trucksnearme
Просмотр сообщений Коротков А. Ю.,ФЛП

[/quote]
Ще вони заводи вивозять із донбаса, так , може, брати заявки та ставить їм на загрузку машини?
Бо вони ж заплатять!
[/quote]

Кто Вам сказал, что заводы с Донбасса вывозят?

Про моральную сторону, наверное вряд ли стоит упоминать ... Помощь оккупанту, тянет на предательство

Давно читаю посты про Донецк... И что бесит... для Вас все кто живет в Донецке, оккупанты террористы и сепаратисты! А Вы не подумали, что люди хотят своего Украинского, что то... что везут с России нельзя ни есть ни пить. Что в Донецк везут все что не подлежит реализации в России. Я раз в неделю выезжаю с Донецка и пытаюсь забить багажник тем, что я люблю, что любят мои дети, да и не говорю я уже за цены в Донецке. И я готов платить намного дороже за украинские продукты, лишь бы они были на прилавке.

Да... и если я не бросил свою квартиру, дом, родителей, не поехал туда, где я никому и нах. не нужен... то я предатель, оккупант и т.д.??????

P.S. Александр, у меня брат бросил все и уехал к Вам в Одессу, дали комнату, у него двое детей, но сидят без работы, на пособие для детей. Помогите не предателю с работой, пусть кормит свою семью, а не считают копейки. Я б так не смог как он.

В Одессе, работа есть. Но, смотря какую работу человек ищет. Если он работал в Донецке, офисным работником, или служащим, то извините, такой работы и у нас немного. Хотя на всех отделения Приватбанка и Макдональдс, висят объявления - требуются ...
Понимаю, что это не то, что хотелось бы. Но они приехали не в цветущие годы, и претендуют на чье то место. Кроме того, летом, в Одессе работы столько, что хватает всем желающим. Но, опять же, это работа не умственного характера и не высокооплачиваемая. Такую работу, и в Одессе люди выхаживают годами. Здесь тоже не раздают бесплатно хорошие рабочие места.
Но Одесса, это огромный рынок. Надо с чего то начинать, а дальше, от умения и желания зависит ...

Что касается оставшихся в Донецке - это исключительно ваш выбор. Вы не хотите бросать насиженные места, но хотите кушать украинский хлеб. Вы находитесь не в Украине сейчас. Возможно, все что происходит в Донецке, было против
Вашего желания и не с вашей помощью, но ни мы, ни Вы сейчас эту ситуацию исправить не можем. Торговать с теми, кто захватил территорию, считаю невозможным и рад, что государство решило так же. Завозить украинские товары на оккупированные территории, так же не правильно. А то получается, что у Украины территорию отняли, а оккупанту создают комфортные условия. Зачем же ему тогда возвращать обратно украденное.

Не бывает безвыходных ситуаций, просто выходы не нравятся ...

Александр, тут с вами согласен...
НО... Сколько предприятий перевелось на Украину, что б платить там налоги, но работать в Донецке, почему они не могут завести товар для простого народа? Ведь они украинские предприятия и предприниматели. Почему я не могу, просто пустой сцепкой выехать и работать, зарабатывать себе на хлеб. Хотя да могу... поставить на ж.д. платформу свою сцепку и ее вывезут, за такую стоимость что минимум месяца 2 надо будет работать на это, но что может доехать? Скелет? Или может я просто уже ничего не увижу и буду судиться с монополистом?
Правильно, мы ничего не сможем исправить... мы пешки в этой игре

P.S. Александр, у меня брат бросил все и уехал к Вам в Одессу, дали комнату, у него двое детей, но сидят без работы, на пособие для детей. Помогите не предателю с работой, пусть кормит свою семью, а не считают копейки. Я б так не смог как он.

сначала брату дали комнату
потом ему дадут работу
что потом еще ему дать?
он сам что то делать умеет?

Я б ему вообще ничего не давал, такие у нас "братские" отношения. Но я совсем за другое, раз те кто остался в Донецке, значит они все предатели? Если у нас с отцом бизнес с 2003 года в Красноармейске, но живем в Донецке, не бросили то, что зарабатывал годами, мы предатели?

