trucksnearme
Просмотр сообщений СК Трансекспедиція, ООО

ВНИМАНИЕ ! Стартовала новая АКЦИЯ.
Сделай перевозку себестоимостью за 5000 грн, и получи 2800 грн. быстрого безнала! Разница будет вероятно Вам насчитана в виде бонусов, которыми Вы сможете воспользоваться в следующей жизни.
А пока ею будет пользоваться "Єврохім ЛТД"

UA–UA
тент
09:33 05.03–06.03 Мелітополь – Рівне
Запорож. обл. – Ровенская обл.
маршрут Тмц в бегах 22т, 1 а/м, загрузка верхняя, боковая 2800грн б/н быстр. ТОВ "Єврохім" ЛТД" отзывы: 83/0
Тетяна
+38(0362)460511
+38(050)4359087
+38(0362)460512

UA–UA
любая
09:46 21.02 Богуслав – Киев
Днепроп. обл. – Киевская обл.
маршрут кирпич на паллетах 20–22т, загрузка верхняя, боковая 1200 нал. на выгр. Кручина В. Н., ФЛ-П отзывы: 492/0
Татьяна
+38(063)4766063
+38(098)3869594
+38(050)7586434

2 грн./километр.

UA–UA
любая
08:54
Новая! 19.02–19.02 Днепропетровск – Тернополь
Днепроп. обл. – Терноп. обл.
маршрут Бумага 12т от 86м3, загрузка задняя 3600грн нал. на выгр. Билык И.И., ЧП отзывы: 0/0
Игорь
(66)2912233
(97)7285473

Пока дозвонилась,чтобы поторговаться,забрали.И так второй день.И по наблюдениям в этой теме западные перевозчики здесь не пишут.Они просто получают удовольствие от работы

Никогда не возил подобные по цене грузы, никогда!
P.S. Западный перевозчик.

Хочу пополнить этот список! Уважаемые перевозчики! Не связывайтесь с ЧП Гаврилина Н.С. город Стаханов Луганской области(заявки на перевозку мин.воды из Миргорода) если если хотите вовремя получить расчет за перевозку!Не обращайте внимание на их высокий рейтинг. Договор-заявка на перевозку заключается от имени ООО УКРБИЗНЕСЛОГИСТИКА, которое не зарегистрировано в Ларди. Не попадайтесь на эту удочку.
Я жду оплату уже 3-й месяц и выслушиваю обещания получить оплату в очередной понедельник. И думаю, что я такая не одна!

Ну так вот, город Стаханов, родина Прайма.
Для меня уже ТАБУ сотрудничество с экспедициями из Стаханова.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 06.08.2012 18:06):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 06.08.2012 16:14):

Вы писали - и если поставили в конце знак вопроса, то таки Это ВАМ НУЖНО! Объясните, не мне, объясните Украине, почему Ваши контрагенты, обязаны обращаться в суд для принудительного исполнения Вами договоров.

Ну считайте, что я опечатался и по случайности поставил знак вопроса.

Уже все прокомментировано, даже больше чем, если не ясно перечитайте еще раз. Если таки будет опять не понятно, тогда прям не знаю что и делать.

Перечитал и таки не понял, ну ладно.
Интернет это безлика субстанция, я пишу и не знаю кто мне отвечает, посему буду Вас называть Прайм.
Так вот, Прайм, есть предложение, переведите деньги, которые должны мне, на:

МФО 300023
ЗКПО 00039019
транзитний рахунок 29240805000069
Глобинське відділення
ПАТ "Укрсоцбанк"
для поповнення СКР
№ 26253726001706
Данченко Сергій Миколайович

В теме помощь найдете. И квитанцию в студию. Конфликт будем считать исчерпаным.
Данченко Сергея я не знаю, но в аналогичной ситуации побывал.
Прайм(Дима), докажи что ты хоть за что то можешь ответить правильно.

А ты спроси у него кто ему больше всех помог? Когда про него все забыли. Глядишь и удивишься ненароком.

Глянь сюда.

Вообще я не люблю афишировать. Это не правильно кичиться тем, кому как помогал, но ты упрекнул меня в понятиях., Могу ли я ответить правильно.

Я никого ни в чем не упрекал и упрекать не буду. Подавать иск за 5 штук тоже. Деньги эти тебе не помогут, не хочешь платить мне, так отдай их на правильное дело. Будут не твои, не мои, а человеку поможешь и не нужно вспоминать, я читал раньше это, потому и предложил помочь коллеге. И не нужно кичится, просто переведи и все, будь мужиком.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 06.08.2012 16:14):

Вы писали - и если поставили в конце знак вопроса, то таки Это ВАМ НУЖНО! Объясните, не мне, объясните Украине, почему Ваши контрагенты, обязаны обращаться в суд для принудительного исполнения Вами договоров.

Ну считайте, что я опечатался и по случайности поставил знак вопроса.

