trucksnearme
Просмотр сообщений Посудевский Алексей Викторович, ФОП

Здравствуйте, подскажите за езду по Украине в режиме OUT будет ли штраф в Европе и какой? 

Здравствуйте, подскажите за езду по Украине в режиме OUT будет ли штраф в Европе и ка
кой? 

Продам Iveco Eurocarco, расход 15-17 литров. Длина будки 6.06, ширина 2.45, высота 2.3. очень вместительная. Влазит 15 европалет. Цена 4700$
098-901-6666

Продам колесный диск 17.5дюймов Iveco Eurocargo 098-901-6666 Алексей 

Работал на Мерседес Актрос, полуприцеп Schmitz (МЕГА). Умение пользоваться навигатором, загранпаспорт, чип карта. 098-901-6666 Алексей  

Здравствуйте,  ищу диспетчера для полной экспедиции авто по Украине. Длина 6.10, ширина 2.45, высота 2.3, загрузка задняя. Звоните 098-901-6666 Алексей 

Вчера во время поездки почувствовал запах горелого,  подумал с окна где-то занесло . Но не тут-то было!!  Из разъема  телефона повалил дым :skull:,  мобила ( dodge) была все  время на зарядке так как работал навигатор и быстро садится батарейка.  Телефон после этого начал глючить и теперь нужно покупать новый,  
Подскажите какой аппарат лучше всего брать для поездок ? Из  предпочтений максимально мощная батарея, отсутствие глюков и стоимость, чтобы по деньгам без фанатизма.  Какими телефонами пользуетесь в дороге ?
КАК ВАРИАНТ ПОСМОТРИТЕ HTC, КОГДА ТО БЫЛ, ТОЖЕ НЕ ПЛОХО ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ, НО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ТОГО ИЛИ ИННОГО БРЕНДА ПОСМОТРИТЕ В ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕИ, КАК ВАРИАНТ МОЖНО ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЗАРЯДКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАУЕР БЕНК
Nokia 105  -  чисто для звонков отличный телефон. 

г. Белая Церковь 098-901-6666 Алексей

Тема: Весы

Ты" колега "права купил или как,ты правила хоть раз читал?У тебя свои нагрузки по осям установленные заводом изготовителем .Передняя 2750,задняя 4750 или может быть другая конфигурация +,-При таре 5 тон у тебя грузоподъемность 2,5 тонны а не так как ты возишь 5 тонн.Если увидишь веса-крестись и объезжай их десятой дорогой.
А позвольте у Вас, коллега, поинтересоваться, на какой закон Вы ссылаетесь, когда говорите о штрафах за технический перегруз?
Есть такая тех. характеристика авто.И бирка на кабине обратите на это большое внимание.
У ЛЕГКОВОГО ТРАНСПОРТА ТОЖЕ ЕСТЬ тех.характеристика и ЧТО ??????:D
ВАЖНО:
Сотрудники ГАИ, равно как и работники пункта контроля, НЕ ИМЕЮТ права проводить проверку габаритно-весовых параметров транспортных средств, не относящихся к тяжеловесным, таких как, к примеру, Газель, Mercedes Sprinter, ЗИЛ Бычок и т. п. (т. е. не подпадающих под определение тяжеловесных и крупногабаритных ТС согласно критериям, приведенным выше)http://monolith.in.ua/avtourist/gabaritno-vesovoy-kontrol/ За легковые разговор не идет.ПОКА.
У меня  Ивеко по тех. Паспорту грузоподъёмность 5 тонн.  Но тара тяжелей чем указана. Совпадение? Не думаю:)

Здравствуйте коллеги! Имею транспортное средство, полная масса  7500. Понятно, что по осях перегруза быть не может. Загоняют ли такие автомобили на веса? 
Ты" колега "права купил или как,ты правила хоть раз читал?У тебя свои нагрузки по осям установленные заводом изготовителем .Передняя 2750,задняя 4750 или может быть другая конфигурация +,-При таре 5 тон у тебя грузоподъемность 2,5 тонны а не так как ты возишь 5 тонн.Если увидишь веса-крестись и объезжай их десятой дорогой.
Спасибо за консультацию, буду теперь в курсе! 

Подскажите пожалуйста. Уже второй день пытаюсь прокачать сцепление. Педаль упала вниз и не поднимается. Поставил уже новый главный и рабочий цилиндр, а результата ноль. С главного закрываю пальцем - не могу удержать. Привод гидравлический. 
машинка какая ??? есть два способа прокачать 
бери насос набирай  жидкость и прокачивай снизу.на DAF так прокачивают, может и у тебя получится
Здравствуйте! У парня сцепление без пгу, то-есть главный цилиндр и рабрчий как на газ-51,надо качать и желательно в двоём ,но я и сам прокачивал, удачи.
Сегодня совершилось чудо,  нашел проблему. Новый главный цилиндр сбрасывал давление, когда педаль была полностью поднятая. Закрутили регулировочный болт ограничения отвода педали назад. И давление больше не сбрасыв
Молодец,победил,всего хорошего.
Спасибо!  Сколько попарились.

Подскажите пожалуйста. Уже второй день пытаюсь прокачать сцепление. Педаль упала вниз и не поднимается. Поставил уже новый главный и рабочий цилиндр, а результата ноль. С главного закрываю пальцем - не могу удержать. Привод гидравлический. 
машинка какая ??? есть два способа прокачать 
бери насос набирай  жидкость и прокачивай снизу.на DAF так прокачивают, может и у тебя получится
Здравствуйте! У парня сцепление без пгу, то-есть главный цилиндр и рабрчий как на газ-51,надо качать и желательно в двоём ,но я и сам прокачивал, удачи.
Сегодня совершилось чудо,  нашел проблему. Новый главный цилиндр сбрасывал давление, когда педаль была полностью поднятая. Закрутили регулировочный болт ограничения отвода педали назад. И давление больше не сбрасывает. 

Здравствуйте коллеги! Имею транспортное средство, полная масса  7500. Понятно, что по осях перегруза быть не может. Загоняют ли такие автомобили на веса? 

Здравствуйте,  скиньте пожалуйста адреса интернет магазинов и разборок на Iveco Eurocarco 75. Спасибо!

Здравствуйте, начал задумываться над приобретением пяти тонника. Остановился на выборе Daf 45 или Mercedes 814 (1995 года). Посоветуйте, на чем остановиться? Кто имел дело с указанной техникой, пожалуйста отзовитесь. Всем удачных дорог!