trucksnearme
Просмотр сообщений Черная В. В., ФЛП

Візьму під роботу в оренду  автомобіль любої марки  вантажопідйомністю 5-7 тонн. Пропонуйте любі варіанти.
Олег 0673176413

17.05.2015 столкнулись с очередными схемами мошенников! Благо их схема не сработала до конца, но один не приятный факт остался. У него теперь есть печать 2-х экспедиционных фирм + скан копии регистрационных документов ЧП « Ольховик А.В.»
Схема была такова :
Мне позвонил человек, представился Константин ( его номер 095 798 12 51 ), по моей загрузке с Сумской на Харьковскую обл. Общался довольно таки грамотно, тоесть знал о чем говорит (в этом плане и подумать нельзя было, что это мошенники, так как чаще всего когда звонили подобные люди, о грузе и о перевозке говорили явно не верные вещи, характеристик не знали ) . Представился экспедитором . Дал номера машины, готов ехать по предложенной ставке, переживал чтобы машину не перегрузили! Далее…номер тел водителя дал. Пообщалась с водителем, по его словам , он уже подъезжал, в общем все как всегда при звонке к водителю. Здесь тоже подозрения не вызвало. Но один факт! Номер данного перевозчика в ларди не находился…На что Константин пообещал скинуть все доки при подтверждении заявки. Заявку по его словам жена должна была подтвердит ( говорит « Зарабатываем как можем в семью, всем занимаемся» ). В итоге после мною заполненной заявки и отправленных наших доков, он мне прислал другую заявку с печатью другого экспедитора ФЛ-П Сапачева О.Н. и попросил ее подтвердить. По печати я решила найти фирму в ларди, и нашла. Решила позвонить и уточнить относительно заявки, Константина и доков, так как мне он их не присылал в течении часа, все в тел режиме отвечал «-сейчас, интернет виснет». Как оказалось, данная фирма с ним заключила заявку по моему направлению, в которой он выступил заказчиком ( С одной стороны, она ему вечером выслала свою заявку со своей печатью, но его подтверждения еще не получала) на другую ставку, значительно выше предложенной нами. Взял у них реальную машину, дал мне реальные номера, имя и фамилию водителя ,НО !!!Номер тел водителя был фальшивый ( тел 0678410864) ! И общался от имени водителя со мной его сообщник! После моего звонка фирме, которой подтвердили заявку, они тоже стали звонить этому « Константину» . Он сбросил их звонок и отключил тел. И он и так званный водитель.
Я только предположить могу их планы…Скорее всего « водитель» попросил бы деньги на карточку и ВСЕ! А реальный водитель с грузом стоял бы и ждал пока ему уплатят за его перевозку по ставке указанной в их заявке.
Благо их вычислили до загрузки! Но другой факт что у него на руках копии наших доков и печати как нашей фирмы так и фирмы, которая предоставила ему транспорт. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что они не станут пользоваться нашими печатями и документами!!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Если нет номера или фирмы которая вам звонит на сайте, прежде чем подтверждать ПРОВЕРЬТЕ ,ЕСТЬ ЛИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ ТАКОЙ СОТРУДНИК! Позвоните кому-нибудь из этой фирмы и переспросите о человеке и о предложенной загрузке/машине !!!!!!

ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ!!!. В субботу 16,05,2015 , звонит Константин , 095 798 12 51, и говорит, что нужна машина, просчитайте стоимость. Я озвучила цену за перевозку , его все устроило. Стала искать машину - нашла, дала все данные, очень просил скинуть все свои доки, но так как было воскресенье, сказала, что в понедельник. Потом, звонит Альбина, спрашивает за машину и оказывается, что цена за перевозку совсем другая , почти в 2 раза меньше, от той на которую мы договаривались. Тут же телефон у заказчика выключен, дозвониться нереально. Хорошо, что это все выяснилось, а так скорее всего или груз бы в другом месте выгрузили бы, или просили бы деньги на карту, а в итоге потом на выгрузке заказчику пришлось бы платить еще и реальную стоимость поездки перевозчику, так как без денег он бы не стал выгружаться.

Подтверждаю эту историю,т.к. использовать хотели нашу машину,спасибо,что мы все вовремя разобрались и мы не стали ехать с этим грузом,т.к. неоднократно уже нас кидали на деньги за грузоперевозки.

Тема: оплата

Почему не подключены ваши услуги в ноябре, оплату произвели заблаговременно - 17 октября 2014 г. Прошу подключить.

Продам каркас от полуприцепа Samro 1998 г. с тентом, в Броварах. Цена договорная. Роман Михайлович 0974033878.

