trucksnearme
Просмотр сообщений Лехив В.И., ФЛ-П

ЦитатаЦитата (ТК Тіроль, 18.12.2020 18:40):
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АЛЬФА ЕКОЛОГІЯ",38122441, они же ТОВ "МВ - ГРЕЙН", 43553730 , контакт в Ларди +380(99)1598390
+380(44)2359014 Бойко Елена Владимировна

Осторожно, МОШЕННИКИ!
вы на дату регистрации их смотрели***********????????????  с такой датой только предоплата...........

ЦитатаЦитата (чп TIRES, 25.06.2020 20:28):
согласно этому приказу проверке режима подлежат только международные перевозчики а как внутренние.паркингов охраняемых нет дорог тоже.
Согласно этому приказу контролирующие органы не могут проверять наличие тахографа на внутренних перевозках. Про проверки режимов труда и отдыха там не написано ни слова.
о каких законах и их соблюдении укртрансбезпекой ((( мы говоримм(????? позавчера на приснопамятном Песочине.остановили..и начался грубо говоря поиск как бы нас обуть!!! и так и так....и тахо и шмахо причем везли реально три тонны 10ой видели же что и как так нет же вызвали весы)!!!!! ну и там не проканало.тогда в наглую выписали за скол на лобовом хоть им неоднократно говорили и показывали что по ч 1 ст121 помоему НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ШТРАФ1!!! ОТВЕТ ОДИН У НАС ТУТ СВОИ ЗАКОНЫ ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ!!понимают сволочи что вряд ли кто будет судится за 360гривен  Песочин вообще помоему самый коррумпированный и конченный пункт в Украине..ск ж по нему жалоб и обращений  ничего их не берет..........кто же их крышует интересно??уж больно свободно они себя чувствуют...так не бывает

Очередной Вася из Ковеля... 0633889234
07.06.2020 (Троица) Предлагает загрузку Ковель - Днепр (клей) 19000 наличкой (НА ЗАГРУЗКЕ в руки вместе с документами!!!). Загрузка до 22:00 (я так понимаю, чтобы все любители халявы успели приехать) 
Спрашиваю: Как о фирме хоть что-нибудь найти можно? Ответ: на Ларди нас нет. Мы на Делле. Фирма называется "КАРАВАН", а зарегистрированы мы в Ковеле. (понятное дело, что в реестрах никакого "КАРАВАНА" нет)
В Вайбере их нет. Сказал скидывать документы текстом, потому что интернета нет. Заявку конечно же не оформит.
Короче, скинули ему документы несуществующей машины. Пока молчит... Ждём звонка, может что-то купить нужно по дороге. Он же думает, что машина к нему уже едет)))
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
0632247615 очередной юморист -колесник___((((((( Овидиополь -Харьков 8 тонн 9 палет))))) пачка денег на загрузке)_)и тд и тп...........проверяйте контрагентов   заранее!!

Доброго дня,колеги скажіть для чого возити товар за копійки,брати 3т за 800грн300км
А при цьому диспетчер просить 200грн????????
Поясніть логіку,їхати а би не стояти,чи на воді їдемо?
Каждый день : задаю себе  этот вопрос ((( Кто это везет ???? Ктооооо???????????????????
дармовозы(((((....

Да не кто не будет над этим задумываться. Как ездили за гроши так и будут это делать и дальше. Даже Спринтером стараюсь ездить не менее 10грн. Как двадцатки по 8 ?????? Затрат на авто в четверо больше
тему,изначально,создал дармовоз.Главные дармовозы- 10ки и  20ки..Кому чего непонятно???Пока будут вышеуказанные товарищи-будет дармовщина..А  они будут всегда..Когда рынок проседает,эти клоуны начинают по паллете собирать ..
умри ты сегодня... а я завтра...это бизнес детка...ничего личного(((((((( наши реалии((((((
"Положил" я на подобных бизнесменов..Еще посмотрим "..на чей член муха сядет.." 
можно сколько угодно говорить ..халва..от этого во рту слаще не станет(((((

Да не кто не будет над этим задумываться. Как ездили за гроши так и будут это делать и дальше. Даже Спринтером стараюсь ездить не менее 10грн. Как двадцатки по 8 ?????? Затрат на авто в четверо больше
тему,изначально,создал дармовоз.Главные дармовозы- 10ки и  20ки..Кому чего непонятно???Пока будут вышеуказанные товарищи-будет дармовщина..А  они будут всегда..Когда рынок проседает,эти клоуны начинают по паллете собирать ..
умри ты сегодня... а я завтра...это бизнес детка...ничего личного(((((((( наши реалии((((((

Зашел проверить все ли живы.
нам бы день простоять!! да ночь продержаться)))!!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.03.2020 10:26):
Ну что друзья, как Вам нынешние события в целом?! Границы закрыты, ВЭД не ведется, транш МВФ уже естественно Украине не даст. Мне кажется мы медленно, но уверенно входим рецессию...
возможно..........как по мне мы давно уже там...........и что теперь??????вешаться всем или через одного?

