укрзалізниця має контракт на поставку дп з WOGом  Так шо ляйте не стесняйтесь

Цифровой код не светится при диагностике в компе Рено
светится если смотреть при активной ошибке
Спасибо,я так понял что код надо смотреть как только загорается "СТОП"?
Да

Узнали в чем причина?На моем Премиуме такая ситуация,менял фильтра-помогало,но пробег  с каждой заменой уменьшается
immediate stop это ещё не ошибка, цифровой код прочитать надо
Цифровой код не светится при диагностике в компе Рено
светится если смотреть при активной ошибке

у меня такая же беда с той лишь разницей что мотор не глушу когда загорается форсунка а перехожу на низшую передачу несколько секунд форсунка тухнет и двигатель работает нормально особенно такое случается на затяжных подъёмах . Фильтра поменял сеточку чистил никаких изменений высвечивает назойливая ошибка. Думаю надо ехать к хорошим специалистам только не знаю куда. Найду причину сообщу.
Узнали в чем причина?На моем Премиуме такая ситуация,менял фильтра-помогало,но пробег  с каждой заменой уменьшается
immediate stop -немедленная остановка, форсунка перечеркнутая-блок управления двигателем (EECU)

у меня такая же беда с той лишь разницей что мотор не глушу когда загорается форсунка а перехожу на низшую передачу несколько секунд форсунка тухнет и двигатель работает нормально особенно такое случается на затяжных подъёмах . Фильтра поменял сеточку чистил никаких изменений высвечивает назойливая ошибка. Думаю надо ехать к хорошим специалистам только не знаю куда. Найду причину сообщу.

Тема: Евро 5

Подскажите на каких машинах евро5 можно без последствий отключить мочевину?