Просмотр сообщений Форест

Добрый день!ЧП Форест предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент б/у запчастей в наличии и под заказ для тягачей DAF,Renault Magnum,Premium,Volvo и полуприцепов.Разборка иностранных грузовых автомобилей европейского производства,ремонт и техническое обслуживание полуприцепов:восстановление осей,клепание колодок,сварочные работы.В наличии б/у запчасти:кабины,рамы,мосты,коробки,двигатели,турбины,диски колесные,воздушные краны,резина,КПП,электрооборудование и др.Доставка по всей Украине. т.066-42-90-199, 096-63-11-957, 05458-6-64-93 Игорь Анатольевич. Электронный адрес:kulikov.1979@mail.ru

Добрый день!ЧП Форест предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент б/у запчастей в наличии и под заказ для тягачей DAF,Renault Magnum,Premium,Volvo и полуприцепов.Разборка иностранных грузовых автомобилей европейского производства,ремонт и техническое обслуживание полуприцепов:восстановление осей,клепание колодок,сварочные работы.В наличии б/у запчасти:кабины,рамы,мосты,коробки,двигатели,турбины,диски колесные,воздушные краны,резина,КПП,электрооборудование и др.Доставка по всей Украине. т.066-42-90-199, 096-63-11-957, 05458-6-64-93 Игорь Анатольевич. Электронный адрес:kulikov.1979@mail.ru

Требуется МАН F2000 с любым вариантом двигателя,можно после ДТП, можно без док., обговариваются любые варианты,также куплю двигатель, можно без навесного оборудования.

Перезвоните по тел. 0969737996.

Пришлось поработать с ЧП Борисенко Н.В. Денег не платят,трубку не берут. Одним словом кидалы. Остерегайтесь таких экспедиций. Отзовитесь кому пришлось с ними поработать,и чем все это закончилось???

Нам Оплатили в течение 25 дней по получению документов.... После бесконечных звонков их двойному директорату. Посмотрите в контактах есть Михаил и Николай. Эти люди решают кому и когда платить. И они берут трубку.

Тема: КАЗУС

Как вам такое:
UA–UA
тент
08.25 14:11 26.08 макеевка – тростянец
Донецкая обл. – Сумская обл.
маршрут картон на паллетах 20т задняя б/н быстр. ФЛ-П Невеницына О. В. отзывы: 23/0
Влад
(063)211-21-06
(068)602-49-85 1800 бн НДС

UA–UA
тент
08:23:10 26.08 макеевка – тростянец
маршрут картон. упаковка 20т б/н ФЛ-П Савченко А. И. отзывы: 14/0
Татьяна
(097)772-52-60
(057)362-10-99 1600 бн НДС

UA–UA
любая
08.25 19:01 25.08–26.08 Макеевка – Тростянец
маршрут картонная упаковка до 20т задняя нал. ТЭК "Европа" отзывы: 43/0
Антонина
8 050 402 41 92
8 057 752 19 33 1800 нал на выгрузке

UA–UA
тент
08:38:59 26.08 Макеевка – Тростянец
маршрут ТНП 20т 86м3 задняя 1300 перевод по оригиналам ООО "АльТранс" отзывы: 60/6
Алена
(0642)34-37-52
(066)846-89-56 1300 перевод по оригиналам

Требуется водитель категории "Е", проживающий в Сумской области на автомобиль Даф. Обращайтесь по телефону 8-050-307-28-25, Игорь Анатольевич.

Очень нужна информация!Кто работал с ТзОВ"Норд" в г.Донецке?Наш водитель имел неосторожность выгрузиться во Львове не получив сначало денег .Думали:раз заказчики,значит порядочные.Ехали под пломбой.Оказалось 5 холодильников повреждены.В дороге все было нормально.Мы более чем уверены,что их такими и погрузили.Деньги отказываються платить.Львовский получатель отпрвляет к донецким заказчикам,донецкие -во Львов.И так по кругу.Они,видите-ли будут разбираться,чья тут вина.Цитирую:"А зачем свои деньги я буду платить!"И никого не волнует ,что перевозчик теряет свои .Кто сталкивался с этими заказчиками или с подобной ситуацией,отзовитесь,пожалуйста!Что нам сделать,что бы водитель на оказался крайним.Есть подозрение,что нам сознательно всунули этот брак,что бы им сделали бесплатную перевозку.
P.S.Львовский получатель -"Крупс"(ул.Кульпарковская 125)

