trucksnearme
Просмотр сообщений Кушнир С. Ф., ЧП

Подскажите пожалуйста,Рено Магнум чем лучше прочистить воздушную систему на тягаче и прицепе,так как комрессор кидает конденсат.Спасибо за ранее.

Спасибо всем за советы!Будем пробовать.

Ремкоплет может не решитиь вашей проблемы,так как 4 контурный кран часто не ремонтируется.

Кто знает как найти юного кидалу Ившин Виталий Анатольевич 1981г.р. последнее место работы ЧП Татьяна и К г.Черкассы. На мой звонок этой экспедиции,мне сказали что он не работает,работал он по Приватовской карточке на фамилию Середа Виталий Викторович.Этот гавнюк кинул на 5000гр. прописан г.Черкассы ул.Чехова 39/27 Перевозчики Черкасской обл. помогите найти этого урода,вознагрождение гарантирую.

ЦитатаЦитата (ФЛ-П Бровко, 31.07.2009 10:34):

Продам грузовые шины китайского, японского и европейского производства, диски европейских брендов. Шины восстановленные из Европы и Украины.
Бесплатный шиномонтаж в г. Днепропетровске.

Не могли бы Вы сбросить цены на всю резину по почте kushas@ukr.net

ЦитатаЦитата (ФЛ-П Бровко, 31.07.2009 10:34):

Продам грузовые шины китайского, японского и европейского производства, диски европейских брендов. Шины восстановленные из Европы и Украины.
Бесплатный шиномонтаж в г. Днепропетровске.

Не могли бы сбросить цены на резину мне по почте kushas@ukr.net

Ищу водителя на авто. Рено 20т.добросовестного г.Ровно 80673628741 Сергей работа по Украине.

Подскажите как правильно посчитать вес чтобы не было перегруза,какая нагрузка на ось разрешается

Кто подскажет где можно сделать кап.ремонт крана АЕ4525?На Рено Магнум 2001г.

Какая разница в перевозчике со стажем или в новом,главное чтобы каждый из них имел понятие,есть смысл ездить за копейки или нет.Пока все не станут и не будут диктовать реальную цену,то кроме переписке на форуме ничего не поминяется.