trucksnearme
Просмотр сообщений Третьяк А.А., ФЛ-П

Возникнет та проблема звони подскажу

Спроси Андрей с Запорожья он мне латал но заним нужен контроль 0954848305 Удачи

Что то все на нервах ,с рождеством мужчины!!! Я просто предупредил.
Не обращай внимание! Толковым советом мало кто поделится! (НО В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПОСТАРАЙСЯ НЕ ПОПАДАТЬСЯ)

Да я то на ДТ не зарабатываю ,транспорт был куплен для своего экспорта импорта,уж такая досталась.Все равно всех с праздниками рождеством христовым желаю мирАа ,здоровья,семейного благополучия и материальных благ.
А как Вы хотели Воду перекрыли Жд закрыли свет отрезали и при этом все должны к вам всем передом

А подскажите все затраты по проходу с Грузии на Россию Удачи всем и мирного неба

Выброс топлива должен быть на 19 -20см по горизонтали для 2кв печки

Добрый день! Такой вопрос, если польский автомобиль заедет в Крым через Россию, по росс документам, сможет ли он потом выехать пустым на территорию Украины? Спасибо.
Нет только через Россию как заходил

Тема: кпп

Подскажите пожалуйста какие погран.переходы открыты в Донецкой и Луганской области

Чонгар сегодня : колейка на двое суток.
Колейка 12км прошли за 34часа

Чонгар сегодня : колейка на двое суток.

Вчера прошел на Украину за 3часа через Армянск.

Здравствуйте подскажите ситуацию в Крым через Чонгар , как сейчас проверяют документы ? Заранее спасибо !

Попробуйте должны помочь тел 0503730100.0665850090

Подскажите как безопаснее проехать из Киева на Мариуполь?

Через Днепр Синельниково Курахово Донецк Мариуполь Вчера ехали было тихо.Удачи и мира в общем нашем доме.

Проблем может быть 3. Первая трос отрегулировать тоесть удлинить если есть возможность.Вторая-механизм зажима рулевой колонки перебрать почистить.Третья смазать телескоп рулевой колонки.И четвертая -это машина как и женшина понять иногда трудно.Удачи везде ина дорогах.

Славянск закрыт.Ночью стреляли перед копотом.Прошли только 12машин с львовскими номерами в сторону Дебальцево.

Уточните, пожалуйста, почему стреляли перед капотом? Водитель не стал останавливаться по требованию или что?

Водителю приказали выключить свет. Тотначал обьяснять.что ночь надо обозначить т.с за это на галицком наречии получил тираду мата и авотоматную очередь перед капотом.После этого развернулись. поехали на Харьков через Днепр Без эксцесов.Пробег составил 740км по маршруту Дебальцево Харьков.

премиум 420 под нагрузкой или когда резко нажмешь газ троит заглушил завел все в норме. Заехал в Павлограде сделал диагностику топливной оказалась форсунка купил бу поменял сейчас все внорме.

спасибо большое!

сколько отдал за форсунку?

премиум 420 под нагрузкой или когда резко нажмешь газ троит заглушил завел все в норме. Заехал в Павлограде сделал диагностику топливной оказалась форсунка купил бу поменял сейчас все внорме.

спасибо большое!

Славянск закрыт.Ночью стреляли перед копотом.Прошли только 12машин с львовскими номерами в сторону Дебальцево.

Воздух подсос идет

воздух идет с блока обратки в стакан,проверяем трубки все целые

снимите заборники почистите сетку которая стоит в трубке подачи топлива

чистили эту сетку результата ноль

Завели с помощью подкачки и стартера. Но!
В стакане ручного насоса видно как с топливом поступает воздух. Сегодня будем искать причину подсоса воздуха.
Может есть у кого схема топливной или подачи топлива для 420dci?

подскажите пожайлуста нашли причину где подсасывала воздух? у меня такая же беда,не могу найти причуну