При получении груза водитель лично расписывается в журнале, что получает неповрежденный груз. Если такой подписи нет - пусть докажут. С нордом ездим и очень тщательно проверяем упаковку. Бывает, пытаются впарить повреждения. Бывает. Сейчас вот мы с ними обмениваемся вежливыми письмами. Они нам претензию - мы им ответ. Кстати, на Норде довольно лояльно относятся к доказательствам. Например, если вы им пришлёте фото поврежденного на загрузке товара - они его принимают как доказательство вашей правоты. Смотрите внимательнее что берете в перевозку. Лучше перестраховаться, чем потом разводить руками. У нас бывало и допсоглашение делали на перевозку поврежденного товара с описанием каждой дырочки на упаковке. Удачи Вам и не попадайтесь больше. С наилучшими пожеланиями - Елена.

Тема: Кто жлоб?

... Улыбнуло....

Отзыв на:
Перевозчика: Эдельвейс, ЧП
Разместил: Гараж
Размещено: 2008-03-01 14:05:15

Перевозка
Дата: 01.03.2008
Маршрут: UA-UA Луганск-Донецк
Груз: продукты
Оценки
Сроки доставки 0 бал.(груз не доставлен)
Решение конфликтных ситуаций 5 бал.(оставляет желать лучшего)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 10 бал.(не поврежден)
Опоздания на загрузку 0 бал.(не приехал на загрузку)
Комментарий
Совершенно глупые люди работают в этой экспедиции!Себя в обиду не дадут!Выставила машину-получила заказ-выставила груз-и не плохая попытка положить половину фрахта себе на карман,я тоже миллион хочу,но не получаеться!Нужно иметь совесть и нарабатывать своих заказчиков.Удачи вам в вашем не легком ТРУДЕ!Спасибо за вашу ПОМОЩЬ!!!
Средний бал отзыва: 4.75

Комментарии:

09.04.2008 [10:33] | ООО "Украинская плодоовощная компания"
Совершенно с Вами согласна, не компетентные люди я бы сказала глупые. Совершенно не имеют самых элементарных познаний в ВЭД. Не знают что такое пункт перехода и граница, виза и т.д.!!! Довели мой груз почти до порчи, опоздали на 7 дней!!!

07.03.2008 [17:12] | ЧП Эдельвейс
Тем более что мы земляки!Живем практически в 30 км от друг друга!Уважаемые чп Гараж-мы Вас любим!К нам присоединяются все наши компаньоны которым вы позвонили и просили убрать положительные отзывы. Всеравно-мы Вас просто обожаем!Процветания и МИРА ВАМ В ДУШЕ"!!

07.03.2008 [17:09] | ЧП Эдельвейс
Тем более что мы земляки!Живем практически в 30 км от друг друга!Уважаемые чп Гараж-мы Вас любим!

07.03.2008 [17:07] | ЧП Эдельвейс
пусть наша компания будет для вас образцом наглости и хамства-как вы выразились ,но мы желаем вам счастья ,удачи и процветания.Пусть этот телефонный звонок останется самым неприятным в жизни.Мы вас любим!С 8 марта вас!

07.03.2008 [17:04] | ЧП Эдельвейс
Мы вот смотрим вам не чем заняться.Займитесь своей душой!На улице прекрасная погода.Пахнет Весной хоть вы и пытаетесь нам чем то испортить настроение это лишнее лучше поднимите его себе.У вас очень приятный голос-думаем что внешность так же приятна.Сделайте себе какой-нибуть приятный подарок или сюрприз. Улучшите себе настрой на работу.Мы все нервные так чтож теперь ругаться со всеми- мы понимаем работа не легкая- думаю у вас то же раз оказались на этой страничке.Неужели кто то в этом мире может вызвать в вас столько ненависти из за 1 го телефонного звонка.Забудьте о нем.Люди давайте жить дружно!

