trucksnearme
Просмотр сообщений Побегайло И. А., ЧП

Вообщето очень радует то что не всем начхать,что есть желание бороться за себя,за свой маленький или большой "гефешт",за жизнь,а не за существование.Хотя очень много вокруг "страусов"-голову в песок и ждем,вдруг пронесет.нет не пронесет!!!!!!!

отвечу что цена поднялась,а покупательская способность снизилась,нет денег,нет реализации,нет закупки,нет заказа на доставку.подорожал товар не пожеланию реализующего,ему выгодна самая дешовая цена,чем дешевле тем больше спрос,тем больше товарооборот,при условии наличия денег у потребителей,а у них их нет-круг замкнулся!!!!!!!!!!!!1

Господа забастовка это класно,но вы забыли об одном: станут заводы,станут швейка,обувка,цеховики.у людей небудет денег,кому вы будете перевозить?неспорю комуто повезет,а остальные?Мне кажеться нужно делать забастовку вовсех отраслях страны.А вообще нам очень нехватает эсерки Каплан,только с базуко или с чемто более сильным,возле рады и на Банковской!А НЕДАВНО УСЛЫШАЛА ФРАЗУ:"НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!".необижайтесь но сейчас страдают нетолько перевозчики!

Здравствуйте ув.господа перевозчики!Приветствую ваше желание отстаивать свою страну,очень буду рада если увас все получиться!Очень хорошо помню позапрошлогодние призывы к объеденению,чем закончилось незнаю!Надеюсь сейчас все получиться!Хочу сказать ув.необижайте друг друга:"сегодня ты с мобильным телефоном,а завтра ты бомжуешь по газонам!"!Пусть вам помагает Господь Бог!

ЦитатаЦитата (Заказчик, 15.05.2007 22:45):
Негусто!Что же ваши заказчики такие прижимистые?И как с ними конкурировать на полках в магазине?Одесса-Харьков 2700-2900,аХарьков-Одесса 2150!Дорога ведь одна!Где справедливость?)

Да нет - Полтава-Одесса 2150!!!!!!!!!

Лично мы Харьков-Одеса не ездим из-за этих "крутых" ставок.
Иногда из Полтавы.Но намного веселей!

Если вы хотябы месяц будете ездить по такаму низкому тарифу вам нето что на ремонт на еду для себя нехватит,неговоря о семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще-то Харьков очень хороший город,просто у нас перевозчиков много!!!!!!!!!!А куковали не мы одни,ничего неестественного мы нехотели просто у вас в Одессе не было грузов,а было это в 2006 году в июле!!!!!!

Ну вот обиделся.............а как интересно было общяться!!!!!!!!!Ладно необижайтеся,жалко что когда в Одессе 2 недели куковали ,вас незнали,неодна экспедиция (одесская)не помогла!А я вас приглашаю к себе в Харьков,найду только обрадуюсь и постараюсь по возможности показать красоту своего города,даже свой компресор дам колеса накачать!!!!!!!!!Очень рада тому что вы так любите свой город!!!!!!!!!!

Кстати мы уже давно вмайках ходим!!!!!!!!!!!В Одессе мне не пляж непонравился,а сам город!!!!!!Грязь не напляже,а в городе!Пошли кататься на катере -20грв. с рыла и доплыли аж до маяка,в тоже время в Евпатории - 7грв. и катают час по побережью!!!!!!А о красивых местах вокруг города я знаю!

Это было лично моё мнение,я его никому ненавязываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А насчёт работы в Крыму,там все живут от сезона к сезону!!!!!!!!!Спасибо за предложение пожить в этих городах-героях,но для меня лучше Харькова города нет!!!!!!!!!!!Это мой город!!!!!!!!А насчет климата может быть и да,но экология -в Одессе порт!!!!!!!!!!!!Честно сказать завидую людям которые не бояться переезжать в не известный город,к незнакомым людям -я бы несмогла!!!!!!!!!

В прошлом году отдыхали в Одессе-ничего хорошего!Дорого .грязно,зато сколько пафоса!!!!!!!!!!!!Одесса чемто напомнила одну большую комунальную квартиру!!!!!!!!Лично моё мнение!!!!!!!!!!!!А чуть позже ездили под Севастополь,в Андреевку просто супер все чисто,тихо,спокойно.И цены намного ниже!!!!К томуже заповедная зона!!!!!!!!!!