Харьков-Мариуполь 20 тоником, как лучше проехать?
запорожье бердянск

Доброго дня. Извечно больной вопрос Днепр-Одесса. В ответах часто через Никополь или Мелитополь. А как вариант через Умань???? по расстоянию ни чуть больше Мелитопольского варианта хэ в районе Пятихаток и за Кропивницким, но и Мелитополь не сказка. Или все же Мелитополь лучше. Интересно Ваше мнение как оно выходит в реальности по времени и по расходу (все же одно дело Умань-Одесса, а другое обходы Николаева и Херсона)? 
лучше всего напрямую через кривой рог)и николаев))))))))))  так по этому километражу  заказчики норовят фрахт заплатить)))))))

Шановні перевізники!!!
 Не погоджуйтеся на ціну меншоя за 20 грн. Я розумію Українці не з тих дружніх народів, обєднюємося в критичних випадках. 
Але подумайте за своє майбутньє!!!! Не їздіть за даром!!! Подивіться ціни на таксі !!! Вони є вищими ніж перевезення велиго вантажу!!!! Ми не продаємо цукрову вату, чи повітряні кульки!!! Ми перевозимо великі, важкі вантажі!!!! 
Невже ви не хочете отримувати гідну зарплатню !!???  І ми не БАНК , щоб їздити в кредит!!! Банкі не перевозять вантажів, а ми не надаємо кредитів !!! Виконали перевезення, отримайте за це кошти !!!! Поважайте і Бережіть себе !!!Давайте будувати правельну Україну!!!!
Все поддерживают только едут,будет ставка еще ниже и ту перебьют,и как мне один сказал когда перебивал мою ставку почти в два раза - а шоооо луче стоять?
ну стоять конечно не лучше но голову точно надо иметь на плечах что не у всех наблюдается увы( но вопрос не в этом вижу ставки КОТОРЫЕ УЖЕ ДАЖЕ СОЛЯРЫ НЕ ПОКРЫВАЮТ и такое практически во всех регионах Украины(((((....даже Днепр выдает ставки которые раньше постеснялся бы даже выставлять...Днепр Одесса  10 тон 5500  нал  на загрузке.да хоть передоплата  ну в своем ли уме люди(((?

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 19.11.2019 17:51):
ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 18.11.2019 14:36):
Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше проехать с Полтавы на Черкассы. еще не приходилось ездить по этому маршруту.
куча ответов.;) я так понял по этому маршруту ни кто не ездит.
через канев

Вот я и пишу центра
лизованый вид,ну например хотя бы как такси:)
лицензии ничего не дадут кроме головняка и кормушки для чинуш... и они не есть панацея от дармовозов........только понимание ЦЕНЫ КАК СОВОКУПНОСТИ МНОГИХ ФАКТОРОВ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ  у всех перевозчиков способно поднять цену.......но с пониманием экономической ситуации в стране...35 за км пусть и с ПДВ как кто то тут писал малореальная на сегодня цена на обычный рейс.........28- 30 куда реальнее думаю.........но дармовозам и этого не видать 

Шановні перевізники!!!
 Не погоджуйтеся на ціну меншоя за 20 грн. Я розумію Українці не з тих дружніх народів, обєднюємося в критичних випадках. 
Але подумайте за своє майбутньє!!!! Не їздіть за даром!!! Подивіться ціни на таксі !!! Вони є вищими ніж перевезення велиго вантажу!!!! Ми не продаємо цукрову вату, чи повітряні кульки!!! Ми перевозимо великі, важкі вантажі!!!! 
Невже ви не хочете отримувати гідну зарплатню !!???  І ми не БАНК , щоб їздити в кредит!!! Банкі не перевозять вантажів, а ми не надаємо кредитів !!! Виконали перевезення, отримайте за це кошти !!!! Поважайте і Бережіть себе !!!Давайте будувати правельну Україну!!!!
поддерживаем !!!
отродясь дармовозом не был!!!халява не у меня!!!однозначно .поддерживаю поднятие ставок на все 100!!!.НО НО  идем на Харьков вижу как закрывают  в Харькове заявки по фрахтам!!! куда я б даже не звонил ибо понимаю что там не выторгуешь особо.....а уж предлагаемый фрахт считаю просто издевательством( .....А ВЕДЬ КТО ТО ЕДЕТ(((((? И КОНКРЕТНО ЕДЕТ....и не один ....им думаю хоть кол на голове теши.....за похлебку и пачку сигарет ехать будут.

