trucksnearme
Просмотр сообщений Нимченко А.В., ФЛ-П

Зудова Л.В., работали с Александрой ,которая низа что не несет ответственности.Александра взяла у нас груз,по кругу,груз ехал под таможенным контролем нужно было загрузится в порту Одессы и растоможиться в Сумах и потом вернуться в Одессу.Фрахт был приличный 10 грн в круг+ 500 грн., за каждый день простоя на таможни и о том ,что простои могут быть,она знала .Машина загрузилась и выехала, 08.08 автомобиль приехал на таможню в Сумы (согласно документам) и 10.08 машина выехала с таможни,о том что машина уже в пути экспедитора не предупредили и в субботу с утра начились качели,мы машину не выгрузим пока вы нам не оплатите.Согласно договору оплата по документам в течении 5 дней и был договор о предоплате за работу. ,но со стороны Зудовой Л.В., договор не выполнен.Оплату получили путем шантажа и обманули за простой ,по документам 2 суток простоя ,а нам сказали что,простой был трое суток за ,что им было и оплачено.Экспедиторские 500 грн. не оплатили (переводят стрелки друг на друга)+ 500 грн. переплачено за простой.Водители не адекватные Бойченко Сергей Юрьевич авто ДАФ ВМ 0717 ВК,+380660579065 работает вместе с отцом Бойченко Юрий Иванович(095)971-03-63,(097)953-39-09 Будьте осторожны.

Я тоже против чтоб копировали заявки с Деллы на Ларди. Сижу ищу груз, как раз выходит подходящая заявка, звоню пытаюсь поднять ставку, говорит нет,следом еще одни такие, я глядь на деллу , а заказчик,выдает заявку, и так было не раз.

Ребят я пробывала поискать законы Украины про диспетчерские услуги нашла, только про такси. Может есть смысл что бы на уровне страны прописали закон про экспедиции, диспетчеров грузовых перевозок по Украине, ну и за ее границы. Почему у такси есть обязательства, есть правила исполнения своих обязанностей, есть права. А так получается права и обязанности есть у Всех, перевозчиков, водителей, пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, только нету диспетчеров в этом списке. Может есть смысл просить разроботку такого закона? Как Вы считаете? Что бы люди, это не касается тех Экспидиций которые честно работают, платят налоги, отвечают за что-то и так далее, тоже платили налоги, так как мы платим. Что бы заключать с ними договора, где будет прописываться % от фрахта который получает экспедитор или диспетчер. Что бы было все по честному. А то водитель несет ответсвенность за груз, а когда когда случается Чп с оплатой или с хозяином груза неразбериха, то большинство ДИСПЕТЧЕРОВ не при делах. На просьбу оформить заявку, отвечают так там наличника, но Вы сбросьте 100 грн.

Я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, не хочу забрать у кого-то работу....Но я хочу что бы Мы все -Грузовладельцы, перевозчики и экспедиции ЖИЛИ МИРНО И В ГАРМОНИИ. А не так, что каждую копейку приходиться вырывать зубами.

А так получается права и обязанности есть у Всех, перевозчиков, водителей, пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, только нету диспетчеров в этом списке.
Я согласен с этим. Дорогие ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ - без обид, но доля правды здесь есть

Начинайте с себя! Не поеду по низким ценам и все нормализуется!Через время вы увидите результат !Проверено.

Пока перевозчик будет ехать, это будет происходит на рынке, диспетчер это второе лицо! Кредиты на машины тоже здесь играют роль, потому что он не может стоять долго, даже если приймут закон, хто будет контролировать,заказчика и перевозчика, если только они не попадутся на горячем, заказчики тоже сейчас в шоке ,цены повысились на перевозку, а заказ был 2 недели назад,товар поднимается в цене,знаю экспедиции которые классно платят, но одна из них работала с Россией,теперь надо перестраиваться, слышала что в России попробуй поехать ,не общим ценам,что за этом буде не знаю ,но там с этим строго.

Ну да они же имеют грузовой транспорт, только врятли у них такие проблемы как у нас=(((

Ребят помагайте. Я хочк внести пункт про контроль над диспетчерами...ну или как-то в этом духе. Но не знаю как правельно это оформить? Делитесь мыслями, вместе что -то склеем. осталось один -2 пункта и я вечером выложу шаблончик докементика

Не все диспетчера сбивают ставки начинайте с себя!А,то диспетчера виноваты? Вы сами себе сбиваете цены! Напрямик звоните грузоотправителю, хотите сэкономить 100 или 200 грн. Знаю ,что есть диспетчера которые берут и 1000грн, но это я это не осуждаю если ставка для перевозчика хорошая,и соответствует цене за топливо. Тогда все довольны и перевозчик и диспетчер ,но эту 1000 грн. ,зачем диспетчеру лучше я сам положу себе в карман , заказчик мой, и диспетчеру платить не надо! Начинать надо с себя!!!!!!!

