Просмотр сообщений ООО "ВЕНТА"

Коллеги, помогите найти таблицу расчета остатка топлива в баках Рено,оба на 400-420л., один со скосом по длине внизу,другой без скоса. Заранее благодарен:Log@optima.com.ua

Тема: Дороги

Добрый день.Подскажите,действует ли ограничение на 20-ти тонники на участке Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решитиловка.Кто ездил после 15 марта?

Кардан не разъединялся,т.е.шлицевая совмещена правильно.Кардан снимался скинул электромагнитную ретарду,уменьшил нагрузку на хвостовик КПП,но вибрация не пропала.Колеса отбалансирую,но подозреваю, что вибрация может возникать на силовом агрегате-сцепление,маховик и т.д.,может кто-то сталкивался с аналогичной поломкой подскажите варианты поломок.Балансировочные грузики кардана на месте-нет следов отпавших.Заранее всем КОЛЛЕГАМ СПАСИБО.

Подскажите,какие могут быть причины:появилась вибрация Рено Магнум 440,на скорости 65км/час;крестовины,хвостовик моста-без люфтов,подушки двигателя и КПП-целые;малый люфт хвостовика КПП и малый на кардане.Кардан не разъединял.Заранее благодарен.

Прицеп "KAESSBOHRER",91г.в.V=60м.куб; пнневмо,шторы,ворота,BPW,ABS,г.п.18,25т,3-х осн.,22e/пал;
под верхний фаркоп; 10500у.е. Тел. (067)5651342

Хороший асфальт на дороге не валяется.

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку: -Алло! -Скажите... Я с вами по телефону разговариваю?- заплетающимся языком спрашивает мужской голос. -Нет, по телевизору! -Господи! Прямой эфир,а я-в трусах!

Маляр спрашивает своего сына:"Когда там мать наконц-то накрасится уже?" На что малыш отвечает:"Штукатурку положила,наносит первый слой"

Следователь: - С какой целью,когда и где вы родились?

Нас ждёт очень весёлая старость.Представте:сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

В строке где дата пишем с такого по такое(на месяц или на нужное количество дней но неболее месяца).В строке режим работы пишем - командировка.В разделе задание водителю пишем - по Украине.НА обратной стороне как всегда водитель отмечает маршруты с печатью поставщика-получателя и если есть подача согласованая с заказчиком.

Я для себя составил програмку работает под Acces, то есть достаточно установить microsoft Office, печатае накладные, налоговые накладные, акты выполненных работ, платежки в банк, подписывает конверты, все уже заполненно. Кому интересно, могу выслать, попробуйте.
Александр.

+1 Пришлите plz admin@gnr.dp.ua

Ув.ЧП Чмуль,Вы говорите что причиной является большое количество транспорта. Так в магазине тоже большое количество колбасы и даже больше чем может съесть потребитель,однако цена на неё непадает, а только растёт.НУ НЕ ПАДАЕТ ЦЕНА, И ВСЁ ТОЧКА. И хотели её снизить силовыми методами,все это помнят, а продавец знает что у него должна быть прибыль и рентабельность, он знает что ему нужна не только прибыль, но ещё нужно и развиваться.А покупатель идёт с одного магазина в другой и видет, что цена не падает от его хождения и покупает по той цене которую ему предлагают.Ну вот опять как всегда сравниваем свою жизнь с колбасой, она родимая воспинимается как более доходчивый аргумент.(думаю что кто продавец , а кто покупатель все поняли )

Едут и будут ездить. Если машина поехала на Донецк за хорошую ставку, а оттуда хоть караул кричи.И машина должна через 3 дня на Германию уехать.Так берем что нибудь и едем.Например: Донецк-Винница 5т поехали за 400 грн., потому что стоять некогда.

Неужели Вам трудно понять что если Вы такие грузы-догрузы брать перестанете по 50копкм. то через месяц этот рейс предложат за 2.5-3грн. Проще пустым ехать,и быть соледарным с коллегами которые работают по Украине и борются за поднятие ставок,т.к. и Вам приятние будет уехать в Винницу не за 400грн, а к примеру за 2000грн.

