trucksnearme
Просмотр сообщений Сулима И. С., ФЛП

Калуш- Долина- Моршин- Стрый. Можно Галич-Бурштын-Рогатын,но дороги намного хуже,но ближе.

Слышал что участок: КАЛУШ-ДОЛИНА-МОРШИН не лучше чем ГАЛИЧ-БУРШТЫН-РОГАТИН на сколько это правдоподобно на сегодня ???

Подскажите кто знает какой дорогой лучше ехать с Ив.Франковска на Львов ???

Игорь (067)253-76-17

Предлагаем свои транспортно-экспедиционные услуги на постоянной основе и для разовых заказов.

Экспедировние транспорта и грузов по Украине, СНГ, Европе.
Таможенная очистка.
Торговля дизтопливом.
Комплексное логистическое обслуживание грузоотправителей по Украине, по Экспорту/Импорту.

На сегодняшний день заключены контракты на генеральное экспедирование с 25 перевозчиками, имеющими в парке более 50 единиц техники грузоподъёмностью от 2 до 20т.
Под постоянную работу на крупном предприятии есть возможность предоставить до 100 а/м г/п от 20т.

Являемся плательщиком НДС.

Ждем предложений от потенциальных партнеров.

Максим, 067-505-17-75, Виктор, 067-407-18-90.
8-044-538-14-44
alfabusiness@ukr.net.
Можно по Scype и по ICQ: http://www.lardi-trans.com/user/?uid=20070

Всегда открыты для работы. Не отказываем никому.

Экспорт/импорт:
Роман, 097-437-52-56.
Иван, 050-352-44-83.

Так красиво написано, но очереди невидно.

Больше всего понравилось высказывание - ТАМОЖЕННАЯ ОЧИСТКА.
Максим а что ЧИСТИМ ? ? ?

"Под постоянную работу на крупном предприятии есть возможность предоставить до 100 а/м г/п от 20т." - это вообще высший пилотаж Максима ! ! !

Только не укладывается в голове зачем человеку искать транспорт для экспедирования в параллельном разделе Форума, если он не может обеспечить работой - 100 а/м г/п от 20т ? ? ?

Игорь.

Предлагаем постоянную работу на кругорейсы из любых регионов, по Украине.
Нужны перевозчики - плательщики НДС, с 20-тонниками тентами. Можем предложить работу и для изотермов, рефов. Работа в основном рассчитана для 20-тонников, но можем организовать работу и для 2-5-10-тонников.

Условия работы и ставки взаимовыгодны.

alfabusiness@ukr.net

Огласите свои взаимовыгодные условия работы и ставки ? ? ?
А самое главное хочется знать ваши сроки оплаты ? ? ?

Игорь.

Могу предложить МАН-2003г.в.; 5т.; 36кубов; цельномет.; гидроборт.
Обращаться по тел. (067)253-76-17 Игорь.

Уважаемый Игорь!!! Вы же недавно писали, что лохи, которые будут ездить с нами на наших условиях уже закончились, а теперь предлагаете свой автомобиль для сотрудничества. Абсолютно не просматривается логика в Ваших действиях... Или Вы уже занизили планку своей самооценки?

P.S. Как говорится - не плюй в колодец...

Уважаемый Яков !!! Я предлагаю свой автомобиль не на Ваших условиях, а на своих и это большая разница. Вы просто плохо просматриваете мою логику.
Я думал что Вы подняли свою планку по тарифам и срокам оплаты, если же нет, тогда ищите лохов дальше.

P.S. И не говорите что мне нужно делать, Я не скажу куда Вам нужно пойти .....

А Вы, Игорь, оказывается еще и хам... Ну что ж, отвечу Вам на Вашем же языке (наверное, он для Вас более понятен) - в данной ситуации пойдем не мы, а идете Вы. С уважением, Яков.

P.S. Кстати, с праздником!!!

