trucksnearme
Просмотр сообщений Куприенко Т. И., ФЛ-П

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой (ребятки к Новому году решили подзаработать). Экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19, я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.
ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛО В СУДЕ, ЭТИ ОТМОРОЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ, КАК ИХ БЕДНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ ОБМАНЫВАЮТ,  И ПЕЧАТЬ НЕ ИХ И ПОДПИСЬ ПОДДЕЛЬНАЯ, И ВООБЩЕ ОНИ НАС НЕ ЗНАЮТ,. ХОТЯ ДО ЭТОГО РАБОТАЛИ И БЫЛИ ОПЛАТЫ.

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой (ребятки к Новому году решили подзаработать). Экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19, я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.
Еще раз РЕСПЕКТ!!!!!!!!! Ларди - Трансу, за чистку комментов!!!!!! Когда на тебе зарабатывают по 5 тыс. экспедиторских и еще фрахт не хотят платить, Ларди успешно способствует аферистам, снимая отзывы и подчищая комментарии.
Жаль, что господину Чебакову и экспедитору Надежде хватило мужества и позволила совесть снять деньги и не платить фрахт, а вот позвонить, решить вопрос - нет ни мужества ни совести. Только за глаза рассказывается всем, что я НЕАДЕКВАТНАЯ :)!!!!!!  Со мной общаться оказывается нельзя :) (хотя последнее общение было в начале января), а дальше тишина. Уж наверное я несколько раз неадекватная, раз вставали на их загрузки машины. И как бы вы меня не удаляли с партнеров (не сильно расстроена) и не ограничивали доступ на свою страницу (и еще раз не расстроена), от непорядочности вас это не спасает.  Анти славу я уже вам создала. Как читают, так и звонят люди, пусть знают ваше истинное лицо!!!!!!!!!!
Сегодня узнала, что есть еще перевозчики (кстати тоже неадекватные:)), которым не заплатили по такому же маршруту.  И их дело,  как и наше в суде.
Так что, эта фирма работает как КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Если есть еще те, кому не оплатила услуги данная фирма, набирайте, расскажу, как можно таких наказывать!!!!! Проверено. :D:D:D

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой. Ребятки к Новому году решили подзаработать, но экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19 я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.
Отдельноеспасибо Ларди - Трансу, за чистку комментов!!!!!! Когда на тебе зарабатывают по
5 тыс. экспедиторских и еще фрахт не хотят платить, Ларди успешно способствует
аферистам, снимая отзывы и подчищая комментарии. РЕСПЕКТ!!!!!!! Жаль, что
господину Чебакову и экспедитору Надежде хватило мужества и позволила совесть
снять деньги и не платить фрахт, а вот позвонить, решить вопрос - нет ни
мужества ни совести. Только за глаза рассказывается всем, что я
НЕАДЕКВАТНАЯ!!!!!!  Со мной общаться оказывается нельзя, хотя последнее
общение было в начале января. А дальше тишина. Уж наверное я несколько раз
неадекватная, раз вставали на их загрузки машины. И как бы вы меня не удаляли с
партнеров (не сильно расстроена) и не ограничивали доступ на свою страницу ( и
еще раз не расстроена), от непорядочности вас это не спасает . Анти славу я уже
вам создала. Как читают, так и звонят люди, пусть знают ваше истинное
лицо!!!!!!!!!!

У меня знакомый работал на зерновозе(на хозяина) и примерно так считал, как описуют выше ( туда сюда , у шефа триста тысяч и т.д) нафиг на него работать , берёт кредит , берёт машину и погнал,,,,,,, в конце пацан чуть не повесился,,машина сыпится, кредит платить нечем и т.д. Вывод для себя сделал,,,,,, никогда не считайте чужие деньги,,,, если видите их там много, займитесь таким же и гребите бабло лопатой, Удачи вам,
:good::good::good:

Что за бред лютый?
Редкого в такой машине только гидроборт. Так перевозчики, специализирующиеся на городских перевозках, как раз такие машины часто и имеют. А без гидроботра машина 7.5м такая же редкая, как шестой номер калош.
По городу тарификация почасовая - самая распространенная.
Не нравится предложенная сумма? А кто мешает предложить свою?
Кстати, очень интересно услышать от знатока - а какая стоимость часа у такой машины по-Вашему нормальная?
Кому нормальные ставки - пусть едут. Настанет время, когда не за что ремонтироваться будет.... Может тогда мозги включаться будут.

