trucksnearme
Просмотр сообщений Любченко А.Н., ЧП

Протектор 5-6мм не нарезка 3000грн мишлен

Двигатель в 2011г делался. Компрессор двухцилиндровый

Мажор на ходу, пневмоподвеска, резина отличная 3500$

А вы найдите в Крыму, хоть одного человека, который скучает за Украиной. И работы там полно, и на прилавках все есть. Окупирован он или нет, еще нужно подумать

Возьму в аренду полуприцеп, штору. За адекватную цену. Можно без резины

Понятно.Вот они патриоты.Лутше заработать в свой кошелек,но накормить кацапов....ну что ж вперед.Я вам так скажу,моя машина работает на Украине сделав 2 рейса Херсон-Львов и Львов-Николаев заработок чисты 19,000.Да согласен ставки малые,а бастовать не пробовали...А зачем,лутше кацапов накормить,которым все равно,что вы стоите сутками на таможне,мерзните,голодаите...Украина для них уже ничто.И в том сообщении я писал,чтобы не работать месяц хотя бы,что бы они поняли кто на самом деле их обеспечивает.Но я смотрю тут одни те,кто хочет заработать,а на Украину начхать....Любили и уважали работали б на наше земле.А насчет ставок вы сами виноваты....
Уважаемый, вы конечно красавчик, что находите работу по Украине! А мне семью кормить нужно, и мне всеравно кому груз вести, кацапам или палистинцам. Политика - это вопрос государства, а мы простые работяги. Какого ж хера они тогда свет Крымчанам не отключат? когда мы без света сидим. Я с Никополя, у нас под боком самая большая в Европе ядерная батарейка, которая Крым освещает, а мы без света по 3 часа в день сидим. Пусть им все обрубят, и дороги перероют, а мы выживаем!

Ребята,уважайте Украину!!!Не работайте на Крым!!!Месяц без продуктов и товаров и крымчане увидят,как все плохо...Российская таможня отменит всё то что она планировала сделать!!!

уважайте не уважайте ,но лучше поехать несколько раз на крым в месяц и получить во:):):) или мотаться по украине имея с рейса гривен 500-1000 и иметь потом во :angry:
просто пусть бы отечественные грузоотправители научились бы уважать перевозчика и давали бы адекватную цену.при том что у нас дт по 16-17 в среднем стоит
а туда и ставки ничего нормальные (особенно если ехать ос львова,луцка,киева) и дт подешевле.о чем говорить.
да сейчас появятся те кто скажет что по 35-50 грн за км ездят,но это знаете ли ,врунишки.
да на крым долго,но почему то туда все едут.а потому что я выше написал уже
украина сильно уважает свое население?пацанов на восток в мясорубку пускают,пока сами в киеве и на местах в органах власти жируют,дт как не треснет цена,ежедневно в магазинах и аптеках цены растут,невыгодно болеть нынче)валюта обесценилась почти в три раза.это уважение к людям?я не сторонник янучатины,но при них было получше и дт дешевле и бакс пониже и цены адекватнее.
ессно сейчас все можно переложить на прошлую власть и войну,но это есть не так.как брали взятки так и берут ,как воровали так и воруют.
имхо;)
вот Это все есть неуважение к гражданам.что страна дала?паспорт? и за него даже заплатить нужно)
так почему же я должен теперь уважать и не ездить куда мне хочется?
тут интересный форум:
задаром не ездить-дармовозы
в крым не ездить
в россию не ездить
а куда тогда ездить?
исправьте где я что-то не так сказал)
Полностью согласен! По Украине перевозки здохли! Я сам за рулем, и ничего не получается, не говорю уже у кого водителя работают. Что же вам тогда остается? Соляра 17, а ставку выше 10грн км, не найдешь. Не от хорошей жизни люди на Крым ездят

Подскажите, ЧП нужно, чтобы провезти металл на крым? И еще, машина на мне, а прицеп нет, и доверки на прицеп нет, пропустят?

можу запропонувати б\у..
Сколько стоит б/у?

ЦитатаЦитата (Горблюк С.В., 02.11.2014 09:34):
Куплю кран ручника. Интересует еще влагоотделитель,

Для начала,дайте,пожалуйста,вин код машини
VF6RGO4A1REP57885

Куплю кран ручника. Интересует еще влагоотделитель,

Подскажите, открытые прицепы проходят на Крым? Или нужен тент, таможенный сертификат?

Подскажите, это правда, что до 15.09 фуры в Крым не пропускают? Что за обстановка на Чаплынке? До куда колейка?