trucksnearme
Просмотр сообщений Красношапка Р. О., ПП

Продам заднее крыло Скания взборе : труба крепежная,фонарь,брызговик.

Продам или обмен 15 тоник Реф Iveco Eurotech на Бус пасажир или грузопассажир--------------- MERCEDES Vito , Opel Vivaro ,Renault Trafic.
Ваша доплата

тел. 0964708151 Роман

Фото машины могу сбросить на электронку

Обмен 15 тоник Реф Iveco Eurotech на Бус пасажир или грузопассажир--------------- MERCEDES Vito , Opel Vivaro ,Renault Trafic.
Ваша доплата

тел. 0964708151 Роман

Фото машины могу сбросить на электронку

0967719706 Володя, на Березинке
Если мы имеем в виду одного и того-же Володю то он находится на ул. Саранской тел.0507604784 Володя (Мудрый)

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 26.11.2012 22:37):
Кто виноват и пачему штраф цена фрахта это ни нагло . Привез на атб колу и обламался на складе и не смог подьехать к рампе оформил документы . А проделав машину весь день не подехал. А на следующий день начился маразм штраф с цену фрахта видити Кака кола прапала виноват вадитель. Всегда любой бой мог себе 3абрать а тут фрахт не уплачен и колу забрать не могу.

Если ты оформил документы и ты на территории АТБ то какой нафиг штраф - тебя разводят! А штраф кто выставляет АТБ или КОЛА ?

...плюс по всем грузоотправителям пошла информации о нерадивом перевозчике по фамилии и госномеру автопоезда.:rtfm::pi
Можно сразу менять авто и фамилиё...
...но лучше менять вид деятельности, с таким "кАлодцЫм", только тачку по рынку тягать - "ПАСТАРАНИСЬ"!!!:training1:

Потом будет здесь на форуме удивляться - "стою по пять дней"...:stop:
Бред ! документы оформлены человек на базе какой штраф ??? а если не смог подъехать к рампе то на базе можно даже нужно было договариваться
с кладовщиком,он дал бы погрузчик и выгрузили за энную мзду.

Кто виноват и пачему штраф цена фрахта это ни нагло . Привез на атб колу и обламался на складе и не смог подьехать к рампе оформил документы . А проделав машину весь день не подехал. А на следующий день начился маразм штраф с цену фрахта видити Кака кола прапала виноват вадитель. Всегда любой бой мог себе 3абрать а тут фрахт не уплачен и колу забрать не могу.

Если ты оформил документы и ты на территории АТБ то какой нафиг штраф - тебя разводят! А штраф кто выставляет АТБ или КОЛА ?

Подскажите пожалуйста разборки полуприцепов в Украине!!!

ТОЛИК 0672892885

22.06.2012г. В г. Симферополь были утеряна документы на имя Красношапка Роман Александрович, большая просьба вернуть за вознаграждение!!! Тел. 050 520 91 83 / 096 470 81 51

ПРОДАМ Б/У резину рулевые 315/80/22.5 , 315/70/22.5 тел. 050 520 91 83,096 470 81 51 РОМАН.

Продам две Б/У шины 385 х 55 х 19,5

097 324 000 9 Андрей.

Дорогие Ветераны, наши любимые дедушки и бабушки!
От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!
Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.
С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны!
Желаю Вам добра, благополучия и мирного неба!

С уважением, Роман

Тема: IVECO EVROTEH

Куплю переднюю рессору двух листовую на IVECO EVROTEH
ТЕЛ. 050-5209183
096-4708151 РОМАН

И мне должны неустойку за простой машины! На загрузку приехали как указано в их заявке 15.10.10 в 14.00 и простояли под загрузкой до 16.10.10 до 10.00. Первые пару часов все обещали что сейчас будут грузить и так до утра. Так и не загрузили!Трубки не берут, правда один раз дозвонился до Сергея 0667492934 с кем и договаривался за эту загрузку, пообещал что через пару дней заплатят 300 гр. неустойки,так по сей день. Хотя по заявке СПЕКТР ПЛЮС 12 часов на загрузку, и каждый час простоя или опоздания 150 гр. и вообщем мы отстояли 12 часов и потом еще 7 часов.
7ч.х 150 = 1050гр.
СПЕКТР ПЛЮС НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ.

На конец - то заплатили, 300 гр.

И мне должны неустойку за простой машины! На загрузку приехали как указано в их заявке 15.10.10 в 14.00 и простояли под загрузкой до 16.10.10 до 10.00. Первые пару часов все обещали что сейчас будут грузить и так до утра. Так и не загрузили!Трубки не берут, правда один раз дозвонился до Сергея 0667492934 с кем и договаривался за эту загрузку, пообещал что через пару дней заплатят 300 гр. неустойки,так по сей день. Хотя по заявке СПЕКТР ПЛЮС 12 часов на загрузку, и каждый час простоя или опоздания 150 гр. и вообщем мы отстояли 12 часов и потом еще 7 часов.
7ч.х 150 = 1050гр.
СПЕКТР ПЛЮС НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ.

Прошу прислать образец договора-заявки на транспортные услуги.Заранее большое спасибо!!!

Попробуй - pro-u4ot.info
С уважением, Роман Александрович

050-5209183
096-4708151 Роман. г.Днепропетровск

Ну Вы определитесь-или вы хотите создать собственный бизнесс или к кому то там "присоеденяться".
Вам же уже дали четкие ответы на вопрос "почему".Читайте внимательней.
А через поисковик находить себе сферу деятельности,как по мне,так это оочень глупо.Гугл используют в других целях.

обясняю! есть фирма которая непротив принять меня с моими авто в свой гараж, обеспечить мне всю поддержку и обслуживание, могу и не создавать свою фирму а присоеденится на правах партнера, только у каждого свои авто независимы от авто партнера. разви это уж такой убитый вариант?

Если деньги не кредитные!!! то бери машину,и присоеденись к фирме.
С уважением, Роман.

Тема: Дороги

Я бы не советовал Вам ехать через Кривой Рог.
На участке Днепр-Кривой Рог асфальт сошел вместе со снегом.
Павел.
Спасибо !
С уважением, Роман

Тема: Дороги

Народ ! Подскажите как дарога Днепр - Херсон - Николаев - Одесса.Стоит-ли ехать ???
С уважением, Роман.