Что за бред лютый?
Редкого в такой машине только гидроборт. Так перевозчики, специализирующиеся на городских перевозках, как раз такие машины часто и имеют. А без гидроботра машина 7.5м такая же редкая, как шестой номер калош.
По городу тарификация почасовая - самая распространенная.
Не нравится предложенная сумма? А кто мешает предложить свою?
Кстати, очень интересно услышать от знатока - а какая стоимость часа у такой машины по-Вашему нормальная?
Бред - это когда не имея машины рассказывать, как хорошо ездить по таким ставкам. Дискутировать больше не буду.

Не знаю, кто такой машиной почасово ездит. Разве только дармовозы.
Тем кто не имеет машину, да такие ставки запредельные, а те кто имеет считает -  з/п водителю, солярка, амортизация.... И в итоге глубокий минус?

Не по часово и по нормальным ставкам. Тогда и на двадцатки ставки нормальные будут. Т. к. машины с длиной в 7. 5 метров не так часто встречается, как вы пишите. Уж поверьте.

06.03
Киев (UA) — Киев (UA)
тнп 5тн. 45м³
420 грн, б/н
крытая, гидроборт (длн=7,5м выс=2,4м)
Ну ясно же, что это почасовка и оплата приведена за час.
Это  что, мало?
Сомневаюсь, что оборудование длинной в 7,5 метров можно загрузить и выгрузить за час..

06.03
Киев (UA) — Киев (UA)
тнп 5тн. 45м³
420 грн, б/н
Ну ясно же, что это почасовка и оплата приведена за час.
Это  что, мало?
Сомневаюсь, что оборудование длинной в 7,5 метров можно загрузить и выгрузить за час..

06.03
Киев (UA) — Киев (UA)
тнп 5тн. 45м³
420 грн, б/н
+380(67)2107787 Сергей
liga_mk@ukr.net
КРИВЧИКОВ К.А.
А как Вам этот хит?

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой. Ребятки к Новому году решили подзаработать, но экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19 я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой. Ребятки к Новому году решили подзаработать, но экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19 я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд.

Никому не советую "РАБОТАТЬ" с компанией ПП "Аскаон". Подписывают заявку от СПД. Изначальный договор и заявка была она Каунас. В день загрузки оказалось, что не Литва, а Эстония.И нужно брать эстонский дозвол.
Загрузили и выгрузили машину и отправили "домой". Горе экспедитор Полина ничего НЕ МОЖЕТ решить. Компенсировать так никто и ничего не собирается. "РЕСПЕКТ" таким людям, за недобросовестность, неумение
работать, некомпетентность и желание наживаться!!!! Просьба к ЛАРДИ не снимать данный отзыв. Могу специально для ВАС прикрепить заявку и переписку с официальной почты данной компании, с которого была выслана
заявка.. А так же скрин. переписки с вайбера  ГОРЕ ЭКСПЕДИТОРА Полины.

Куплю польский дозвол Евро 1-2. 067-440-73-05
продам дозвол евро 2 нахожусь в Броварах 050 535 68 68 и 067 536 68 68 Александр

А почему всех интересуют только положительные отзывы? Мы стараемся работать предельно честно. За все данные нам отзывы я могу только гордиться. Возмущает другое - рейтинг.... Почему фирмы, имеющие к примеру 85 отзывов, из них 8 отрицательных и 25 удаленных красуется к примеру на 50 месте и это никого не смущает.. Никто даже не говорит об этом... Зная к примеру такую фирму только с плохой стороны, получается я должна зарабатывать балы у Ларди, что-бы догнать по рейтингу фирму - кидалово? Долгоиграющая тема: Свиридовы и их клоны. Со многими не рассчитались, зато сейчас все чисто и гладко. Даже удаленных нет. Совсем добропорядочные стали...

[quote name=’ООО "ЛидерТранс"’ firm_id=’11967325346’ post=’346131’ date=’06.02.2012 11:42’]

Свиридовы обложились телефонами и наяривают беспрерывно уже третий день.....
Но пишу не по этому.
ВНИМАНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем кому должны Свиридовы, ТЭК Империя, Яценко, Величенко и т. д. и тп. даю телефон по котору можно их достать круглосуточно.
Выписка из ІРЦ:
ПІБ СВІРІДОВА НАТАЛІЯ МИКОЛАЇВНА
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем тел. 717116
Місцезнаходження реєстраційної справи Кременчуцька районна державна адміністрація Полтавської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 24.12.2006 Державна реєстрація змін до відомостей про фізичну особу-підприємця
Дані про провадження підприємницької діяльності /
Дані про перебування фізичної особи-підприємця у процесі припинення підприємницької діяльності не перебуває в процесі припинення підприємницької діяльності

ПІБ СВІРІДОВ ОЛЕГ МИКОЛАЙОВИЧ
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Кременчуцької міської ради Полтавської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 29.12.2011 Державна реєстрація змін до відомостей про фізичну особу-підприємця
Дані про перебування фізичної особи-підприємця у процесі припинення підприємницької діяльності не перебуває в процесі припинення

0536717116

телефон личный звоните, можно круглосуточно... застанете всегда.

