trucksnearme
Просмотр сообщений Щербань Сергей Владимирович, ФЛ-П

ЦитатаЦитата (Дебют, ООО, 22.09.2014 11:37):
Машина, возможно, стоит в Павлограде. СТО "Автодизель" г. Павлоград, ул.Терновская, 7/1.

Кто может проверить?

Спасибо!

ул.Терновская 7/1

51400 г.Павлоград, Днепропетровская обл. , Украина
 Тел: +380 5632 31058

Делай людям добро, и бросай его в воду.

Ссылка на видео
Крым не будет украинским, потому что люди живущие там, не хотят жить на Украине! Тоже самое и Донбасс...

А оно сделало опрос? В Крыму? В Донецке? Или так, я так решало...

А что не нравится "Интер-Динамике", только минусы можем ставить. Поведать всю подноготную завода. Куда делся Дубинин, Старостюк. Продолжать...?

Ссылка на видео
Крым не будет украинским, потому что люди живущие там, не хотят жить на Украине! Тоже самое и Донбасс...

А оно сделало опрос? В Крыму? В Донецке? Или так, я так решало...

Сам понял, что сказал? Хочешь в рашку, вали. Хочешь отделятся, не плачь.
Получишь Приднестровье 2. И что дальше. Извините кормильцы Украины. НО, ПОРА ОПРЕДЕЛИТСЯ! Че те надо, и чего ты хочешь.
Вопрос: Где взять?

Да, из физики, не помню 6-7 класс. Плотность сухой сосны 0,6. Вот из обещанных Вам груженных 20 тонн и 30 кубов реальных 24 тонны минимум.
Ну не отгружают у нас сухую доску. Тем более кругляк. Умножайте объём как минимум на 0,8 и получите минимальный вес + обсчет на объёме. Удачи на весовых.

[/quote]
Если сосна сухая (влажность 15-20%), то под потолок будет 32-35т. Если свежепиленная- до 45т.[/quote]

А Вы где ни будь встречали в Украине сосну с влажностью 15-20% для продажи, Если такая и есть, то для собственного производства.
У свежеспиленной не скажу про влажность, плотность 0,8-0,9. Вот и считайте 67 м3 умножить хотя-бы на 0,8 = минимум 53 тоны

от Олега
10 сентябрь в 5:47 · .

Москва. Везет меня таксист. Заговорили на тему украинского конфликта.
Таксист:
- Тем, кому так повоевать хочется, нужно ногу отрезать, а на утро сказать ему, что он вечно будет беспомощным, обузой семьи, получать копейки от государства, ходить по комиссиям, показывая не отросшую ногу и на коленях выпрашивать льготы. Потом сказать ему, что ногу он за Родину отдал. И пусть, сука, только посмеет не изобразить вселенское счастье на лице.
-А чего это вы так кровожадно?
- Да я о своем, - сказал таксист и постучал по ножному протезу. - Афган. 32 года назад. За войну орут только идиоты или твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия принимать не будут.

Я перевозками не занимаюсь уже года 3. Я не оплачиваю услуги. Доступ закрыт. Но душа болит. Всё-таки лет 12 посвятил. А ты от кого шифруешся? Или так, клоун или балерина?

Так чего шаришься тогда по странице))))))))))И или ты ты в шапке не видимкне))))

О-о-о!!!! Бабе больше не наливать, лыка не вяжет!
Кто там рядом, уложите спать, а то завтра стыдно будет.

Я перевозками не занимаюсь уже года 3. Я не оплачиваю услуги. Доступ закрыт. Но душа болит. Всё-таки лет 12 посвятил. А ты от кого шифруешся? Или так, клоун или балерина?

Мишуров Р.А., ЧП - не понятно кто или что...

Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

А ты кто

В отличие от тебЮ, моя страница открыта, заходи, знакомься...

Мишуров Р.А., ЧП - не понятно кто или что...

Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Значит если есть Польская шенген,то со стороны Белоруссии в Литву можно заехать?

ДА!!!

Быть очередному Майдану! И уже не с бруківкой и коктейлями, а с батальонами АТО, которые спросят: "За пацанов, которые полегли не за...."!!!!!!!!!!!

Требуеться водитель на контэнеровоз по Украйне. Автомобиль MAN 19 464.

Опыт работы на контэнерах, возраст до 40 лет. проживание в районе 1 Заставы.

Вопросы по тел. 096205 95 65 Дмитрий

Дмэтрэй. А Вы в школе учились, или проходили мимо.... Хотя--бы в Word-ом орфографию проверил.
Я бы к такому работодателю - даже не звонил....

P.s. Без обид! Не сдержался. Но так написать, это еще умудриться надо.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 30.08.2014 21:35):
вже аж зелене від злості....дивись,бо доведеш мене,що достанемо:rofl:

Таня зупинись!!!! ти занадто вже принципова!!!
не треба шукати чорну кішку в темній кімнаті,тим більше її там нема!!!,
не на тих людей ти спрямовуеш свій гнів!!!