А Вы Яков, оказывается ещё не поняли что ПЕРЕВОЗЧИКИ в Ваших поучениях не нуждаются, и цену себе знают. И посылайте своих ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕЙ, а не ПЕРЕВОЗЧИКОВ.
В данной ситуации со стороны ПЕРЕВОЗЧИКОВ, к Вам Яков уважения больше не стало.....

P.S. А за поздравление Спасибо, это был хороший поступок с Вашей стороны !!!

Уважаемый Игорь! В данной ситуации мы говорим конкретно о Вас, как о перевозчике. По-моему, слишком смело с Вашей стороны позиционировать себя как делегата от ВСЕХ перевозчиков и выступать от имени ВСЕХ перевозчиков. Или "Азм есть Царь"???

Яков, применяя слово "МЫ" Вы кого имеете ввиду ? ? ?
Кроме Вас меня ещё никто не посылал, как Перевозчика.
Исходя из Ваших высказываний складывается впечатление, что Вы Яков посылаете всех Перевозчиков когда приходит время оплачивать перевозку......
А по поводу ЦАРЯ, так лучше быть ЦАРЁМ чем ХАЛОПОМ, не так ли ? ? ?

P.S. Вы Яков лучше бы огласилили свои расценки на перевозку. Как например за изотерм.-5т.; 36-кубов с гидробортом у Вас тариф аж 1,15 гр./км. по б/н в течении 30 дней, а то тут народ интересуется ! ! !
Или слабо свои тарифы и сроки оплаты на всеобшее обозрение вынести ? ? ?

Игорь.

Уважаемый Игорь! Я думаю, пришло время расставить все точки над "і" и на этом прекратить наше общение:
1. Когда я говорил МЫ, я имел ввиду конкретно Вас и себя.
2. Вас я не посылал, а отвечал на Ваш посыл. Цитирую: " P.S. И не говорите что мне нужно делать, Я не скажу куда Вам нужно пойти ..... "
3. Опять повторюсь - не отождествляйте себя со ВСЕМИ перевозчиками (которых, на минуточку, Вы называете ЛОХАМИ, по крайней мере тех, кто с нами сотрудничает. Это Ваши слова, которые показывают Ваше отношение к своим же коллегам перевозчикам, от имени которых вы имеете смелость здесь выступать. Абсурд...)
4. Сотрудничество конкретно с Вами нас абсолютно не интересует. Мы с Вами общались по телефону, наши условия Вас не заинтересовали, так зачем же снова предлагать нам свой автомобиль? Вы противоречите сами себе.
5. Спасибо большое, что Вы сейчас озвучиваете якобы наши тарифы и условия (которые не соответствуют действительности), но если Вы хотите получить какую-то мзду за эту рекламу нашей организации, то хочу Вас огорчить - это Вы делаете безвозмездно. Позволю себе дать Вам совет (опять же на понятном ВАМ языке) - не лезьте козьей рожей в чужой огород.
6. Что касается "Или слабо свои тарифы и сроки оплаты на всеобшее обозрение вынести ? ? ? " (орфография автора сохранена). Отвечаю - так как мы работаем на своем топливе, то в зависимости от тоннажа, кубатуры и расхода топлива, на каждый автомобиль цена за км оговаривается индивидуально, для чего и дан контактный телефон.

Я надеюсь, теперь Вы полностью удовлетворены моим развернутым ответом и в дальнейшем, пожалуйста, прошу Вас больше нас не беспокоить. Я вообще удивлен, как у Вас хватает времени на это бессмысленное пререкание в форуме (для меня это момент моей работы - я занимаюсь поиском транспорта), а с Вашей загруженностью и интенсивностью Ваших перевозок...

Прощайте, уважаемый Игорь! Желаю Вам успехов в нашем нелегком труде - это не ирония, а действительно из лучших побуждений.

Яков, Ваша проблема в том, что Вы хотите выглядеть эффектно, но у Вас ничего не получается и Вы начинаете злиться и свою злость хотите согнать на мне ! ! !