Viber - программа аналог скайпа.
Viber, приложение, которое позволяет совершать бесплатные телефонные звонки и отправлять бесплатные текстовые сообщения другим пользователям, у которых установлен Viber.
Viber доступен для iPhone ®, Android ™, Windows Phone и Blackberry телефонов, а так же для ПК (Win, Mac).
Нужен только wi-fi.

Тема: Аферистка

Внимание!!!
ЕЛЕНА тел.097 594 96 90 Представляется ЧП Черная В.В. г.Черкассы
Ищет свободный транспорт, предлагает груз, в электронном виде составляет заявку от ЧП Черная В.В.,сбрасывает свидетельство о Гос. Регистрации.
Деньги не оплачивает, телефон выключен.

И у нас в моих грузах заявка есть а в выборке - нет!!!!

Почему заблокирован доступ к размещению грузов и транспорта. Дозвониться в службу поддержки невозможно.
Ошибка!
Вам запрещено добавлять предложения!

ВОДИТЕЛЯ ВЗЯЛИ. Спасибо всем за звонки.

По дороге из Николаева в Кривой Рог в районе Баштанки утерян гос номер СА2302ВЕ 0672437494 Олег

Требуется водитель категория Е на Рено магнум. Олег 0672437494 работа по Украине

Требуется водитель категория Е на Рено магнум. Олег 0672437494

В Сумской обл.машину занесло и сложило пополам,разбита кабина.Тел.водителя:067-955-90-65 Николай.Пожалуйста помогите.

Внимание фирма"Мобил Транс"г.Одесса!!!Будьте очень внимательны,это кидалы.Представились хозяином нашей машины,а деньги за перевозку забрали себе.Телефоны отключены.Имя Руслан.Верни деньги!!!!Могут работать от фирм:Юг-стандарт,Фаргошиппинг,Ника-Гейм(все одесские).

Меняю Рено Магнум 2001 года выпуска колесная база 4х2 на любую иномарку кроме американцев с колесной базой 6х4 с доплатой. Роман Михайлович 0674033878

Меняю Рено Магнум 2001 года выпуска колесная база 4х2 на любую иномарку с колесной базой 6х4 с доплатой. Роман Михайлович 0674033878

Продам тент, стойки, крышу, двери от п/п TRAILOR в хорошем состоянии 10000,00грн торг в г. Бровары
Роман Михайлович 0674033878

СКАЖИ: «НІ!» - ПОДАТКОВОМУ СВАВІЛЛЮ

Уряд намагається прийняти податковий кодекс за яким:

Спрощенці будуть платити в 5 раз більше податку (не 200грн, а 1000грн) та плюс додаткові соціальні внески (375 грн. в місяць)

Вводиться 6 (шість) нових перевірок

Для спрощенців впроваджуються касові апарати!

Штрафи зростуть в 5 раз!

Термін перевірок збільшується втричі

Податківці будуть проводити обшуки і допити Вас і ваших працівників у будь-який час.

Вилучення норми «конфлікту інтересів».

Якщо ти не байдужий до свого майбутнього прийди і підтримай Всеукраїнську НЕ ПОЛІТИЧНУ акцію протесту, яка відбудеться 13.07.2010р. о 09-00 під стінами Верховної Ради України в м. Києві.

Для участі в акції телефонуйте в організації за вказаними номерами:

Організатори: Члени асамблеї громадських організацій малого та середнього бізнесу України. ЧПО «Актив Черкащини» (0472)-56-57-58, Черкаська міська профспілка «Солідарність», Черкаський «Бізнес-клуб» (093)-718-19-01 ,(050)-447-09-93 , Черкаська обласна організація профспілки Таксистів України (067)-464-85-95 .

Продам тент, стойки, крышу, двери от п/п TRAILOR в хорошем состоянии 10000,00грн торг в г. Бровары
Роман Михайлович 0674033878

ЗУПИНИМО ПОДАТКОВИЙ ТЕРОР

Уряд намагається прийняти податковий кодекс за яким:

1. Спрощенці будуть платити в 5 раз більше податку (не 200грн, а 1000грн) та плюс додаткові соціальні внески (375 грн. в місяць)
2. Вводиться 6 (шість) нових перевірок
3. Для спрощенців впроваджуються касові апарати!
4. Штрафи зростуть в 5 раз!
5. Термін перевірок збільшується втричі
6. Податківці будуть проводити обшуки і допити Вас і ваших працівників у будь-який час.
7. Введено податок на депозитні вклади.

Якщо ти не байдужий до свого майбутнього прийди і підтримай НЕ ПОЛІТИЧНУ акцію протесту, яка відбудеться 29.06.10 в 9-00 біля Черкаської обласної ради.

Організатори: Члени асамблеї громадських організацій малого та середнього бізнесу України; ЧПО «Актив Черкащини», Черкаська міська профспілка «Солідарність» Черкаський «Бізнес-клуб», Черкаська обласна організація профспілки Таксистів України.