trucksnearme
Просмотр сообщений Незовибатько К.А.,ФЛП

Не платит диспетчерские. Не отказывается, но и не платит, кормит обещаниями. Эдуард 05056Так напишите его полные данные ФИО. А так же марку авто,номера и еще какой номер есть мобильного. Просто этот,что Вы указали в Ларди не бьет....а это значит ,что никто не будет знать о том,что этот Эдуард (не хороший ).

P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Черный список!
К сведению всех диспетчеров и грузоотправителей!!!
30.06.2018г мне позвонил водитель Винник Эдуард
авто Мерс АЕ 18-79 ИН, моб. телефон его 0962860877 и попросил загрузку на Харьков.
Обговорив все нюансы по загрузке и по фрахту он согласился предоставить свой автомобиль.
А потом тупо выпал на мороз и не стал на загрузку!
Подвел меня и заказчика!
Вот такие есть "перевозчики"......
Поэтому категорически не рекомендую таких горе эдиков..
А ведь же можно было позвонить по-человечески и объяснить все!
Я бы нашла другой транспорт!

Винник Эдик его телефон  0962860877 безответственный!!!

P.S.

31.03.2018
Предложили загрузку с Коломия-Днепр.
Аж за 26.000гр:blink:
Вроде б все гуд!
Но спасибо "чуйке" и женской интуиции:good::rolleyes:,не подвела!
Развод опять от дядьки -колесо:crazy:
Теперь его зовут Алежка))))) и его новый телефон 0734452496.
Все стандартно.
Купите колесо я дЭнежку на загрузке отдам!;)

P.S.

Здравствуйте! Сегодня сказали ,что с 1 августа 2015 года закрывают точно границы между Украиной и Россией!
Есть у кого либо какая информация????

P.S.

067-795-05-69 Андрей

Спасибо.
С Ув.Сергей.

P.S.

Добрый день,подскажите проверенного брокера,который декларирует товар,можно в ЛС,заранее благодарен!
С Ув.Сергей.

P.S.

[quote name=’Ларди-Транс ™’ firm_id=’13706951275’ post=’750305’ date=’25.06.2015 11:23’]

здравствуйте У нас тоже пропал отзыви от фирмы
устраните ,пожайлуста

Здравствуйте! У меня тоже пропали отзывы ,которые моя фирма давала!
Исправьте пожалуйста!

P.S.

Скорее бы его закрыли Крым не издевались з людей стоим 3 дня
так зачем туда ехать ????????????????

Потому что один рейс на Крым,заменяет 4 рейса по Украине :) Я тоже не понимаю.не нравится,зачем едешь?
С Ув.Сергей.

P.S.

Ты что возишь в крым, сахар или стройматериалы? Я овощи, и стоять 2-3 дня в очереди ну никак не могу, не вижу проблем в том что займу очередь для батиной машины, тем более не для фуры а 814 мерса

Для овощей есть реф,в чём вопрос? И какая разница фурой или 814-м? Суть не в этом,просто зимой когда по неделе стояли,у водителя на глазах буса в кювет перевернули,ему тоже очередь была занята... Про разбитые фары,отбитые соски на всех колёсах,я думаю Вам тут любой расскажет,кто ездил не раз на Крым... очередь одна для всех... А там дело Ваше,хотите-пробуйте.
С Ув.Сергей.

P.S.

Подскажите какая очерередь на Чаплынке и Колончаке в сторону крыма

Чаплынка сегодня утром 3 машины,мы 4-е...
С Ув.Сергей.

P.S.

Какая обстановка на Крым?Какие очереди?

Чаплынка-очередь 500 метров.
С Ув.Сергей.

P.S.

ЦитатаЦитата (Басов В.В., 24.03.2015 15:47):
Как обстановка на Крым?Подскажите.Какая очередь?Сколько стоять?
Какой сейчас тариф из Харькова в Симферополь за 20т.?

20 000 гр,а там уже кто как себя ценит...
С Ув.Сергей.

P.S.