Мне не нужно рассказывать куда плевать и в какой колодец, а мой ответ на Ваши поучения Вас Яков явно задел, что аж посылать начали. Некрасиво с Вашей стороны Яков.

Ваши тарифы которые Я озвучил они не с потолка, это именно те цифры которые Вы Яков озвучили мне по телефону. А сейчас на Форуме Вы рассказываете, что они не соответствуют действительности. Это ещё раз говорит о том что Вашим словам верить нельзя, они у Вас как ветер.

На счёт рекламы могу Вас Яков огорчить, то что свою организацию ООО "Новая Почта" Вы прорекламировали сами, но не с лучшей стороны. Думаю если Ваше руководство о такой рекламе узнает, то по головке не погладит.

А по поводу Вашего Яков высказывания про "козью рожу", Вы Яков посмотрите на себя в зеркало и там Вы эту рожу увидите. Слушать Ваши советы просто смешно, да и было бы от кого слушать.

Свои тарифы и сроки оплаты оглашать на Форуме Вы Яков не хотите потому, что прекрасно понимаете, если Вы это сделаете к Вам не просто никто не позвонит, но ещё и засмеют при таких расценках как у Вас.

Я надеюсь, теперь уже и Вы Яков полностью удовлетворены моим развернутым
ответом.

P.S. За Ваши пожелания если это не ирония, огромное Спасибо ! ! !

Уважаемый Игорь!!! Вы же недавно писали, что лохи, которые будут ездить с нами на наших условиях уже закончились, а теперь предлагаете свой автомобиль для сотрудничества. Абсолютно не просматривается логика в Ваших действиях... Или Вы уже занизили планку своей самооценки?

Уважаемый Яков !!! Я предлагаю свой автомобиль не на Ваших условиях, а на своих и это большая разница. Вы просто плохо просматриваете мою логику.
Я думал что Вы подняли свою планку по тарифам и срокам оплаты, если же нет, тогда ищите лохов дальше.

А Вы, Игорь, оказывается еще и хам... Ну что ж, отвечу Вам на Вашем же языке (наверное, он для Вас более понятен) - в данной ситуации пойдем не мы, а идете Вы. С уважением, Яков.

А Вы Яков, оказывается ещё не поняли что ПЕРЕВОЗЧИКИ в Ваших поучениях не нуждаются, и цену себе знают. И посылайте своих ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕЙ, а не ПЕРЕВОЗЧИКОВ.
В данной ситуации со стороны ПЕРЕВОЗЧИКОВ, к Вам Яков уважения больше не стало.....

Уважаемый Игорь! В данной ситуации мы говорим конкретно о Вас, как о перевозчике. По-моему, слишком смело с Вашей стороны позиционировать себя как делегата от ВСЕХ перевозчиков и выступать от имени ВСЕХ перевозчиков. Или "Азм есть Царь"???

Яков, применяя слово "МЫ" Вы кого имеете ввиду ? ? ?
Кроме Вас меня ещё никто не посылал, как Перевозчика.
Исходя из Ваших высказываний складывается впечатление, что Вы Яков посылаете всех Перевозчиков когда приходит время оплачивать перевозку......
А по поводу ЦАРЯ, так лучше быть ЦАРЁМ чем ХАЛОПОМ, не так ли ? ? ?

P.S. Вы Яков лучше бы огласилили свои расценки на перевозку. Как например за изотерм.-5т.; 36-кубов с гидробортом у Вас тариф аж 1,15 гр./км. по б/н в течении 30 дней, а то тут народ интересуется ! ! !
Или слабо свои тарифы и сроки оплаты на всеобшее обозрение вынести ? ? ?

Игорь.

Тема: Тендр

Хорошее предложение нужно соглашаться ! ! !

Игорь.

Тема: Аренда

ЦитатаЦитата (ЧП Каминна, 06.02.2010 10:58):

Работаю

Возьму в аренду авто 20 с прицепом

Возьми ! ! !

