trucksnearme
Просмотр сообщений Кварц, ООО

Как дорога через Сквиру, Попельню!? 

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.02.2017 11:48):
Всем здравствовать!
Подскажите мойку ТИР в районе Вознесенска +-
(Новая Одесса, Первомайск).
Или только в Николаеве?

При въезде в Вознесенск со стороны Первомайска с правой стороны есть отличная мойка.

интересно, чем она отлично? Моют отвратительно... Проверено (с)

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 28.04.2015 17:36):
МАСЛО НЕ КИДАЕТ, ИДЕТ НЕПОНЯТНЫЙ ПЕРЕГРЕВ И НА КЛАПАНАХ НАГАР
Нужно ездить НЕ на минеральном масле.
СПАСИБО, МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОЛУСИНТЕТИКОЙ.....

Заглушите ту трубку, которая идёт от влагоотделителя на компрессор, посредством которой открываются клапана на холостой ход компрессора и ездите дальше долго и счастливо...

Кто знает, если машины заезжали в Преднестровье, то может ли другая машина с этой фирмы поехать в Молдову?

Так как два этих региона находятся в "трудных" отношениях, то в Молдавии у Вас могут возникнуть проблемы, если увидят загранпаспорт водителя.Я не советую Вам туда ехать. Мы раньше выгружались в Тирасполе и выходили пустыми в Одесскую область на погрузку.

А при чем там загран паспорт...? Приднестровье не ставит отметок в паспорте. Другое дело номера машины которая заезжала по молдавскому Дозвола. Вот у нее могут быть проблемы в Молдавии

ОПГ ГРУПА АФЕРИСТОВ

http://ua.lardi-trans.com/user/14562758918

http://ua.lardi-trans.com/user/13320348140

http://ua.lardi-trans.com/user/11495693017
Коростень(Житомир. обл.) Херсон(Херсон. обл.) МДФ 22т 86м3, 10-12 ремней, завантаження бічне, зі зняттям стійок ОПГ ГРУПА АФЕРИСТОВ - сепаратистов! ОСТОРОЖНО ! ООО "ЮГ-СТРОЙ" аферисты сепаратисты! привлекают кучу подставных ФЛП и кидают перевозчика! наличка на выгрзке это подстава! авто выгружают в одном конце Херсона - а потом водителя едут уже пустые за деньгами в дргой конец Херсона! а там ответ мы вам ничего не должны - спросите експедицию подставных ФЛП!

Не нужно гнать на ЮГ-СТРОЙ, работаю с ними больше трех лет, не одна сотня рейсов за плечами с ними, никогда ни каких проблем! Таких заказчиков ещё нужно поискать! Просто, вы не с ними договаривались, а действительно с какими-то аферистами!

ЦитатаЦитата (Ершов И.А., 24.11.2013 14:45):
Полезная информация, спасибо. Хожу в тех краях регулярно, но ночью- табу. Кстати, в Первомайске на паркинге никто не ночевал?

Можно, не раз. правда, дороже чем везде...

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.11.2013 09:29):
Можно спросить у ясновельможного панства:

- кто из участников постоваяния написал заявление в милицию(сразу номер Ердр, если написал)?

Или вы надеетесь, что вас прочитает космическая высшая сила и восстановит порядок...

Писать на что ...? Всё на месте, груз цел (тяжеловат для цирка будет). Что мне в Херсоне в райотдетеле заявить, чтобы мне счет из Чернобаевки за поклейку на 70 грн. в ущерб учли...? Так до 110 грн и дело не заводят. И не докажешь, что не сам об ветку пропорол. Спросят где резали, - скажу, выбирай, от Коростеня до Херсона нигде не останавливался , всего 700 км на выбор...
Просто, хочется людей предупредить, у которых есть что выгружать...

Мне 12.11 в часов 10 вечера там опять порезали, в Мигие на горе ещё и менты остановили, видно быстро ехал да без их помощи слезть не могли.).. За два последних года около 15 случаев у меня и товарищей, так что, аккуратней...

Сегодня разговаривал со знакомым (который водитель) с Дафа 95.530 Сцепка, четырехосный тягач и трехосный прицеп на спарках.Так вот по расходу: пустой 35, с 50 тоннами - 50, с 60 тоннами - 60-75 л/сто, в зависимости от дороги...

