trucksnearme
Просмотр сообщений ФОРВАРД ГРУПП, ООО

Кто подскажет с Одессы на Харьков . легковой машиной по какому маршруту лучше дорога. Спасибо!

думаю николаев херсон марьянка никополь днепр харьков я и грузовой туда хожу

Как по мне так: Николаев - Кировоград - Полтава- Харьков....

Добрый день, пришлите пожалуйста фото 385/65 на vladimir.panskiy@forwardgroup.com.ua

Добрый день, прошу Вас отправить условия и стоимость работ по всем направлениям
на эл. адрес:
vladimir.panskiy@forwardgroup.com.ua

Добрый день, прошу Вас сбросить подробные условия на мою почту: vladimir.panskiy@forwardgroup.com.ua
Заранее благодарю.

Добрый день!
Жду условия на почту vladimir.panskiy@forwardgroup.com.ua
Заранее благодарю!

Добрый день!
Жду условия на почту vladimir.panskiy@forwardgroup.com.ua
Заранее благодарю!

Добрый день, пришлите пожалуйста Ваши предложения на vladimir.panskiy@forwardgroup.com.ua
Заранее благодарю.

Добрый день, пришлите пожалуйста условия работы на vladimir.panskiy@forwardgroup.com.ua
Заранее благодарю.

Тема: 01.04.11

ЦитатаЦитата (ПГ ВиОиЛ, 17.03.2011 21:09):
ПГ Виойл, в лице ООО Виойл-Агро, обновляет базу авто-предприятий.
Региональная перевозка зерновой группы, готовой продукции и её составляющих.

Внутренний рынок Украины, Европа, Азия, Прибалтика, страны СНГ.

Классификация АТС- зерновозы (сцепки, половинки с высотой 3,10-3,60);
20тн. 86 м3 тенты, термички, рефы.

!!!На постоянной основе,только плательщики НДС на общих основаниях, перевозчики, не экспедиции, с опытом работы в сфере грузоперевозок не меньше 5-лет, с автопарком более 5-ти автомобилей!!!

Добрый день, у нас автопарк составляет 12 машин из них 6 тентов и 6 изотермов, сбросьте условия пожалуйста на почту artem.bagaev@forwardgroup.com.ua

Компания грузоотправитель ищет партнеров на постоянной основе для отправления грузов по Украине.

Скиньте пожалуйста условия на почту artem.bagaev@forwardgroup.com.ua

Прошу рассмотреть возможность доставки или в автоцистернах следующего груза (идеи фрахта нет,т.к. груз впервые зайдет на автоцистернах):
карбонат кальция жидкий
адрес погрузки - D-26725 Emden
адрес выгрузки - Обухов, Украина
ориентировочный объем - 300 т/месяц

Заинтересованным лицам вышлем TDS и MSDS. Прошу писать по теме.
Заранее благодарен.

С уважением,
Алексей

ПыСы. Кто владеет инфо о стоимости за км, буду благодарен за инфо

Прошу рассмотреть возможность доставки в автоцистернах следующего груза (идеи фрахта нет,т.к. груз впервые зайдет на автоцистернах):
карбонат кальция жидкий
адрес погрузки - D-26725 Emden
адрес выгрузки - Обухов, Украина
ориентировочный объем - 300 т/месяц

Заинтересованным лицам вышлем TDS и MSDS. Прошу писать по теме.
Заранее благодарен.

С уважением,
Алексей

Опишите задачу полностью (пункт А, пункт Б, характер груза, требования к транспорту, обьем)

www.forwardgroup.com.ua

Ездил на недельку в Одессу, понравился мне этот город, красивейший и вообще уникальный город! Вынудили обстоятельства, заодно и отдохнуть плюс навести порядок в голове, выйти из очередного депрессивного состояния...

Так вот табличек и вывесок самых неожиданных там на каждом доме - море! На одном нашел "Клуб директоров". Чтобы это могло значить?

А еще в свободное время покопался через мобилку в инете и обнаружил парочку интересных фактов.

1. Яхты парусные стоят в пределах 100-250 тыс. дол., и выше до плюс бесконечности (и я догадываюсь, что снасти отдельно).
2. Катера моторные (те, что в яхт-клубах стоят, а не для рыбалки) - от 130 тыс. евро.
3. Яхты моторные - 200-400 тыс. евро, и до плюс бесконечности.

Не пойму, что в них ТАКОГО, чтоб они столько стоили?

И второе. Хотел найти клуб, или кафе, или какое-нибудь заведение с названием "Голубая устрица". (захотелось зачем-то) - и не нашел!

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

За 25-30 тыс. долларов в Николаеве, Херсоне, Запорожье можно отыскать
отличную парусную яхту неоднократно совершавшую плавание в по Черному, Средиземному морям.

У Василия из ЧП Рубаняк всегда не было желания платить за перевозки, по крайней мере делать это вовремя. А местонахождение их вам может указать ООО "Контрактстрой", они к ним за деньгами в гости ездили в прошлом году.
По другому вы свои деньги не получите.

вод. Ярёма Роман Николаевич 8098 397 23 89
DAF ВС3214ВЕ п.п. ВС9493ХХ
Выехал с Ильичевска 20.07.09 в 18-00.......
Должен быть в Lонецке 9-00.21/07/09........
Кто знает HELP........

Верная дорога та, по которой удобно двигаться всем!!!!!!!!!!

Вы хотите,чтобы машина за 15 часов перелетела из Ильичёвска в Донецк,да ещё и ночью?

100% !!!

А я хочу здесь жить, потому что я люблю свою Родину. Не государство, а Родину. И мне плевать, что тяжело и плохо иногда. Здесь мои корни, здесь я воспитываю своих детей. Здесь когда-то давно мой дедушка брал меня с собой в поле, и я никогда не забуду его - запах свежескошенной травы, фырканье лошади, размеренный шелест косы... Сейчас мне за 30, я здоровый, лысый, бородатый мужик. К сожалению, давно умерли мои дедушка и бабушка, но иногда, когда выпадает свободный день,я еду к себе на малую родину в село Лукановка Кривоозерского района на Николаевщине, гоняю верхом без седла на лошади как пацан, ловлю карасей в речушке... Всегда беру с собой своих сыновей... Они тоже никогда и никуда не захотят уезжать...

экспедиция и диспетчера не платит деньги и никогда не платил
должен деньги и не от дает а как найти загрузку то звонит извините я вышлю
а как доходит до оплаты то извините денег нет
Лысенко Алексей,А
тел
+380637692610
+380966389988
тягач МАН
номер ВЕ1666АС
полуприцеп
номер ВА1196ХТ
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

"не плюй в колодец-придется водицы из него напиться"

Автор темы возможно был нетрезв, когда писал ...