Кто ездил на Донецк через Матвеев Курган,Ростов?Какие ,,подводные камни"и последствия на обратном пути,при входе в Украину?Отзовитесь,кто ходил по этому маршруту

Про моральную сторону, наверное вряд ли стоит упоминать ... Помощь оккупанту, тянет на предательство

Давно читаю посты про Донецк... И что бесит... для Вас все кто живет в Донецке, оккупанты террористы и сепаратисты! А Вы не подумали, что люди хотят своего Украинского, что то... что везут с России нельзя ни есть ни пить. Что в Донецк везут все что не подлежит реализации в России. Я раз в неделю выезжаю с Донецка и пытаюсь забить багажник тем, что я люблю, что любят мои дети, да и не говорю я уже за цены в Донецке. И я готов платить намного дороже за украинские продукты, лишь бы они были на прилавке.

Да... и если я не бросил свою квартиру, дом, родителей, не поехал туда, где я никому и нах. не нужен... то я предатель, оккупант и т.д.??????

а предприниматели о акции предварительно слышали?
какого поперлись?

вот показательный пример когда власть хочет навести порядок.И взятки не берут и никто не проехал......

так бы и с перегрузами поборолись......если захотят........

Умный человек высказался... про акцию говорили, когда они сажали все? И страдает не Крым от этого, а пострадает Украина.

Почитал твои сообщения, уверен что мозгов нет!!! Сколько классов ты закончил? Как ты вообще запчасти продаешь?

ЦитатаЦитата (Трост, АО, 18.07.2014 19:46):
Интересует двигатель как с навесным так и без. Предложения указывайте с ценой. 0503478440

Перезвоните по тел. 0500422040

У ТЕБЯ БРАТАН МОЖЕТ ПЛАСТИНКУ ЗАЕЛО,ТАК ПРИЕЗЖАЙ Я ТЕБЕ НАСТРОЮ ТВОЙ БУБЕН,БЕСТЫЖИЙ И ТУПОЙ.НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ДУРАКИ,КОТОРЫЕ ЕЩЁ ВЕДУТЬСЯ НА ТЕБЯ ПРОЦИВНОГО!!!!!!!!:tatice_06:

Я смотрю у тебя с головой не все в порядке. Я приеду, только не думаю что ты настроить, что то сможешь. Мозги у себя в бубне настрой.

Интересует двигатель как с навесным так и без. Предложения указывайте с ценой. 0503478440

Добрый день! Интересует двигатель ДАФ 430 евро-3. Если есть, какая его стоимость?

Добрый день! Интересует двигатель ДАФ 430 евро-3. Если есть, какая его стоимость?

Добрый вечер! А если я осуществляю оплату через кассу банка или со своей карточки Приватбанка, статус не присваивается?

Здравствуйте! К сожалению, нет. При прохождении проверки профиля по оплате главное условие - это поступление платежа исключительно с расчетного счета фирмы. Подробно ознакомиться с Правилами прохождения проверки профиля вы можете здесь.

Сколько надо мне оплатить с расчетного счета? Оплата у меня по 16.12.2013.
Спасибо за ответ.

Добрый вечер! А если я осуществляю оплату через кассу банка или со своей карточки Приватбанка, статус не присваивается?

Есть СМБ и САФ, а также подушки, полурессоры, краны. 0503478440

Трейлер оси СМБ и Пактон оси САФ. 0503478440

Разборка американских тягачей: International,
Freightliner, Kenworth, Peterbilt,Volvo USA,
а также европейских: MAN, DAF, Scania,
Renault, Volvo, Iveco без пробега по РФ.

поступили в разбор Без пробега по РФ MAN F-2000. SCANIA 144. VOLVO FH-12. DAF 95 XF. Пока есть практически все, пишите звоните.

Алексей 8925-772-93-66
Андрей 8925-517-05-23
Москва г.Химки Вашутинское шоссе 17

Добрый день!
Интересует капот на Кенворт Т2000. Есть ли в наличии и цена?

239 просмотров и да же ни одного звонка не было! И о какой взаимопомощи тут говорят?????