ЛЮДИ!!!!!!! Особенно те, кто пишет на украинском языке, сколько в вас НЕНАВИСТИ И ЗЛОСТИ!!!! РАЗВЕ МОЖНО ТАК??? Вы пишите, что нужно объявить БОЙКОТ перевозчикам, кот ездят в Крым, а может СНАЧАЛА ОБЪЯВИТЕ БОЙКОТ ПОСТАВЩИКАМ УКРАИНЫ, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ПРОДАТЬ СВОЙ УКРАИНСКИЙ!!!!!!!!ТОВАР НА ОККУПИРОВАННУЮ ТЕРРИТОРИЮ??? НЕ ПОДУМАЛИ О НИХ???? А ВАМ в голову не приходило, что перевозчики, которые иногда ездят в КРЫМ ЕДУТ ТУДА ЕЩЕ И ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ЖИВУТ ИХ РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ????И ДАЖЕ , ЕСЛИ КРЫМ СТАНЕТ КИТАЙСКИМ, ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ ИНОГДА ЕЗДИТЬ К СВОИ РОДНЫМ !!!!

О чём Вы пишите? Они даже элементарно не думают о том,что там осталось процентов 30 тех,кто реально за Украину и такие же патриоты как и "писатели" выше и что продукты возим в первую очередь для них,я лично знаю только с десяток заказчиков и с кем уже больше 3-х лет работаю,которые были всегда за Украину,на референдуме и по сегодняшний день говорят,что Крым это Украина... а нахрена о них думать? Под одну щебёнку их бросим вместе с ватой,они тоже не люди,забудем про таких,всех запишем в предателей...
С Ув.Сергей.

P.S.

Даже не буду нечего и никому отвечать... Уже 100 раз поднимался этот вопрос! Кому не нравится,не заходите сюда,не читайте,ездите дальше и собирайте копейки где Вам нравится,это личное дело каждого!
С Ув.Сергей.

P.S.

Веселье только начинается походу... Машина простояла на Чаплынке с 26.02 утра по 9.03 вечер,прошли с продуктами,теперь погранцы сказали,что с 16.03.15 все контрольные пункты для ГРУЗОВЫХ машин будут закрыты,кроме Чаплынки или Армянска (какой из них ОДИН будет пропускать забыл),остальные будут пропускать только легковые и бусы,если сейчас 3 пункта не справлялись и стоим по 2 недели,что будет потом? По 1.5 месяца стоять? Кто ещё какую информацию подобную слышал? Тогда и смысла ездить точно не будет ...
С Ув.Сергей.

P.S.

Сегодня в обед было ровно 3-е суток как машина стоит в очереди на въезд в Крым,на Колончаке,продвижки слабые и редко,ещё 6 км до границы (шесть),говорят с 1-го марта без таможенного свидетельства не пропускают,знакомый на Чонгаре стоит уже 2-е суток и ещё ему 12 км (двенадцать) до границы,говорит тоже очередь идёт очень слабо...
С Ув.Сергей.

P.S.

За месяц ты сделаешь три ходки на крым и заработаешь 18000грн. Сейчас это цена одного колеса. Такая работа до первой серьезной поломки. Нахуй такая работа!

Ну да,лучше сделать 8 ходок по Украине,заработать не 18 000,а 10 000 гр (потому что солярочка уже по 23-24 гр) и пойдёшь колёса покупать гораздо быстрей по 18 000,потому что пробега то по более будет...
С Ув.Сергей.

P.S.

Стоим на въезд в Крым на Чаплынке перед въездом на Украинскую границу,по факту очередь была около 6-7 км,сегодня в 18.00 будет ровно 4 суток как машина в колейке...
С Ув.Сергей.

P.S.

Кто скажет точное расстояние киев-житомир-винница-хмельницкий-черновцы без заезда в города.спасибо

Около 600 км. + 20 км.

+1 не больше.
С Ув.Сергей.

P.S.

промгруппу товаров на Крым уже пускают, или как договоришся???????????

Не пускают и никак не договоришься,только через затаможку официальную!
С Ув.Сергей.

P.S.