trucksnearme
Просмотр сообщений Мирзаев С. Ш.,ФЛП
Тема: Помощь

Срочно нужна помощь электрика в Никополе. Пропала зарядка.

Срочно нужна помощь Электрика в Никополе. Пропала зарядка.

Заклинил суппорт, машина ДАФ стоит возле Канева. Может ко подскажет тел. СТО с выездом к машине. Заранее спасибо.
0985805827 Саша у нього сто для грузових в м.Каневі
Большое Спасибо!!!

Заклинил суппорт, машина ДАФ стоит возле Канева. Может ко подскажет тел. СТО с выездом к машине. Заранее спасибо.

Пропускают ли   с биометрическим паспортом  Россия и Беларусь

ЦитатаЦитата (ВЕБЕР-ТРАНС, 22.09.2016 13:09):
Добрый день ! Уважаемые перевозчики , в связи с увеличением объема перевозок ,приглашаем перевозчиков для сотрудничества по доставке продуктов питания по магазинам Украины ( Львов,Стрый,Дрогобыч,Тернополь,Хмельницкий , Житомир,Днепр,Черкассы, Смела и т.д ) Загрузки есть на авто от 5 до 20 т, тенты подходят !На все интересующие вопросы отвечу ( vebertrans@gmail.com или по телефону +380673261302 Андрей !

Прошу условия сбросить mirzaev67@yandex.ru

Тема: ПЕРЕВОЗКИ

Если Вы это адресовали мне - то я не плачу и неплачу, я просто констатирую факт по поводу остановки подвижного состава, в том что останавливающих свой парк машин может и найдется какое-то количество, а остальные так и будут продолжать ездить по ценам устанавливаемыми самими диспетчерами(теми которые на коротком с грузовладельцами).
Чушь,нормальные Экспедиции,работающие с прямыми Заказчиками стараются и цены закладывать на перевозку более и менее реальную....Но потом находиться пару "перевозчиков-индивидуумов"которые разок прокатились,телефончик записали,и давай при надобности( Ну за Арбузиком надо!)звонить "НА ПРЯМУЮ!",а Заказчику зачем лишние деньги тратить?!Тем более машина"проверенная,уже ездила.У него тоже дома дети.И им озвучивают ставку на 1000-1500 ниже и они едут,ведь НАДО ! А мы имеем наследующий день "Приятный Разговор о Ценах" и ставочку для Перевозчика на 1000 ниже.....ВЕДЬ ТАК ЕДУТ! (Реальные примеры могу привести)Вот все.
И кстати, Экспедиции работающие напрямую с Заказчиками, денег "На карточку из суммы Фрахта" не просят,так как имеют договора с Заказчиками....

Совершенно верно, но задают вопрос "а пачем паедете у нас нет ставки"

Это при транзите...,
А кто ездил в 2016 году Украина-Россия-Украина, есть ли изменение при двухсторонней перевозки??
Где находятся боксы для оплаты дорог??

Можно оплатить в электронном режиме по системе Платон

Д.день подскажите пожалуйста в связи с блокировкой сайта http://www.uti.gov.ua нету возможножности отслеживать остатки дозволов... Не подскажите где можна теперь знавать информацию по остаткам , и адресам , телефонам ПВД...
Благодарю заранее ....
С ув. Лариса!!!!:mellow:

Добрый вечер! Куда можно сбросить Вас ссылку?

Если можно и мне mirzaev67@ yandex.ru

[quote name=’Троценко В. Б., ФЛ-П’ firm_id=’13855773659’ post=’748792’ date=’20.06.2015 23:31’]Когда Задорнов говорил про "не ту страну назвали Гондурасом", всем было понятно, что ниже уже некуда - это плинтус. Оказывается, есть понятие " ниже плинтуса"! Это про нас. Уже даже не хочется слушать новости. После последней про Черновол, которая в Раде жрала (дико извиняюсь перед интеллигенцией - другое слово просто сюда не катит) мороженое, чуть не стошнило.
Ну а по теме, так тут всё понятно- экономика в заднице, денег нет, ничего не продаётся, значит ничего не везётся, а машин валом. На один груз десять желающих - кто меньшую цену выставил, тот и поехал, впрямь как аукцион, только в другую сторону.[/quote

В добавление ко всему: Надоело слушать от экспедиций фразу "ПАЧЕМ ПАЕДИТЕ" если называеш сумму то бросают трубку или "МЫ ПОДУМАЕМ" и тишина. Ни ставки ни предложения какого либо. Вот и ищут кто назовет меньше. И выясняется что экспедиции чуть ли не 1/4 фракта снимают (ТАК ЗАКАЗЧИКИ ПЛАТЮТЬ)

Это скорее всего развод украинского переводчика с этими талонами.Проехали машины с Урала пустыми никто и слова не спросил за учетные талоны, а на погранпереходе на Украину вообще спросили "почему не загрузились", можно было свободно грузиться. В то время как РОСТРАНСНАДЗОР отвечает, "По транзитному дозволу вы должны транзитом проезжать через Россию туда и обратно. Создается впечатление что нам специально дают ложную инфу. Действительно ВЕСЕЛО!!!

Куплю казахский дозвол универсальный 0501630375

А теперь ещё и Херсонская область заканчивается- сезон овощей,с Крыма как всегда выезжать не с чем,а даже когда рыба и пойдет,я сомневаюсь,что разрешат вывозить ,назревает вопрос,за сколько же надо ехать на Крым,что бы был смысл вообще?
Подскажите через Чангар на въезд как обстоят дела???

Кто знает информацию как проходят Грузия - Украина ч/з Азербайджан если стоит в паспорте Армянская печать

Кто знает п/п Успенка - Матвеев курган пропускает грузовой транспорт в сторону России?

а зачем им дозвола? Украинская машина так ехать не может, только беларусы. Иначе это каботаж.

Дозволов на Белорусию не мерено. Но если у ВАС есть квота дадут дозвол, а если нет то и дозвола ШИШ!

Могу дать кому надо тарифную сетку РОСТЭКА

Сбросьте и мне пожалуйста на mirzaev67@mail.ru

Кто то знает какая ситуация на Катериновке- крупец ?

И надо ли до погран перехода оформить реестр ВЭД ? Или это можно сделать на границе?

Скиньте и мне пожалуйста на mirzaev67@mail.ru

Еще одна ситуация.Рейс Днепропетровск - Макеевка 20.12.2012 г. металл 20 тонн. Взяли груз через диспетчера ФЛП Хоменко Игорь Владимирович
оплата по софту по выгрузке.Обменялись заявками.(Сразу сделаю оговорку что в этой ситуации не кого не виню кроме себя) Находимся мы в Донецкой обл.
Рейс выполнили добросовестно и вовремя. Когда коснулось дело оплаты, выяснилось ,Хоменко переслал Св-во о гос. регистрации зарезистрированово на
имя Хоменко Игоря Владимировича по адресу Киевская обл. Богуславский рн, г.Богуслав ул Некрасова 6. дата рег. 23,03,2007 г. 2 329 000 0000 001128
а печать на заявке ФЛП ХоменкоИ.В. г.Херсон ИНН - 2895657945. После выгрузки диспетчер телефон отключил ,переодически включается 098-823-36-91,а деньги за фракт заказчик перечислил
в город Одессу на имя Ляшевского Вадима Эдуардовича 20.12.2012г,( квитанция об оплате имеется) Если кто либо сталкнется с таким Диспетчером сделайте выводы ,
я уже свои сделала... Если кто знает как исправить ситуацию, напишите.