trucksnearme
Просмотр сообщений Коробчук С.М.,ФЛП

Вчера ко мне обратилась некая Зинаида (Коробчук С.М.,ФЛП). Обратилась она ко мне по имени.
У меня в гостях Коробчук С.М.,ФЛП не было.
некто научился определять имя по инициалам

Почему так получается,Русланчик,что я для тебя стала "некто"?А как же наша последняя игра в "шашки",под кустом не распустившейся сирени, после которой я сделала себе татушку с твоим именем на правой ягодице. У тебя наверно провалы в памяти.
Вообщем так,если ты не извинишся передомной ,то я тебе такой скандал закатаю на всё отделение.
Память быстро восстановится без галаперидола.

Любящая тебя и вечно твоя - Зинаида.

ПС Знавал я одного обладателя данной болезни.

Русланчик,милый,ну наконец то ты нашелся родненький.А я всё по палатам бегаю,тебя выискиваю.Мужики с твоей палаты всё время мне врут,говорят что ,только что вышел.
Ты когда мне пачечку сахару рафинада вернёш,которую проиграл в шашки,помниш? Ты тогда был Чапаем ,а я Анкой.
Русланчик ,как вернёшся к нам в отделение,обязательно загляни ко мне в палату,я соскучилась. Можеш без сахарка.

Тема: АДМИНУ!!!!!

Я задавал вопрос админу, об манипуляции и использовании моего имени в темах к которым я не имею никакого отношения, ее удалили не соизволив ответить. Тем самым вы удалили ее не из того раздела. http://lardi-trans.com/forum/topics/19/68413_page10. Обратите пожалуйста внимание спасибо. Я все-таки жду ответ. Козак А.С.

Я бы поставил восклицательный знак, только вы тему удалили. Зачем? Я нарушил пользовательское соглашение? Какой пункт? Если нет верните тему обратно.

А не сильно ли много требований к Администратору:)
Пункт правил: "5. Запрещено вести обсуждения действий модераторов, администраторов сайта...."

P.S. Не поможет,даже если упадёте и будете ногами косить.
Наверное "Самому Великому" так угодно.:D

ЦитатаЦитата (Lawyertrasport, 21.01.2013 12:39):
Штрафи чиї?

Водія,але зароблені на нашому авто.

это печально,
и за этот венегрет из догрузов по копеешным ценам по всем направлениям стоит 65 грн в месяц, за что платим деньги?

Не платите,и будет вам счастье.

ЦитатаЦитата (Контур, ООО, 21.01.2013 11:12):

Улыбнуло:)

А еслим точнее то - торкнуло:blink:

П.С. Зачем тогда спрашивать состояние дороги,если сам не знаеш куда едиш :rofl: Вот чудак человек.Вы вообще в курсе,что пишите на форуме Транспортного сайта?
Может Вы что-то перепутали,не там пишите,не там спрашиваете?

ЦитатаЦитата (Контур, ООО, 21.01.2013 11:02):
ЦитатаЦитата (Контур, ООО, 21.01.2013 09:31):
Подскажите пожалуйста состояние дороги с Киева на Крым? Везем тралом буровую. Благодарим за информацию.

Разрешение по какому маршруту выдано?

ЧП Регина г-н Башмак А. Ю. с Вами диалого прекращен.

Странный Вы человек, спросили за состояние дороги,а сами чп регину преплели.
П.С. На крым можно по разному ехать,тем более у Вас негабарит и не по всем дорогам можно двигаться.
Так какой у Вас машрут забит в разрешении? Если Вы легально едите,то укажите свой маршрут.

Может ли ГАИ задержать автомобиль если при проверке документов (выписывания протокола) обнаружились непогашенные штрафы.

П.С. Водитель - наёмный работник.

ЦитатаЦитата (Контур, ООО, 21.01.2013 09:31):
Подскажите пожалуйста состояние дороги с Киева на Крым? Везем тралом буровую. Благодарим за информацию.

Разрешение по какому маршруту выдано?

нужен водитель для работы по Украине на авто 20т 86m3
наличие опыта работы- обязательно
Дмитрий

Дмитрий,а вы не задумывались почему водители у вас не держатся, может вся проблема в Чкалине Олеге Анатольевиче?

