trucksnearme
Просмотр сообщений HUSRAV-INTERTRANS, ЧП

Доброго времени. 
Ребята дайте  пожалуйста адрес или контакты  авторазборки МАН ТГА в Днепре. 

Доброго всем времени. 
Коллеги подскажите пжл, где в Киеве или в Днепре, можно купить новый или перевальцовать наконечник пломбировочного троса?Нечаянно оборвалось. 
Киев
097 701 2316 Алексей
099 544 9588 Сергей
067 889 0123 Сергей
073 147 2580 Ирина

Днепр
067 210 0282 Дмитрий
050 320 7522 Алексей
Спасибо огромное за помощь. В Днепре в р-не ТЦ " КАРАВАН" , сделали очень быстро ,  отлично и не дорого. Удачи и доброй Вам дороги. 

Доброго всем времени. 
Коллеги подскажите пжл, где в Киеве или в Днепре, можно купить новый или перевальцовать наконечник пломбировочного троса?Нечаянно оборвалось. 

Здравствуйте. Сообщите начало маршрута. С какой точки " A" начинаете движение?

Доброго времени. Имеем 120-ки. Если интересно сообщите на почту : hojinaim@mail.ru

вероятно не поставил печать на выезде, чем нарушил предписаный маршрут.
несколько лет назад было такое, пришло письмо в конце года(ездка была весной или летом), о том что возбуждено дело, был суд. точно не помню 7-10т обошлось.
Здравствуйте! Я выходил из Казахстана в Уральске в районе Щукино,казахов небыло,нейтралка капец,ямы по 1.5м.россиянин замученый погранец и таможеник и транспортник в одном лице,не поставил печать в тр.дозволе ,меня в Старом Осколе оштрафовали на 100000руб. ~1500$ 
Разговор вероятно идет об отметке в 3-х стороннем дозволе транспортной инспекцией, при транзите по РФ? Или отметкой на промежуточной таможне при выходе из РФ? 

ЦитатаЦитата (СПД Караван, 21.04.2018 18:15):
Репетитор Польского языка:)
Индивидуальное обучение 200 грн/час. 2 раза в неделю.
Ездила в Польшу 2-3 раза в год на протяжении 7 лет. Полтора года прожила в Польше. Знание языка на высоком уровне. Посоветую сериалы, сайты,  youtube. Научу говорить на польском языке быстро, не только как написано в учебнике, а так как говорят поляки в реальной жизни.
Грамматика, история Польши.
Подготовка к карте поляка, экзамину.
Ученики приезжают обучаться ко мне домой.
Адрес: г. Одесса,  ул. Балковская 31, тел. 099 779-29-16 Анна.
В Одессе, надо учить Великому Одесскому Языку. Если знаешь Одесский, никакой другой язык не нужен. Пусть , другие говорят на Одесском. 

Церковный Александр Корсар Пивдень:SOS! Рибчинський Володимир вул.Левицького 18/1.АС5373ВХ МАН в госпіталі присмерті.Працює далекобійником.Хто знає його передайте рідним.Польща м.Хелм вул.Шпитальна.Киньгп по групах будь ласка!!!

добрый вечер! подскажите, переход с шымкента  на ташкент, какая раздача казахам и узбекам? авто едит по тиру!
спасибо большое!  а страховка,сколько стоит?
Доброго времени. Страховка стоит копейки. Мне годовую за 15-баксов предлагали. В переводе на узб.сумы. , по нынешнему курсу приличная сумма. Переход узб называется ЯЛЛАМА. Казахская БАУЫРЖАНА КОНЫСБАЕВА. Узб.сумы купи на кз стороне. Удачи. 

Однозначно ч-з Алматы. Ч-з Тараз два перевала.

Из Таджикистана загрузок нет совсем. . .

Куплю бортовой холодильник на МАН ТГА .

АКТУАЛЬНО.....

Состояние нового,со столиком,24v.

Чем отличается от стандартного МАН ТГА. Выставьте фото плиз.

Продается прицеп ТАНДЕМ. Тент, двери, резина 385*80*22,5
тел: 0504622289 Олег

Фотографии по подробнее можно выставить?

Куплю бортовой холодильник на МАН ТГА .

А вам-то зачем регится в этом вротенберговском платоне приспичило?
А через неделю-две или падишах умрёт, или осёл сдохнет:D

Золотые слова и решение....

ЦитатаЦитата (EII Energy, 25.06.2015 15:12):
Уважаемые коллеги. Кто ездил, ездит и планирует ездить, подскажите пожалуйста какие расходы по маршруту на Душанбе !? Гр. Тажен - Даут-Ата какие расходы у Казахов, сколько придётся уплатить за транзит по Узбекистану, какие расходы на гр. Узбекистана - Таджикистана? и если ехать обратно, таким же маршрутом.? 063 49 22 765; 097 878 79 79 Никита. Всем заранее спасибо.

Доброго времени.
При нынешних ценах ,это заведомо убыточное мероприятие....

У меня было такое, только без кода ошибки. заклинила заслонка спериди мотора, позвонил старому знакомому , приехали сняли отремонтировали на следущий день поставили. посравнению с новой недорого, а с заклинившей долго ездить нельзя. С уважением Александр

Не могли бы подробнее уточнить,какая именно заслонка?Где стоит?Что сняли?В чем заключался ремонт?
Буду благодарен, за подробный ответ.