trucksnearme
Просмотр сообщений Межерицкий Э. А., ФЛ-П

Иду под ТИРом на Азербайджан.Подскажите,какая ситуация на трассе Житомир-Киев,смогу ли я пройти?

Тема: куплю реф

Куплю реф нерастаможенный,без документов

Тема: РЕФ

Куплю документы на РЕФ-полуприцеп

Тема: Дозвола

Правда ли.что с января 2014 года дозвола будут выдаваться только по квотам?нужно было до 15 октября подать заявку,но я только об этом узнал.Как теперь быть?Кто владеет информацией? Подскажите,пожалуйста

Куплю российский трехсторонний дозвол т.0939264267

1. Головка Блока двигателя на DAF XF-95 430 л.с. Продам за 400уе
2. Тахограф аналоговый KIENZLE. Продам за 2000 грн.
3. Блок управления светом на Volvo V-15 FH-12. Продам за 3000 грн.
тел. 0956918016 Оксана, Артур

Радиатор на автомобиль Volvo(американец), двигатель Каминс. Радиатор НОВЫЙ, в коробке, продам за 800уе
Тел. 0956918016 Оксана, Артур

Тема: ТИР

Подскажите пожалуйста,как идти транзитом через Россию?Нужны ли финансовые гарантии?Говорят,что с 14 числа отменили книжки МДП,правда ли это?

Поломался реф установка работает а во внутрь не дует подскажите что это может быть.

Поломался реф установка работает а во внутрь не дует подскажите что это может быть.

Загрузились на Грузию, получили дозвол Грузинский. Перед самым выездом сломался автомобиль. Заменили автомобиль той же фирмы, переоформили груз. Поехали в ПВД получать Грузинский дозвол, а их в наличии нет нигде. Могу ли я воспользоваться дозволом поломанной машины, ведь перевозчик один и тот же.

Подскажите пожалуйста.какая раздача денег на границах(машина идет из Украины в Бишкек через Троицк)?

Тема: помощь

Большое спасибо за информацию.

Сломалась машина в Бишкеке.Подскажите,как можно отправить запчасть из Харькова в Бишкек или в Алма-ату,чтобы все это было максимально быстро?

Тема: помощь

Сломался ДАФ в Бишкеке.подскажите,где находится ДАФ сервис в Бишкеке и Алма-ате

Подскажите,какая раздача при переходе границы Казахстан-Киргизия.?

Тема: дороги

Кто ездил на Арабские Эмираты как туда ехать и какая обстановка?

Куплю в рассрочку на год ДАФ ХФ-95 с рефом.Первый взнос 50%.Жду предложений.Год выпуска от 2004г.п\п от 1998 г.

Подскажите,какая максимальная масса разрешена по Турции?

Тема: дороги

Подскажите пожалуйста состояние дороги Иргиз-Кызылорда,раньше там шел ремонт,как сейчас?ехать можно?