trucksnearme
Просмотр сообщений Швецов И. А., ФЛ-П

ПГУ выжимает вилку так как надо, причина не в ПГУ , вилку не меняли может она давит выжымной не ровно

ПГУ выжимает вилку так как надо, причина не в ПГУ , вилку не меняли может она давит выжымной не ровно

ПГУ работает нормально ,дискам нужно время разойтись , не могу понять причину , может вилка

Сцепление ведёт скоростя включаются с хрустом , поменяли два диска, корзину, промежуточный диск , выжымной , проблема осталась .                            Ели нажать на педаль сцепления и подождать секунд 5 то все хорошо  включается .

Антифриз дорогой лить надо а не китайскую туфту и тогда двигателя ходить будут , так как и масло

У меня была проблема гильза прогнила, а вообще если с расщерительного бочка тосол не выгоняет то помпа болезнь 420 х , по топливной все форсы качественно сделать насос тнвд новый и до заторный блок и года на три за будешь за топливную , только поставь отстойник и сепоратор

Когда больше оборотов двиглу даёшь ,хоть пустой хоть гружоный без разницы

Вы правильно делаете пока не изучишь систему одно только горе

И у кого железный бак в отстойник кидайте магнит

Смотрите больше ютуб и сервисные розказы ,

И всем советую камазовский отстойник ставить хорошая вещь

2 года насос как поставил ,не давно розбирал как новый а вы разказуете

До насоса тннд стоит родная подкачка перед ней сепоратор в сепораторе 1 литр соляры причём на сухую

Не знаю я по своиму опыту пишу а не как там на сервисе заряжают форсунки в ремонт а потом будем смотреть