05.03.2008 [15:31] | Гараж
Только наглости и хамства и стоило ожидать!На большее ума не хватило!

04.03.2008 [15:42] | ЧП Эдельвейс
так ты почешись!

О lardi-trans.com | Новости сайта | ПО “Терминал” | Статистика

Тема: Кто жлоб?

....Да, читаю я эти "сюси-пуси" и потихоньку выпадаю в осадок.. На форуме давно стало НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, а теперь уже совсем чуть ли не сексом занимаетесь. Я сама блондинка, но таким "умом" слава Богу не обладаю. Девочки из Эдельвейса, мой вам совет. Сначала научитесь РАБОТАТЬ без применения этих ваших "любим всех, всем дадим и поочереди и вместе, всем с весной, ай, какое у меня хорошее настроение" а потом уже и сюсюкайтесь. (Читала я отзывы на вас, да и примерно представляю чем вы занимаетесь). Ничего личного. Просто констатация факта и человеческий совет опытного психолга. Елена.

[quote name=’МП "Митаза"’ firm_id=’10208768810’ post=’35584’ date=’29.03.2008 18:54’]

Я тут себе сделала маленьку скоромную таблицу для личного использования. ничего лишнего, суммы среднестатистические, всё понятно, расчет приблизизтельный, но верный. Можно добавлять составляющие. Кому лень составить свою табличку в Экселе - могу прислать свою. Я не жадная.
[/quote

Пришлите и мне ПОЖАЛУСТА -www.mitaza@meta.ua

Всем отправила. А вот автору ЭТОГО поста прошу дать мне прfвильный эл. адрес или пришлите мне какое-ниюудь письмо на мой э-мэйл. kulikov.25@mail.ru

Нельзя так, нельзя. Надо сразу приучать ВСЕХ и ВСЯ, что бесплатно не работает никто. Был у меня один ЗНАКОМЫЙ перевозчик, который слёзно просил ВЫТАЩИТЬ его из Донецка. Предложил "сотенку кинуть на карточку", Ну я вытащила его. В принципе не в сотне дело было, сердобольный я человек просто. Сотню жду до сих пор (прошло 3 месяца). Недавно звонило мне это чудо, опять застряло в Донецке. Угадате мой ответ? Вечером деньги - утром стулья. Ничего личного. с уважением - Елена.

Камень брать можно. Но осторожно. в 1 паллете порядка 1,4 тонн. Считайте сами.

UA–UA
крытая
09:31:47 29.03 Харьков – Киев
Харьков. обл. – Киевская обл.
маршрут тнп воздух 0.7т 83м3 задняя, нужна машина на сейчас 1500грн 100% предоплата ЧП Яворский М.Д. отзывы: 2/0
Надежда Фёдоровна, Павел
(057)724-52-02
(050)302-77-21
(067)911-26-84

Объясните мне неразумной, пожалуйста, что это? Это шутка такая, или КАК?

Со своей колокольни могу заметить, что тем, кто отправляет и получает "дозагрузики" нечего пенять на сроки доставки. "Дешева рибка - дешева юшка" ? Так, по-моему? Я "дозагрузиков" не беру только из-за того, что возни много, а толку мало. 100 гривен погоды не построят, а вот такие экспедиции, которые "экономят" на качестве доставки , пусть сами и расхлёбывают.
С уважением - Елена.

Да и нам вот инересно какая ставка... Елена.

да, еще продаём синюю и белую (ВМ 8451 АВ)(см. на инфе). Белую с прицепом, синюю - одну голову. Звонить так же, Игорю Анатольевичу 8-050-307-28-25.

ПРОДАЁМ ATI- шку. С прицепом термо. Или отдельно. Звоните прямо моему директору Игорю Анатольевичу 8-050-307-28-25. Фото в Инфе. Елена.

Кто просил расчет себестоиомти - всем отослала. Смотрите, критикуйте, дополняйте. Елена.