Обратите внимание на дату регистрации, наличие документов и стационарного телефона. Даже почтового адреса и имени контактного лица эта канторка не имеет.

Так о каких грузоотправителях может идти вообще речь ? ? ?

Приглашаем к сотрудничеству владельцев грузовых автомобилей на постоянной основе для работы по Украине. Требования: грузоподъемность от 5 до 20 т., не старше 1995 г.в., цельномет., изотермичка (термичка), реф.; гидроборт и лицензия обязательны. Контактные тел.: 8/093/3268618 Яков.

Могу для начала предложить МАН -2003г.в.; цельномет; 5т.; 36кубов; гидроборт; все документы имеются. Опыт работы с почтовыми фирмами есть. Цена этого автомобиля - 3гр./км. за нал. или 3,20 гр./км. по б/н при 100% предоплате. Контактные тел.: (067)253-76-17 - Игорь.

P.S.: В долг не работаем ! ! ! ! !

Перевозчик перевозчику рознь. Также как и экспедитор экспедитору, заказчик заказчику. :)

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Максим.

Это камень в мой огород ? ? ?

Игорь.

Максим.

А зачем Вы тогда темы открываете на Форуме, если мнение Перевозчиков Вы Максим игнорируете, и при этом позволяете себе высказываться без уважения в адрес Перевозчиков.

За свои слова нужно отвечать Максим, а не прикидываться шлангом.....

Игорь.

Слово "извините" пишется через "и". Поэтому и не возникает желания общаться с Вами :)

Максим.

Вместо того, чтобы орфографические ошибки искать и всем показывать какой Вы грамотный, правильно было бы извениться за свои высказывания, и этим показать свою порядошность, если она у Вас конечно присутствует.

А то как трепаться на Форуме, так Максим-герой, а как мужской поступок совершить, так Максим полный мороз включает.

Слабак - это ещё мягко сказано .........

Максим Вы теряете всякое уважение со стороны Перевозчиков.

Игорь.

Слово "извините" пишется через "и". Поэтому и не возникает желания общаться с Вами :)

Максим.

Вместо того, чтобы орфографические ошибки искать и всем показывать какой Вы грамотный, правильно было бы извениться за свои высказывания, и этим показать свою порядошность, если она у Вас конечно присутствует.

А то как трепаться на Форуме, так Максим-герой, а как мужской поступок совершить, так Максим полный мороз включает.

Слабак - это ещё мягко сказано .........

Максим Вы теряете всякое уважение со стороны Перевозчиков.

Игорь.

Интересует мнение - сколько экспедиция имеет право снимать со ставки за рейс, если платит перевозчику своими деньгами вперед, или раньше оплаты от заказчика.

Пример: Заказчик оплачивает по рейсу А - Б ставку 3000грн б/н. Оплата через 14 дней после получения оригиналов документов. Перевозчик хочет деньги через 3 дня после получения почты экспедитором, тоже б/н. Не будем впускаться в дебри обналички и единщиков (пусть это будет просто минус 20% от ставки).

Итак, экспедитор кредитует перевозчика, срок 14 дней (плюс три дня, чтоб почта дошла от экспедитора до заказчика).

Обычно дельта экспедитора равна 5-10%.
Допустим, перевозчик получит 2500грн.

Получается 1 день = 35 грн. Это в лучшем случае. Обычно получается гривен 200 (В данном случае 2800грн). Тогда 1 день = 14 грн.

Сколько это в процентах?
Есть комментарии?

Максим.

А сколько ( в процентах ), Вы оплачиваете Перевозчику, когда Перевозчик кредитует Вас ? ? ? ? ?

Вот ровно столько же, Вы имеете право снять с того Перевозчика, которому Вы оплачивали за то ,что он Вас прокридитовал, хотя Я глубоко сомневаюсь, что Вы это вообще оплачивали ........

С ув. Игорь.