trucksnearme
Просмотр сообщений Педан С.А., ФЛ-П

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 07.11.2012 15:49):
Всем Добрый день!Вижу многим присутствующим есть много чего сказать...Предлагаю банально банить фирмы,ФЛП и прочих н срок от недели до 2 недель за полуение негативного отзыва!Только честно доказаного,с выложеными доказательствами, что бы люди могли посмотреть так ли оно на самом деле или нет.Таким образом, в частности экспедиции, задумаются, над сроками оплаты, по хамски обращатся или же нормальным языком и тому прочее. Ну, перевозчиков это конечно тоже касается:)Эту идею конечно нада доработать,у кого есть попраки - с удовольствием выслушаем и внеем коррективы:)

Не слишком ли круто ... Как вариант выбить конкурента на пару недель...

Есть такое дело о конкуренте,так я же и написал на основе подтвержденных документов (заявок,бланков простоев, договоров...)Я считаю,то не круто,пускай думают перед тем,как кинуть человека или же нагрубить и остаться не наказанным!потому как люди из разных городов, и к каждому не будешь ездить в гости чтобы рассказать.что он пра или нет!Я считаю,что не круто,а вполне справедливо...только срок бана определять по тяжкости "преступления":)

А судьи кто?

Тут у каждого своя правда.

какие креатиФные идеи...
я пользуюсь тремя ресурсами (говоря "пользуюсь" - имею ввиду "оплачены" ) - креатиФщик, предлагающий "банить" на Ларди, будет и им предлагать меня "банить"?..
и как далеко его пошлют лесом даже без объяснения причин посыла?..
пипец, сколько рулевых...и удивляемся, что работаем, как пьяный - ссыт...

уважаемый дядя Ларди - предлагаю:
- нах закрыть эту богадельню в виде "Форума", вернувшись к старому формату "Доски объявлений";
- перестать украшать сайт разными "дэбилячими" примочками в ущерб функциональности, сайт "транспортно-информационный" - до 2006г работали и все было замечательно.

как совершенно верно замечено - у каждого своя правда...
кста, коллега, весьма не плохой сериал "Своя правда" - в стиле дикого запада и массой черного юмора...

Ну может кто то и сцыт,но я работаю нормально и за свои слова Отвечаю!!!Потому как работаю сам экспедитором и мне ресурс не нужен что бы искать транспорт,потому как если даешь нормальную ставку, то люди тебя сами находят, а не ищешь ЛО*ОВ подешевле через 3 ресурса!А пилить себе с одной машини по 3-4 куска денег, не вложыв при этом ни копья,вот это обидно!Пускай такие вот экспедиции вложат по 40 кусков евро на машину,найдут нормального водителя + запчасти к авто, соляра дорожающая с каждым годом- вот тогда пускай расскажут кого банить а кого НЕТ!Потому как забанить человека на недельку,а машинки то нада понаходить,то мож и подумают хоть чуток!А то совсем уже предела нет!Даже например звоню вчера за загрузку- -на ответ какая ставка ответ цытирую "мы ищем кто за дешевле поедет"километраж поездки 1100 км, на вопрос "это сколько" отвечают "За 3 тыщи поедете??"!!!И это нормально!И при этом еще и нахомить могут!Потому как мол мы далеко нас не найдут,а так что бы по по шее разок дать,то можэт хоть разговаривать нормально стали:)Удачи Вам и процветания!Этот пост не о Вашей фирме!А вот за креатиФчик - может Вы проФФесор?
С ув.

Ну так администрация сайта, плюс пользователи!Доказательства в студию, а там будем смотреть, кто прав, кто виноват.Тем более много перевозчиков и экспедиций общаются через интернет,вот и историю переписки тоже можно выложить и показать весь ход расследования!Я скажу так,было бы желание эту ветку рассмотреть и что то в итоге сделать и в процесе корректировать, нежели сидеть и искать во всх дйствиях косяки))Да,знаю,что люди разные бывают, "у каждого своя правда",СОГЛАСЕН,но как то надо с этим боротся...просто не первый год работем и дальше все хоже и хуже...надо что то делать с этим!!!

Всем Добрый день!Вижу многим присутствующим есть много чего сказать...Предлагаю банально банить фирмы,ФЛП и прочих н срок от недели до 2 недель за полуение негативного отзыва!Только честно доказаного,с выложеными доказательствами, что бы люди могли посмотреть так ли оно на самом деле или нет.Таким образом, в частности экспедиции, задумаются, над сроками оплаты, по хамски обращатся или же нормальным языком и тому прочее. Ну, перевозчиков это конечно тоже касается:)Эту идею конечно нада доработать,у кого есть попраки - с удовольствием выслушаем и внеем коррективы:)

Не слишком ли круто ... Как вариант выбить конкурента на пару недель...

Есть такое дело о конкуренте,так я же и написал на основе подтвержденных документов (заявок,бланков простоев, договоров...)Я считаю,то не круто,пускай думают перед тем,как кинуть человека или же нагрубить и остаться не наказанным!потому как люди из разных городов, и к каждому не будешь ездить в гости чтобы рассказать.что он пра или нет!Я считаю,что не круто,а вполне справедливо...только срок бана определять по тяжкости "преступления":)

Я в теме!Есть парочка идей и предложений!!Как только будет тема - сразу отпишусь!!!

Нужен водитель UA-RUS на Рено Магнум 440 2003 г., знающий прохождение таможни.Проживающий в г. Винница.
Подробности при встрече или телефону.

Уже не актуально.

Нужен водитель UA-RUS на Рено Магнум 440 2003 г., знающий прохождение таможни.Проживающий в г. Винница.
Подробности при встрече или телефону.

Требуется водитель на Renault Magnum (2003г.).В основном это поездки в Россию!!! ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОЖИВАНИЕ в г.ВИННИЦА.Все остальные вопросы по телефону! (тел.097-449-39-10 Алесандр или 097-23-11-844 Сергей)