езжу там не первый год и не один раз в неделю. Что могу сказать... НЕ БЕРИТЕ ДЕВОК НА ВЫЕЗДЕ ИХ ПЕРВОМАЙСКА (что на последнем перекрестке) И НЕ БУДЕТ У ВАС ПРОБЛЕМ. В жизни не поверю, что к остановившейся фуре за переездом(который за Первомайском), а это точно было там , кто-то подъехал и начал на что-то разводить от "фонаря". По-любому - было дело. Ну , нарушая закон, в определенном его понимании, будь готов определенно отвечать.... Отвечать - или по-закону, что эффективно ,но долго.... или на месте разговором (можно заменить базаром) , что юридически так же будет эффективно (все их начинания не имеют под собой юр силы). Ведь можно, хотел бы только человек. А если не можешь, не занимайся лишним и тем, что тебе не дано... Крутите, да не крутимы будете...

В момент потери мощности, какого цвета дым из выхлопной...? При неисправной турбине, отсутствие мощности было бы постоянно...Если евро - 2, то распылители.. поменяйте, по цене терпимо. Если нет, дальше смотрите клапана, диафрагму на насосе, сделайте опрессовку системы на момент потери давления между турбиной и впускным коллектором .если окажется проблема в насосе ( что на Дафе крайне маловероятно), то сам насос вам никто нормально в Украине не сделает. Те, кто делает хорошо, возят делать в Польшу... Если Евро 3, смотрите то же плюс плд секции...

ЦитатаЦитата (Кварц, ООО, 19.04.2013 09:34):
Будьте осторожны и на участке Голованевск - Южноукраинск, особенно, в районе Первомайска... Как резали крышу так и режут. Уже год и, причем, одни и те же люди. (судя по характеру разрезов). Обычное время "их работы" - 22.00 - 3.00 (наибольшее количество случаев). Кстати, иногда сидят на дереве в Первомайске, которое перед кольцом метров за 50, ветка которого свисает над дорогой...

как ваши сопли надоели купите видео регистратор и поставте камеры штук 5, и будете видеть все и как грузят и что грузят и кто грузит, слава богу это сейчас не дорого

А тебя их вытирать никто не просит, своими займись для начала... Я предупреждаю людей, и взываю о внимательности на определенных участках, на которых есть действительная опасность. И если ты думаешь, что видеорегистратор это панацея, то устраивайся поудобнее у экрана телевизора за просмотром всех пяти камер с моментом вскрытия твоей машины, после того как тебе её твой водитель принесет. Или ты предлагаешь ему ехать ночью, смотреть на дорогу и на пять камер одновременно...?

Будьте осторожны и на участке Голованевск - Южноукраинск, особенно, в районе Первомайска... Как резали крышу так и режут. Уже год и, причем, одни и те же люди. (судя по характеру разрезов). Обычное время "их работы" - 22.00 - 3.00 (наибольшее количество случаев). Кстати, иногда сидят на дереве в Первомайске, которое перед кольцом метров за 50, ветка которого свисает над дорогой...

Кто знает по окружной Киева пускают? Слышал как-бы едут в обьезд.

Вчера катались в Киеве ехали все. Задержок грузовиков не видели не со стороны Житомира, ни со стороны Борисполя.

Особенно все ехали по Окружной дороге от житомирской трассы в сторону одесской начиная с обеда и глубокого вечера...

Кто ехал, есть ли проезд с Варшавки на Одесскую трассу через Киев....?

Есть ли свободный проезд по нормальной дороге через Константиновку? Мне водители постоянно говорят что стоимость проезда через этот город 50 грн. Так ли это?
Сам проверить не могу, поэтому прошу откликнуться тех кто знает правду. Заранее спасибо.

по объездной ехать невозможно,проезд по ул.Ленина -50 грн.,да

Приму к сведению. Спасибо.

Тоже самое в Знаменке Кировоградской обл.

В Знаменке хоть окружную уже достраивают, к концу лета должны закончить. Причем, масштабы впечатляют, строят дорогу "с нуля". А вот в какой десятилетке займутся всей дорогой от Днепра до Смелы - загадка...

Тут я, тут. Чай пилB)
В ноябре купил собственное авто.
пенревозок:lol:.

слу, а ты её у Ярика в Ровно брал...?

Тема: Aeolus

У кого есть реальный опыт использования данной прицепной шины...? как она...?
Уж больно вкусную цену предлагают при покупке шести колес сразу...

Тема: помощь

Если отлетело с правой стороны, то пошло только на встречку, так как вес ступицы с барабаном крайне сильно тянул бы его влево.
И ещё..

Диск с барабанных тормозов, отпавший справа, летит на встречку по той же причине (основание диска с отверстиями для крепления ближе к левой стороне) а вот диск с оси с дисковыми тормозами уже полетит направо...