А Вы бы сами пустую машину гоняли ради соледарности?
И как Вам ВСЕ понять, если Вы даже аргументы не воспринимаете?...

А как на счёт ощущения что вас поимели за 400 грн.,как трассовую пр.... за3рубля? Так с ней всё понятно.Не оскарбляю, но просто противно.

ЦитатаЦитата (Заказчик, 26.07.2007 10:52):
Лично меня работа с ними устраивала.А то,что кто-то из их менеджмента и допустил какой-то "косяк"...То мы все небезгрешны,и я в том числе.С ув.

ЦитатаЦитата (Заказчик, 26.07.2007 10:42):
Вопрос по ХАТП16363.Работал с ними,как с перевозчиками.Никаких претензий!Нормальные люди.Их то за что???

Оплата за рейсы неопределённо долго.Ответ - мы всем так платем!

1. Иногда сайт тОрмозит, причём безбожно.
Мой канал чистый и это показывают результаты трассы.
Тормозит или БД или хостинг-площадка.
Когда это прекратится?
2. На сайте в выборках частенько вываливаются ошибки пхп парсинга.
Т.е. или цикл незавершён, или точки, скобки и т.д. не хватает, короче обыкновенные ошибки пхп.
Можно ли писать сайт на локальной машине и иногда его заливать на сервер.
И когда проводятся работы, об этом заблаговременно оповещать пользователей.
3. Форум.
Всё плохо и запущено, неужели нельзя поставить тот же phpbb с модами, склеив его с БД существующей, ибо не очень удобно с тем же цитированием, и прочими фичами, которые так необходимы.
Мне лично н удобно при квотинге айди видеть и прочую служебную серверную инфу.
Может это можно передавать через скрытые пол хтмл, или через глобальные переменные.
Отакот.

Хм, нехорошо выходит.
Кто нибудь теперь чётко и по пунктам может разъяснит.
Чего добивались этим партийным собранием.
Чего добились.
К чему всё это если люди как обычно гребут бабло, а остальные фтыкают в то что верхи гребут бабло.
И стоило-ли это всё усилий?
Так же интересно, на каких правах были избраны председатель и прочие верхи.
В зависимости от ответов дальше буду думать, ибо идеи и наработки есть.

Ну пиар своего сайта есть плохо.
Если делать сайт, то делать его однозначно по типу АСмапа, а не то что делают сии, деятели.
Я бы их за это кишнул бы.
Вот так вот.
А если надо сделать сайт, могу помочь.
Программировать вроде умею.

Уважаемый вы говорите нужно почитать азы экономики? Да любой человек
умеющий умножать может подсчитать капитал вашего профсоюза,
Как написал ЧП Демидов в своем письме в пункте 3, что перевозчики будут
вносить взнос в этот профсоюз от 1до3 авто по 100грн с машины.
Вот к примеру взять 100 человек которых вы собрали,допустим что каждый из
них имеет по 2 автомобиля. Месячный взнос составит 20000грн,в год-240тыс,
а если привлеч всех перевозчиков- сумма дойдет до миллиона. Вы что
собираетесь делать с этими деньгами? Мне кажеться профсоюз - это очеред
ные нахлебники,и жалко тех людей которые верят в какието изменения.
Пока все это создается- обещания хорошие,а через пол года вы будите
плеваться как от помаранчевой революции.
УВ.ЧП Панченко Вы не в тему.Мне кажется о профсоюзе в моём посте даже и не упоминалось.Там говорится о том что,какой то дядя с верху должен решить за нас по каким ценам нам ездить-это смешно(я о дяде).Моё мнение-не ставить транспорт по низким ценам и цены отрегулируются автоматическ.Я думаю что вы согласны с тем что заказчик не будет останавливать своё производство из-за того что перевозчик не будет ехать по низкой цене, он лучше больше заплатит,иначе ему кушать нечего будет(заказчику)-вот это и есть АЗЫ ЭКОНОМИКИ(на самом приметивном уровне).А экспедици-это отдельный разговор.