Председатель комитета иностранных дел Европейского парламента, евродепутат от немецкого Христианско-демократического союза (ХДС) Эльмар Брок (Elmar Brok) встретился с лидером “Свободы” Олегом Тягнибоком. По словам информированного источника, знакомого с ходом переговором, на встрече обсуждалась тема принятия закона, отменяющего дискриминацию сексуальных меньшинств в Украине.
Позиция Брока заключалась в том, что гомофобные высказывания представителей парламентской фракции “Свобода” затрудняют работу по поддержке действий украинской оппозиции в Европарламенте. Со своей стороны Олег Тягнибок заверил председателя комитета иностранных дел Европарламента, что с формированием нового национал-патриотического правительства и новой Рады его политическая сила поддержит законопроект, направленный против дискриминации сексуальных меньшинств.

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:33317618-Tiagnibok-poobeshchal-Elmaru-Broku-ne-pritesniat-geev/
ВОТ ЗА ЧТО ВЫ СТОИТЕ НА МАЙДАНЕ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!

Спасибо водитель вышел на связь!

Добрый день нужна помощь кто идет из Киева на Днепропетровск или Запорожье либо из Запорожья или Днепропетровска на Киев пропала связь с водителем последний раз выходил на связь в 11 00 вечера.Телефон садился а зарядка поломалась. Машина Маз АР 1833 СЕ.Телефон для связи 0961543328.

Требуется водитель с категорией E Запорожье без в/п зарплата хорошая или ваше предложение рассмотрим!Срочно!

Кто находиться в районе г. Донецк ,пр. Ильича 102 р-н Мотеля отзовитесь. Водитель не выходит на связь с 16 00,после загрузки не отзвонился, родные с ним связаться не могут если кто рядом находиться отзвонитесь.

Кто находиться в районе г. Донецк ,пр. Ильича 102 р-н Мотеля отзовитесь. Водитель не выходит на связь с 16 00,после загрузки не отзвонился, родные с ним связаться не могут если кто рядом находиться отзвонитесь.

Требуется водитель в г. Запорожье ответственный ,исполнительный, без вредных привычек с официальным трудоустройством на постоянную работу категория Е.

Требуется водитель с категорией E Запорожье без в/п зарплата хорошая или ваше предложение рассмотрим!

Тема: БЕСПРЕДЕЛ

Поддерживаем вас.Приехать не сможем.Деньги на карточку отправим.

ЦитатаЦитата (ООО "УХП", 15.07.2010 16:21):

Люди не работайте ни кто с ЧЕРКАСЫ ТРАНС диспетчер Наталья.
9.07.2010 дали заявку на машину Харьков-Днепродзержинск.13.07.2010 машина стала на погрузку ,загрузила товар (кондитерку) и выехала.До места разгрузки не добралась,каким то чудом разгрузившись в Запорожье бог знает где.Оказывается кто то каким то чудом влез между диспечером ,водителем и нами и руководил всем процессом.Поставив не проверенный транспорт и теперь не идя ни на какие контакты ЧЕРКАСЫ ТРАНС диспетчер Наталья не чувствуют за собой ни какой вины.
Не попадитесь, и не работайте с ними.
В том же районе в Запорожье до этого была таким же макаром кинута фура с маслом.
телефон человека который выходил на связь от имени водителя 050-693-18-10
Если кто имеет хоть какую то информацию об этом инциденте пишите.груз был кондитерка 6000кг.

Ненаши ли гастролеры из Черкас
Машина МАН темно синея кабина белый холодильник.
са 9951 аI
са 9200 хх
Яременко (Яренко) Анатолий
80937476768,80980593027

ЧП Черкас из Запорожье, работали два раза все было отлично!

Я никого не хотела обидеть,простите если все таки обидела.

Здравствуйте!Прошу прощение может вам покажется глупым, у ребенка заболел живот почему взяли пункцию с костного мозга? Может надо было еще проконсультироваться,врачи часто ошибаются или им это просто выгодно,анализы могут быть поделкой (липа).Если ребенок до этого не болел, откуда РАК!Простите если вас чем то обидела.

Искренне соболезнуем!Терять любимых и родных это очень больно!

Спасибо за то, что предупреждаете -это очень важно по крайне мере для меня!
А остальным хочу сказать место того что критиковать,лучше полезное что-то сделайте,а то отобьете охотку людям писать.ВАС ХОТЕЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!