а причем здесь он???

Ищу напарника для работы на Европу на авто Евро 3 20т 88м3.
Наличие загран паспорта, опыта работы - обязательно.
Оформление официальное.
099 9072860, 7977527 Олег

проживание г.Днепропетровск или область.
099 9072860, 7977527 Олег

А почему вы,Олег Анатольевич, не пишите ,что кидаю водителей на деньги;не выплачиваю в полном обЪёме зарплату; что машина стареет- расход усыхает :); на ремонт автомобиля денег не выделяете,что не брезгуете личными вещами водителей;что ваши компаньоны выгнали вас с офиса за "вшивость".

П.С. С вашей хитростью и ложью - работайте на своих "ЛАХАХ" сами.

Дмитрий

Дмитрий,а вы не задумывались почему водители у вас не держатся, может вся проблема в Чкалине Олеге Анатольевиче?

Пропала машинаРЕНО ПРЕМІУМ АС7275АО реф 10т. водій БІДИЛО Г М останній раз виходив на звязок з Ужгорода 13.12.12 хто знає місце знаходження допоможіть будь-ласка.

пропав автомобіль Рено преміум д.н.АС7275АО водій Бідило Генадій Миколайович хто мае якусь інформацію передзвоніть по №тел.0950027085

Віддав машину в оренду шукаю машину і водія

Машина в розшуку

:D

http://lardi-trans.com/forum/go/401805

Сколько можно терпеть нецензурщину?
Банить таких без амнистии!

(я плачу 100 грн/сутки со стажем у нас 5лет-остальным по 60грн )
Согласен: к сожалению большинство имеют чисто "водительское" мышление со всеми вытекающими,а не стратегическое...

:D Стратег.
А у кого меньше 5и лет стажа,они что не люди,или они меньше кушают,или они не ту же работу выполняют?. Просто ужас какой то!
Себя на место водителя (до 5и лет) не пробывали поставить? Хоть бы не позорились такое писать.
Вы просто дилетант!,а не руководитель.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 08.11.2012 11:41):

Да, ностальгия ... по юности, да и по Октябрю ...
По тому, чему нас учили - все люди братья, все для Родины, все для общества ...

Да и много другого, что сейчас вызывает у нас ностальгию, у других - раздражение ...

Посмотрим, лет через 10-15, когда родившимся не в СССР будет по 30-35 ...
Какие песни будут петь, какие лозунги говорить ...
На каких принципах жить ...

+100%

Продам мотор Рено Магнум 430 лс Маковский

Это с того Рено,что на БоорщагоФФке стоит без документов?

Продам Даф Цф 85 десятитонник реф на разборку

Ворота

Только пригнан

А что ,есть Рефы с клапаном?:D

назовите Адрес откуда пригнан.

ЦитатаЦитата (UN-Logistic Co.Ltd., 29.10.2012 11:10):

Свобода это конечно гуд но когда тебе показывают доки что всё оплачено и банком подтверждено зачем вести себя как скот необразованный ! и Вообщето если вы не можите нормальным советом помочь я думаю вам луше помолчать

:D опять спалился!запятые показать как на телефоне пачатаются?
правда,нужно знать где их расставлять.
Лучше бы сразу"по фене ботал"!

250 грн. это 40% от ставки. а морда не треснет!

А вы скоро перестанете считать чужие деньги?

Считать чужие деньги это Страшная болезнь! Она не излечима:skull:
Анна,не возврат денег им вернётся бумерангом. И потом будут слюни - нам не доплатили,нас кинули и т.д.

Ув. Админ,есть предложение создать тему "Тех.Помощь" в разделе "ремонт и обслуживание" в которой бы могли задавать вопросы по тех.документации автомобилей,тировских магазинах,Сто...
А то в разделе "Помощь" начался полный бардак , скоро будут спрашивать почём фунт изюма в Ташкенте:)...хотя тема создавалась для "Экстренных вопросов в грузоперевозках".
Вы сами откройте раздел "Помошь" и убедитесь.Ссылочку раздела дать? :)

Спасибо за понимание.

В этом есть смысл.Логично!