trucksnearme
Просмотр сообщений Каліва

Компания возьмёт в аренду или под выплату, реф 10т 18-21 полет, либо 20т 86м3, нотариально0977531107

ЦитатаЦитата (Каліва, 17.09.2019 19:46):
Хочу всех предупредить по работе с данным человеком
+380676714024
По своей глупости не проверил с какой фирмы он дал нам заявку. Брали от конторы Драйв Логистик, печать стоит от некого фоп гупало андрей иванович, должен 9000 грн. Обещает каждый день, едет в терминал сегодня целый день. Врёт, не платит. Будем искать по месту регистрации мервтого фоп. Драйв логистик, фоп гупало, не платят, врут. Не рекомендую связываться, вас обманут!!! Просьба распространить. Дабы фигуранта знали в лицо
Update. Конфликт решён 

https://lardi-trans.com/user/14789385523/

Внимание коллеги!
Хочу вас предупредить о работе с данной фирмой
https://lardi-trans.com/user/14789385523/
В пятницу взяли загрузку калуш-дедовщина, договорились о цене, скинули все данные, заказчик был заранее предупреждён о том что нам надо переехать 170 км на точку загрузки. Я неоднократно спрашивал нужно ли нам переезжать будет ли загрузка и т.д, на что все время получал ответ, да все будет едим. В итоге мы в воскресенье переехали, о чем уведомили логиста Петра. Он ответил отлично, далее началось веселье. В понедельник утром с утра я просил дать номер и адрес загрузки, с горем пополам нам его дали, оказался завод, карпатнефтехим, далее в момент когда моя машина уже заезжала на погрузку, мне звонит Петр и спрашивает фамилию водителя, я называю, далее он говорил что он перепутал машины, и спросил не спутал ли он нам планы ??! сначала я не понял, какие машины, что перепутал, потом оказалось что данная загрузка ушла какомуто другому перевозчику, по непонятным причинам. Это пздц товарищи, далее он пообещал найти другую загрузку, как вы понимаете никто ничего не делал, потом я попросил компенсировать дт за переезд на что получил ответ, что частями с каких-то загрузок, короче послали меня можно сказать, звоню уже под вечер говорю, вы планируете что то делать, он заявляет если мы найдём "нормальную загрузку с калуша, он нам дт компенсировать не будет" што?? Подумали вы, а вот такие у нам табуретки ребята. Будьте осторожны с данной компанией, такой унылой брехни я еще не встречал. Итого по потерям 340км переездов....

На постоянную работу по Украине нужны рефы 10т. Выезды с Киева. Можно в аренду с водителем. 

Компания возьмёт в аренду автомобиль с водителем или без 10т, рефрежиратор. Нотариально. Оплата каждые 2 недели. Рейсы 2 раза в неделю, на постоянной основе. 0977531107Александр

Ищу постоянную работу по Украине. Категория С. Есть опыт по на сборных грузах, на рефах. Опыт на езды на MAN, DAF, MERSEDES на 10 тониках. наличие рекомендаций.
Какой город проживания?

Добавлю, что можно оформить доверенность от физ.лица, на юр.лицо. Хоть ЧП, хоть ООО ...
А если нотариус отказался оформлять доверенность от физ. лица на юр.лицо что делать, а жена владельца в Польше и физически не может дать разрешение на аренду грузовика, можно ли использовать обычною доверенность?
без согласия никак.

Вашему вниманию водитель мошенник, украл солярку на 3000 грн. Украл телефон, стоимость 3000 грн. Обманул с загрузкой которую якобы нашел. Будьте осторожны при приеме на работу