trucksnearme
Просмотр сообщений Кушнир А.А.

Предложение актуально , условия следующие , 5000 на руки и дальше по 500 в месяц пока до 15 не дойдём! Тел 0633476622 Условия таковы, потому как меня нет в Украине , машина оформлена на жену , в машинах она не разбирается. Просто в аренду не сдаю, нет желания получить развалюху обратно в хлам затасканную, это моя машина и я сам лично на ней ездил!

покажите фото и информацию по машине и прицепу. какой год и тд..

20.10.2016 произошло ДТП на трассе киев чоп на 278 км. недалеко от села Новини. Статья на ДТП ( http://erve.ua/news/society/na_kyyiv_chop_zhakhlyva_avariya_z_vazhkovagovykamy_e_zagyblyy_foto_2010.html ). В данном ДТП погиб перевозчик Корнейчук Анатолий Владимирович. Просьба всех кто что то видел, или же есть записи видеорегистраторов, фотографии с места ДТП, просьба откликнутся. Просьба написать мне на почту или же Вконтакте или одноклассниках все кто ехал во время ДТП, или проездом после, откликнитесь, так же интересует водитель второго MAN который стоял сзади, на данном видео все видно ( https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=D-FdMfye3FY ) просьба откликнутся всех. Написать мне (сыну), или его жене в зависимости от социальной сети.

1) Сын - vk.com/id19144072
2) Жена - https://ok.ru/profile/355733397137
3) Или же в сообщения здесь.

Не будьте равнодушны. Все кто что либо знает откликнитесь.

коллега ролик показал. https://www.youtube.com/watch?v=xw4M1CqD9lo&channel=UCOKEsl4x7N-S_VTt5Cdc2Ng

Сдам в аренду под выкуп евро 2DAF super space, машина в идеале для его годов ,холодильник есть, все фары ксенон,две автономки сухая и мокрая,аккумуляторы новые, резина почти новая вся, топливный на тросике , слегка подкручен, отсекателя нет! Полуприцеп штора , все работает, все замки на месте, крыша и бока сдвигаются без проблем, рама круче чем с завода, общий вес тары 14.300 ! Полы целые, возила пищу! Требуют замены две бомбы!

какие условия ?

Куплю насосик на ебершпрехер 1-3 kw можно б/у 0986395856.

здравствуйте.
извините..если старый поломанный вам не нужен ..могу принять в дар .

Тема: автономка

на объездную на РЕНАМАКС подъедите..при съезде на Львов с левой стороны на шиномонтаже..там где тягачи на продаже стоят.
я там делал. всё быстро и нормально.

Тема: тахографи

влада уже говорила по этому поводу.
сказали что стоянок достаточно - ну раз так сказали,значит так и есть . :rtfm:

или выжимной слетел со своего места..
или кольцо лопнуло или соскочило ..
ну и выше ответили тоже..
смотрите ,ищите.

Тема: Reno Premium 385

мож плохо прокачали ? по форуму тяжело очень заводить машины .

приподымите кабину,.с печки открутите вот эту крышку..за ней двигатель печки, как вынимать разберетесь ,там всё предельно просто ...и на нем между лопастями стоит резистор...ну а далее уже смотрите что у вас..или резистор сгорел...и банально клеммы с него поотгнивали.

на магнуме,премиуме ставил XYG.
все хорошо.профиль четкий.
дворники вытирают начисто без пробелов .
к ударам устойчивое.
в общем -плохого не скажу.

я в Луцк ездил .
0505863230 телефон установщика.

у меня был случай.
стружка алюминия..вернее не стружка а какая то пылеобразная смесь .
форсунки погибали. фильтра не останавливают эту смесь....после очень долгих и нудных ремонтов..нашли проблему ,в баке лопнула перегородка, и терлась трещина друг об друга..ну и продукты этого трения с топливом шли .и убивали форсунки.
разобрали бак..проварили всё.
ездим до сих пор.
бак алюминиевый.

Голобородько І.І., ФОП () если нету опыта..но руки с нужного места растут.и голова на плечах..подтяните знания литературой ,берите и делайте.
не инопланетяне их ремонтируют же.. обычные люди.
я сам все делаю.абсолютно всё.с батей и братом.

каким образом решен? расскажите

Подскажите где находится блок управления центральных замко хочу поставить сигнализацию

возле магнитолы
черная коробочка с зеленым гнездом.

піткажіть якщо в мене двох осьний пів причіп вітстань від центу осі до центру осі 2.53 як на такому рахуєтя навантаженя?

по 11 тон на ось .

сразу за Мечебилово можешь не проехать..ямы по 50 см в глубину и резкие очень съезды. и х там 4 штуки таких самых ужасных ..я проехать не смог.
вот эту я не смог преодолеть..если брать по правой стороне- можешь перевернуться ..а по центру ,баками и карданом сажусь.

Через Бравинково даже не думай- там при мне фуру снимали краном ..сел на баки и лапы.

реф полуприцеп тентованный с двойной стенкой-шторой ?
поделитесь фото и информацией

Ищу того, кто поможет в оформлении тамож.свидетельства и лицензии на грузовик (4.5 тон-фургон)
для работы в сторону Казахстана и других направлений ,кроме ЕС.
Либо возьмет к себе под фирму.

Тема: Весы

в чем же там путаница то?
и по осям и по общему.
всё достаточно просто B)

Продам напівпричіп когель по запчастях .Тент в ідеальноиу стані ося БПВ ЕКО дискові тормрза не варені.Можна весь напівпричіп недорого.повна штора верх новий.

фото глянуть можно? и цена