+100%.НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ-НЕ ПРОВОКАТОР-СЕЙЧАС-В ЭТИ МИНУТЫ-КОГДА НАШИ РЕБЯТА ГИБНУТ В КОТЛЕ -ПИ....ТЬ ДОЛЖНЫ ПРЕКРАТИТЬ!НЕ ПОЗОРЬ УКРАИНУ!:angry:

А Вам ничего не напоминает события в АТО? Самое интересное...Сколько нужно еще отправить туда, чтоб дошло...?;) МильоЁн? Два?

Мля.... мля.. мля. Не помню где наткнулся, то ли еспресо... Вопрос звучал так. Украине нужно .... денег на АТО (миллиардов) на 2015 год. Бляди, что они творят. А можно это решить в этом году, без 2015 года????????????????????

Володимирович вони щось мутять,і це факт
от би зрозуміти що???
я вже не в перше наблюдаю,як тупо зливаю добровільчі батальйони
і це не просто так,страх у них є,
я так думаю вони(влада) хочуть дочекатися ,поки люди почнуть
волати за будь який мир,але не враховують що ВІЛЬНІ УКРАЇНЦІ НЕ ЗАВОЛАЮТЬ!!!!
якщо хтось пам`ятае ,я прихільник Нестора Івановича Махно.
і на його знаменах було написано " ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ"!!!
от за таким принципом зараз требе строїти суспільство України!!!!

Без мата не получается, но со смыслом согласен " ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ"

Володимирович повір, так хочу матюкнутись,
думаеш чому я вирішив писати пости Українською,
перше -щоб москаликів позлити,
друге- Українською лаятись приемно :D
і поганих слів начеб то мало,еле є дуже пікантні і кусючі слова

Повірь, самому приємно кацапню кудись заслати, так вони все одно повертаються.
Я і хотів на нашій, не зміг слова підібрати, щоб це кацапске зрозуміло, хоча йому байдуже. у нього путлер є.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 30.08.2014 21:35):

Таня зупинись!!!! ти занадто вже принципова!!!
не треба шукати чорну кішку в темній кімнаті,тим більше її там нема!!!,
не на тих людей ти спрямовуеш свій гнів!!!

+100%.НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ-НЕ ПРОВОКАТОР-СЕЙЧАС-В ЭТИ МИНУТЫ-КОГДА НАШИ РЕБЯТА ГИБНУТ В КОТЛЕ -ПИ....ТЬ ДОЛЖНЫ ПРЕКРАТИТЬ!НЕ ПОЗОРЬ УКРАИНУ!:angry:

А Вам ничего не напоминает события в АТО? Самое интересное...Сколько нужно еще отправить туда, чтоб дошло...?;) МильоЁн? Два?

Мля.... мля.. мля. Не помню где наткнулся, то ли еспресо... Вопрос звучал так. Украине нужно .... денег на АТО (миллиардов) на 2015 год. Бляди, что они творят. А можно это решить в этом году, без 2015 года????????????????????

Володимирович вони щось мутять,і це факт
от би зрозуміти що???
я вже не в перше наблюдаю,як тупо зливаю добровільчі батальйони
і це не просто так,страх у них є,
я так думаю вони(влада) хочуть дочекатися ,поки люди почнуть
волати за будь який мир,але не враховують що ВІЛЬНІ УКРАЇНЦІ НЕ ЗАВОЛАЮТЬ!!!!
якщо хтось пам`ятае ,я прихільник Нестора Івановича Махно.
і на його знаменах було написано " ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ"!!!
от за таким принципом зараз требе строїти суспільство України!!!!

Без мата не получается, но со смыслом согласен " ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ"

Троцкий О. Н - позвони, а то ты внедосяжності. и вообще пора делать репресии:rtfm:

Да... тётя Таня, мозги ваабще снесло. То мы за Неньку, а теперь всех инакоДУМАЮЩИХ достанем (В чем тогда отличие от электората России). Жду в гости, сам тебе глады вылечу. А Александр прав, как б ты не рвала свою ....

про поліцаїв які служили Вермахту чи Рейхскоммісаріату

полицаи это те кто стрелял в своих граждан и убивал их....

Тому вибачайте але для себе я б обрав посаду слюсара(щоб хоч якось заробити на життя) ніж пішов би на службу до окуппаційної влади навіть на посаду міністра транспорту ...

согласен кто то должен слесарем , кто то министром, кто то не разобравшись имеет мнение об оккупации кто то наоборот... Много раз писал: "... не все думают так как Вы думаете..."

з.s. фото с вебки в Судаке...Самое что интересное что Украинцы которые собирались - приехали

Самому не ТОШНО, не ПРОТИВНО....?. Сам себя пытаешься уЗбаГоить.
... Украинцы которые собирались..., не смеши людей бАЛЯРИНА!

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, ООО, 26.09.2013 19:15):
Вместо того что бы хамить,лучше бы что то предложил по делу...

А ни кто тут не хамит. Реальное предложение.
А для того что-бы двигатель на Газеле работал, наличие бензина и исправного стартера мало. Надо как минимум исправнуые системы зажигания, ГРМ и немного серого вещества в голове.

Та где-то примерно такая проблема у соседа (недели 3 назад). Благо он в свое время на СТО работал. Приговор - дотянули домой, кап. ремонт двигателя. Иногда и ГРМ и поршневую менять МОЖНО.
Помогает.
А вообще может и ГБО дрюкать.

Но лучше, ПОМОГАЙТЕ...