Тема: Ставки

Я куплю ту которая качественная,не оринтируясь на цену!!!!!!!!!!!!!!!!!В бизнесе нет друзей-приятелей,сатов-кумовьёв есть партнеры по бизнесу!!!!!!!!Все остальное дома за чашкой чая!!!!!!!!!!!!!У меня тоже есть постоянные заказчики и каждый раз приходиться выслушивать кучу доводов в пользу снижения ставки,объясняю снизите: ставку снижу качество перевозки,вопрос уходит сам собой!!!!!!!!!А вообщето иногда идем друг другу на уступки,но эти уступки взаимовыгодны!!!!!!!Насчет вашего заказчика:вы уверенны в существовании звонков от водителей?если вы экспедитор то информация о заказчике может исходить только от вас,вы же ведёт машину и оплата идёт через вас!!!!!!!И второе подумайте ,а неупоминали-ли вы ,в своих приятельских разговорах ,о суммах фрахта,с более низкой оплатой??????????Зачастую бывает так, что язык мой- враг мой,поэтому в БИЗНЕСЕ НЕТ ПРИЯТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш заказчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не являюсь экспом.Пользуюсь услугами инета по очень большой надобность,а в основном работать стараюсь с постоянными заказчиками.Хочеться спросить у ЧП Холод "Как вы считаете как нужно относиться к экспу после слов"наши машины за эту цену не поедут,а другие - поедут!!!!!!!!!!!!!!!!!!""Очень интерресненько выходит его машинки и их водители цаци,а остальные - каки??????????????А потом мы кричим ах эти нехорошие перевозчики едут за мизер,чтоже делать:ехать за мизер или проедать последние деньги и ждать с инета повышения ставок????????Я никого нехочу обидеть мне просто интерресно почему для своих одна ставка ,а для других мизе??????????Хотя если посмотреть на наших политиков - выходит яркий пример,у них зарплаты и льготы,а у народа прожиточный минимум!!!!!!!!!!!!

Объясняю:у экспа есть свои машины,но они ездят по более высокой и приемлемой ставке,а если едет другой перевозчик,ему дают очень низкую ставку,аргументируют тем что чужие могут ехать и за такую ставку!!!!!!!!!!!!!Лично я стараюсь давать четкую информацию о нахождении автомобиля.Несколько раз давала информацию о свободном авто в инет - такое впечетление что просто издеваються,предлагают такую лажу ну просто КАРАУЛ!!!Больше не даю и не буду!Вообщето лично моё мнение пока пока экспы и перевозчики неначнут уважать труд друг друга взаимо понимания не будет!Среди экспов и среди перевозчиков есть очень много лишних(левых)людей,которые глянули на соседа "нефигово зарабатывает!!!!!!!!!Чем я хуже!" и начинает рубить бабки ,его не волнует развитие,рентабельность - лижбы денег заработать,а после хоть потоп ,всеравно!!!!!!!!!!!Этих людей волнует только сегодняшний день,а завтра еще кудато встряне,не здесь так там!!!!!!!

Тема: Что лучше?

Если на машину только смотреть и переодически с неё пыль вытирать- она очень долго сохраняет свою первозданную красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема: Что лучше?

Нанаших дорогах водителю обязательно нужны:гермошлем,ремни безопасности и подушка безопасности!!!!!!!!!!!!!!А вообщето после хорошего дождя где нибудь на просёлочной дороге можно ямку принять за небольшую лужу!Зачем далеко ходить сьездите на Суммы!

Вот мне интересно,перевозчики ездят по низким ставкам,а экспы совсем наглеж!Ситуация лично со мной:нужно уехать из Киева на Харьков срочно,загрузка предпологаемая обломилась,идём в инет и 1 загрузка,звоним :сколько? 1600грв. выхода нет,пытаюсь торговаться...................Ответ меня убил:наши машины по такой цене не ездят!!!!!!!!!!!!!Но у нас есть начальник,который сказал невыше,есть машины которые и за эту цену поедут!!!!!!!!!!!!!!!!груз-20,пневмоход обязательно!!!!!!!!!!!!Скажите кто здесь кто?Где здоровая конкуренция?КОГДА НАСЫТИТЬСЯ ЭКСПЕДИЦИЯ???????????????????ЕСЛИ ПОМНОГУ КУСАТЬ ПОДАВИТЬСЯ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!