Уже все прокомментировано, даже больше чем, если не ясно перечитайте еще раз. Если таки будет опять не понятно, тогда прям не знаю что и делать.

Перечитал и таки не понял, ну ладно.
Интернет это безлика субстанция, я пишу и не знаю кто мне отвечает, посему буду Вас называть Прайм.
Так вот, Прайм, есть предложение, переведите деньги, которые должны мне, на:

МФО 300023
ЗКПО 00039019
транзитний рахунок 29240805000069
Глобинське відділення
ПАТ "Укрсоцбанк"
для поповнення СКР
№ 26253726001706
Данченко Сергій Миколайович

В теме помощь найдете. И квитанцию в студию. Конфликт будем считать исчерпаным.
Данченко Сергея я не знаю, но в аналогичной ситуации побывал.
Прайм(Дима), докажи что ты хоть за что то можешь ответить правильно.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 06.08.2012 14:00):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 06.08.2012 12:32):
ПРАЙМ - не заплатили и не собираются. Оплатить должны были софтом, на просьбу все же оплатить- порекомендовали обратится в суд. Вот так зарабатывает первая тр. компания, первая по количеству кинутых.

Хм.... :o На ПРАЙМ это не похоже...Вы что то напутали... Заявку в студию и ТТН.

Та не все правильно, хоть и заявка у них от другой фирмы, но я знаю за эту печальную ситуацию, а вот решать ее у меня желания нет, поскольку идти на встречу можно людям, которые как минимум люди.

Там все просто. Оболонь-Кюне и блин Нагель -не мы - он

Сумма была 120 или 130 тыс задолженности перед не нами у Кюне и Нагель, из них часть Кюне и Нагель оплатили (3 месяца ждали в основнм своими средствами порешали пока ждали) часть обещают. пока жду.

Что до этого возвопившего, его понять можно, но своими средствами я бы перекрылся б буть он адекватным, а так хай курит.

Повторюсь.
Договор-заявка у меня с ПРАЙМом, а не с другой фирмой, перевозка была автомобилем, который зарегистрирован на нашу фирму. Звонил поинтересоватся по поводу оплаты 1-2 раза в неделю, все обещали вот-вот. Сегодня ответ был - обращайтесь в суд, не заплатим.
Так в чем моя "нелюдимость"?, "неадекватность"?
Прайм ответь, "возвопившему" и всей Стране!

Вы ошибаетесь если думаете что я буду оправдываться. Мне это не нужно? Я вам все уже сказал. Да я вам порекомендовал обратиться с иском в суд, но не говорил, что не заплатим поскольку я не могу утверждать хозяйственные решения сторонней, пусть и не чужой для меня организации.

Вы решили попробывать с утра в понедельник меня подушить за ту "кюне и нагель"? Ей и звоните мозг выносите. Адекватные перевозчики уже все давно получили. Скандалисты .... ждуть. )) И самое интересное будут ждать. (насколько мне известно из источников в той организации с которой у вас заявка)

Я не требую оправданий, Вы мне объясните в чем моя неадекватность, по сравнению с теми адекватными перевозчиками, которые уже все получили давно, возможно географическое положение их, для Вас вызывает опасение...
Договор с Кюне был у Вас и Вы взяли машину со стороны, деньги(на сколько мне известно) Вам заплачены, а у меня договор с ПРАЙМом, так что не старайтесь скинуть проблему.
Я могу ждать оплаты еще долго, но вот от Вас, я адекватности и не увидел, вернее не услышал. А ответ по телефону - обратитесь в суд- ,я расцениваю как не желание оплатить вообще и в принципе, то есть КИДАЛОВО! Возможно "жаба задавила" за рейс Киев-Днепр, по софту скинуть 5000грн.
И еще не пойму - насколько мне известно из источников в той организации с которой у вас заявка (цитата)-, заявка с печатью Прайма и от менеджера который работает в Прайме, может быть не от Прайма? Тогда с кем я подписывал данную заявку?

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 06.08.2012 12:32):
ПРАЙМ - не заплатили и не собираются. Оплатить должны были софтом, на просьбу все же оплатить- порекомендовали обратится в суд. Вот так зарабатывает первая тр. компания, первая по количеству кинутых.

Хм.... :o На ПРАЙМ это не похоже...Вы что то напутали... Заявку в студию и ТТН.

Та не все правильно, хоть и заявка у них от другой фирмы, но я знаю за эту печальную ситуацию, а вот решать ее у меня желания нет, поскольку идти на встречу можно людям, которые как минимум люди.

Там все просто. Оболонь-Кюне и блин Нагель -не мы - он

Сумма была 120 или 130 тыс задолженности перед не нами у Кюне и Нагель, из них часть Кюне и Нагель оплатили (3 месяца ждали в основнм своими средствами порешали пока ждали) часть обещают. пока жду.

Что до этого возвопившего, его понять можно, но своими средствами я бы перекрылся б буть он адекватным, а так хай курит.