Все бастуют,но су""""ка,заявки халявные закрываются!

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 01.11.2019 12:11):
ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 01.11.2019 12:11):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше сейчас проехать Харьков - Чернигов. Ни разу не ездил по этому маршруту. Через Сумы или Киев (но на 80 км дальше). Спасибо
забыл добавить - с 22 т.
через полтаву прямая дорога про сумы забудьте

Всем добрый день, подскажите состояние дороги Конотоп- Сумы-Харьков. Как лучше проехать. Всем заранее  спасибо
сумы -харьков автобан в 6 полос((((((((((...да и ваше в сумской области дороги от слова сказка  

Как бы плохо не относился к поборам гос-ва, и к крупным предприятиям, но я считаю, что нужно вводить лицензирование. Как показывает практика, цену "портят" наездники с 1-2 машинами, которым нужно домой. Из-за этих "мне домой, и за соляру можно", не могут работать адекватные перевозчики, которые умеют считать деньги, которые хотят развиваться...Кроме как лицензирование, никакие профсоюзы и забастовки этих "мэни додому" не научит работать
Лицензия должна стоить, как новый автопоезд, что б отбить охоту у любителей дармовщинки. Сейчас лицензия стоит  копейки.
а почему только один автопоезд(???????? сразу за три))))))......а лучше за четыре  от посмеемся
Особо не искал, могу ошибиться, Транспортная фирма в Литве- до 150 тыс долл.   Вот и смейтесь на здоровье.
А у нас лицензию за 3000 гривен делают. Тоже смейтесь. А потом жалуйтесь- где ставки и почему не плотют?
писано-переписано(  не поможет никакая лицензия   РЕАЛЬНО ГРУЗОВ НЕТ...ну за исключением нескольких всем известных городов...а по поводу  мени додому треба это явное передергивание...такое уже почти не встречается..и кстати  как перевозчик с западной Украины  могу авторитетно заявить..мы домой особо не рвемся ибо с грузами в том регионе  печально..и уж если едем то стараемся взять ставку норм что кстати совсем не трудно  ибо туда то есть..а вот оттуда..

Как бы плохо не относился к поборам гос-ва, и к крупным предприятиям, но я считаю, что нужно вводить лицензирование. Как показывает практика, цену "портят" наездники с 1-2 машинами, которым нужно домой. Из-за этих "мне домой, и за соляру можно", не могут работать адекватные перевозчики, которые умеют считать деньги, которые хотят развиваться...Кроме как лицензирование, никакие профсоюзы и забастовки этих "мэни додому" не научит работать
Лицензия должна стоить, как новый автопоезд, что б отбить охоту у любителей дармовщинки. Сейчас лицензия стоит  копейки.
а почему только один автопоезд(???????? сразу за три))))))......а лучше за четыре  от посмеемся

UA – UA
08:17
25.07
Крытая
Тернополь (Микулинцы) - Кривой Рог(Тернопольская обл.) - Тернополь (Микулинцы)(Тернопольская обл.), пиво, тaрa, 8т, 35м3, загрузка задняя, Кругорейс. 13000 грн., нал.
Скрипник Н. Н.,ФЛП отзывы:55/0
Наталья
+380(66)2682025
+380(96)3173686

Ну не дебилизм??? Это ж чем надо думать что бы такое выставить??? Интересно, найдется такой же дебил который это заберет??)))
Не сомневайтесь , заберут те кто привык ездить за нал , у кого нет мозгов посчитать. У меня практически почти все заявки по б/н и когда звонит тело и задаёт вопрос : Скока денег? , я уверен на99,9% , что это не мой клиент.
вот за нал  еще загрузочка) налетай....
  • ХарьковХарьковская обл.,  (UA)
МаршрутРасстояние~459 км, 6 ч 29 минКуда
  • Новая КубаньХерсонская обл.,  (UA)
Дата загрузкиc 25 июля по 26 июляТип кузоваТентГрузТруба в бухтахМасса3  тОбъем60  м3Оплата3500 грн.