trucksnearme
Просмотр сообщений PDItrans

Добрый день.
Подскажите,как оплачивать в Венгрии платное разрешение?
Спасибо.

Добрый день.Подскажите можно ли по шенгенской визе загрузиться в Румынии?

Добрый день, коллеги.Хотим открыть новое направление для себя по перевозке груза Турция-Беларусь.Есть некоторые вопросы,кто может помочь,оставьте телефон,я перезвоню.Спасибо за понимание.

Сейчас не скажу, но насколько я знаю ничего не поменялось

А сколько было?))

для начала? если нет дозвола то 600 $

Сколько вообще проход границы обойдётся?Груз трансформаторы.везём из Франции.

для начала? если нет дозвола то 600 $

Дозвол есть.

Добрый день!Подскажите ситуацию в Азербайджане.Какие расходы ожидают водителя на таможне?Всем спасибо.

Это у нас в Беларуси есчё 1$ за литр,за две недели дизель подорожал на 27%.

Не знаю, как у Вас, на Украине, но у нас, в Беларуси, топливо за 1,5 мес поднялось на 25 центов (USD), а ставки - как в начале года. И что не пытаются доказать экспедиции заказчикам, последние говорят (практически дословно): "Не хотите - не надо, найдём дешевле", - и ведь реально находят! А если повышают ставки - единицы.., а потом опять понижают в соответствии с остальными - "не хочешь - не едь!". С уважением, белорусский экспедитор.

Я свои машины дёшево не отправляю,ценим свой труд,а "Обратки" не берём.Вот пример,просят машину Гомель-Ростов на Дону 20т.я говорю ставку 2600$.долго размышляли,потом заказчик заявил,если не найду дешевле,то поедим.через час звонит нашёл за 1600$,вот и получается,что работает кто-то в удовольствие,а не зарабатывает.Я расчитываю ставку на 20-ку 1$ за 1км.по кругу.

Хочу предложить отказаться всех перевозчиков от "ОБРАТНЫХ"грузов,при цене дизеля в 1$ цена Москва-Минск 375$.Разве это цена перевозки,я лично свои машины отправляю пустыми.

Добрый день.

Ситуация следующая:
Машина - полная масса 10100 кг.
Грузоподъемность - 5000 кг
Машина дозвольная !
Перевозимый груз - 3000 кг
Дозвол украинская сторона не выдает по причине не догруза до 5тн.
Тоесть, получается что на дозвольной а/м не положено грузить меньше 5тн.
Дозвол в результате получили, но с большим скрипом и опр. денежн. вознаграждением.
Мне исвестно,что дозвол выдается на а/м грузопод. свыше 3,5 тн, либо полной массой свыше 6.0 тн
Кто может разяснить эту ситуацию пишите.

Дозвол нужен полюбому.т.к полная масса больше 6т.