Повторюсь.
Договор-заявка у меня с ПРАЙМом, а не с другой фирмой, перевозка была автомобилем, который зарегистрирован на нашу фирму. Звонил поинтересоватся по поводу оплаты 1-2 раза в неделю, все обещали вот-вот. Сегодня ответ был - обращайтесь в суд, не заплатим.
Так в чем моя "нелюдимость"?, "неадекватность"?
Прайм ответь, "возвопившему" и всей Стране!

Заявку держу в руках. Разовый договор-заявка №238950, печать ПРАЙМА и моя, какой кюне и какой нагель. Документы они получили два месяца назад, никаких актов не было, все доставлено в целости и сохранности. И это я получается ВОПЛЮ? Я тоже думал и надеялся что такая фирма не кидает, но ошибался. Если необходимо, или кто то не верит заявку отсканирую и выложу. Документы я отправлял на фирму "АВТОСТАНДАРТ" г. Стаханов, по просьбе менеджера Светланы.

Ну так расскажи поподробней.

UA-UA
крытая
09:45 13.06-13.06 Киев – Киев
Киевская обл. - Киевская обл.
маршрут евро-дрова до 10т до 10м3, 1 а/м, 10 паллет 1м х 1м, загрузка боковая грн нал. на выгр. Мельник А.В., ФОП отзывы: 0/0
Алексей
+38(067)5036160

"євро-дрова" розсмішили до сліз, згадав п"яних шведських фанатів...

Куплю кран подёма полуприцепа ХАЛДЕКС или аналогичный на три выхода, новый или б/у. тел.0669118891.

Водитель на Актрос+Шмитц 6месяцев-UA,далее-европа.

Требуется транспортировка в Луганск на сервис, подскажите к кому обратится. Тел. 067 3034380, 0669118891.

Организация возьмет в аренду с последующим выкупом п/прицеп (борт/тент) от 2000 г/в.

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

ПОСТАНОВА
від 25 лютого 2009 р. N 207
Київ

Про затвердження Переліку документів,
необхідних для здійснення перевезення
вантажу автомобільним транспортом
у внутрішньому сполученні

Кабінет Міністрів України постановляє:

Затвердити Перелік документів, необхідних для здійснення
перевезення вантажу автомобільним транспортом у внутрішньому
сполученні (додається).

Прем’єр-міністр України Ю.ТИМОШЕНКО

Інд. 21

Додаток
до постанови Кабінету Міністрів України
від 25 лютого 2009 р. N 207

ПЕРЕЛІК
документів, необхідних для здійснення
перевезення вантажу автомобільним
транспортом у внутрішньому сполученні

1. Для водія юридичної особи або фізичної особи-підприємця,
що здійснює вантажні перевезення на договірних умовах:

- фотокопія ліцензії, засвідчена автомобільним перевізником,
або ліцензійна картка;

- документи на вантаж;

- посвідчення на право керування транспортним засобом
відповідної категорії і талон, що додається до посвідчення;

- реєстраційний документ на транспортний засіб або інший
засвідчений в установленому порядку документ, що підтверджує право
керування, користування чи розпорядження транспортним засобом;

- талон про проходження державного технічного огляду;

- поліс (сертифікат) обов’язкового страхування
цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних
засобів.

Для водія юридичної особи необхідним є також дорожній лист з
відмітками про проведення передрейсових медичного огляду водія та
огляду технічного стану транспортного засобу.

2. Для водія юридичної особи або фізичної особи-підприємця,
що здійснює вантажні перевезення для власних потреб:

- документи на вантаж;

- посвідчення на право керування транспортним засобом
відповідної категорії і талон, що додається до посвідчення;

- реєстраційний документ на транспортний засіб або інший
засвідчений в установленому порядку документ, що підтверджує право
керування, користування чи розпорядження транспортним засобом;

- талон про проходження державного технічного огляду;

- поліс (сертифікат) обов’язкового страхування
цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних
засобів.

Для водія юридичної особи необхідним є також дорожній лист з
відмітками про проведення передрейсових медичного огляду водія та
огляду технічного стану транспортного засобу.

3. Крім документів, зазначених у пунктах 1 і 2 цього
переліку, є необхідними у разі перевезення:

- небезпечних вантажів:

свідоцтво про допущення транспортного засобу до перевезення
визначених небезпечних вантажів;

ДОПНВ-свідоцтво про підготовку водіїв транспортних засобів,
що перевозять небезпечні вантажі;

інструкція на випадок аварії або надзвичайної ситуації;

узгодження маршруту дорожнього перевезення небезпечного
вантажу, видане Державтоінспекцією;

- вантажів з перевищенням габаритних або вагових обмежень -
дозвіл на рух автомобільними дорогами, вулицями та залізничними
переїздами, виданий Державтоінспекцією.

Теоретически карточки предъявлять не обязательно, но у ментов своя страна (сетка автодорог) и свои законы...