Нам, ВИАС-МФК, ФОП Колодяжный они тоже звонят круглыми сутками уже неделями. Они запустили компьюторную программу на автоматический дозвон. Мы в ответ все включили скайп-программу на все их телефоны. Сделайте так же. Нас больше и им достанется больше если все будем им тоже звонить. Эту практику они применяют уже много лет. По слухам у Свиридова большие проблемы с налоговой, говорят даже машину с номерами "Империя" Конфисковали, а сам Олег подался в бега с Кременчуга. В Ларди они так же как несуществующее ООО ЭЛИТ-ТРАНС, ЧП Гладка Л.Ю., Литвиненко А.А. и так далее.

Я не буду опускаться до их уровня, цитиру то что им написала в сообщении "Если зеркало и фото в паспорте говорит - даун, то это действительность... и никак против нее не пойдешь. Вы можете звонить сколько угодно, мозгов то нет.. думать нечем :-))))))))))))" Добавить к этому больше нечего. А я проблемы им постараюсь предоставить по налоговой, милиции, суду........

Когда мозги куриные и их хватает на то что бы украсть чужое, мелко напкакостить и облить грязью, то о таких людях говорить даже не хочется... Когда свиридов судится с перевозчиком и не приходит на суд, мотивируя тем, что он боится за свою жизнь... То что можно к этому добавить.. Честные люди не боятся, а вот такие.. зачастую прячутся за юбку..

Но пишу не по этому.
Всем кому должны Свиридовы, ТЭК Империя, Яценко, Величенко и т. д. и тп. даю телефон по котору можно их достать круглосуточно.
Выписка из ІРЦ:
Місцезнаходження реєстраційної справи Кременчуцька районна державна адміністрація Полтавської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 24.12.2006 Державна реєстрація змін до відомостей про фізичну особу-підприємця
Дані про перебування фізичної особи-підприємця у процесі припинення підприємницької діяльності не перебуває в процесі припинення підприємницької діяльності

Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Кременчуцької міської ради Полтавської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 29.12.2011 Державна реєстрація змін до відомостей про фізичну особу-підприємця
Дані про перебування фізичної особи-підприємця у процесі припинення підприємницької діяльності не перебуває в процесі припинення

0536717116

Нам, ВИАС-МФК, ФОП Колодяжный они тоже звонят круглыми сутками уже неделями. Они запустили компьюторную программу на автоматический дозвон. Мы в ответ все включили скайп-программу на все их телефоны. Сделайте так же. Нас больше и им достанется больше если все будем им тоже звонить. Эту практику они применяют уже много лет. По слухам у Свиридова большие проблемы с налоговой, говорят даже машину с номерами "Империя" Конфисковали, а сам Олег подался в бега с Кременчуга. В Ларди они так же как несуществующее ООО ЭЛИТ-ТРАНС, ЧП Гладка Л.Ю., Литвиненко А.А. и так далее.

Я не буду опускаться до их уровня, цитиру то что им написала в сообщении "Если зеркало и фото в паспорте говорит - даун, то это действительность... и никак против нее не пойдешь. Вы можете звонить сколько угодно, мозгов то нет.. думать нечем :-))))))))))))" Добавить к этому больше нечего. А я проблемы им постараюсь предоставить по налоговой, милиции, суду........

Но пишу не по этому.
Выписка из ІРЦ:

0536717116

а еще штук 50 симок могу дать:
0970076753 0971959549 0966651484 0965188707 0674384628 0678702873 0671229212 0986290853 0969053722 0968918216 0961189600 0961181746 0966834030 0673899387 0674383610 0979729704 0972796795 0674390540 0976675851 0970245068 0966834048 0970341310 0671231570 0969038905 0674393460 0972381098 0978869574 0963264610 и особыйй с которого чаще всего звонили 0973476581, остальные не записывала..
Вот и подумайте, ехать ли с такими аферистами у которых куча телефоноф, куча неоплат и к тому же у которых с головой не все в порядке (3 дня подряд не переставая звонить с разных телефонов). Кто рискнет - респект....