trucksnearme
Просмотр сообщений Транс-Вей,ООО

- поиск новых клиентов, заключение договоров
- мониторинг рынка и цен на продукцию конкурентов
- ведение деловой переписки с поставщиками и партнерами, расчет цены продукции на основе базовой цены затрат на доставку и оформление продукции
- поиск новых поставщиков
- сопровождение груза и контроль за правильностью проведения монтажа и т.д.

сдам в аренду с правомвыкупа ренйо премиум97год п-п мешок 98год борт ворота мега ход тент новый вопросы по телефону0936638031

ЕСЛИ МОЖНО УСЛОВИЯ НА zeibold@meta.ua

сдам в аренду с правомвыкупа ренйо премиум97год п-п мешок 98год борт ворота мега ход тент новый вопросы по телефону0936638031

ЕСЛИ МОЖНО УСЛОВИЯ НА zeibold@meta.ua

Основные требования:
- ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ и навыки в работе по организации перевозок автомобильным транспортом.
- ОПЫТ и умение находить заказчиков на автотранспортные перевозки (опыт работы в экспедиции грузовых автоперевозок).
- навыки маркетинга, знание рынка услуг по международным перевозкам.
- знание документооборота при международных авто перевозках.
- навыки поиска заказчиков транспортных услуг.
- координация взаимодействий между заказчиком и перевозчиком.
- умение работать с клиентами.
- заключения Контрактов (договоров).
- полный контроль и ведение отчетности по работе с клиентами.
- умение работать в коллективе.
- грамотное владение ПК (Internet; Microsoft Word; Microsoft Excel; Outlook Express и т.д.).
Детали и индивидуальный подход к з/плате каждого претендента - обсуждаются при собес. Контакты 0504756862,0507106421,0642330546 с 9-00 до 18.00

Всем кто может, хоть чем то помочь!!! В шахтёрском посёлке Дубовский (Горняк) воле г. Антрацит Луганской области маленькая девочка Рюма Илона 2008 года рождения, находится в тяжёлом состоянии с диагнозом острый миелоидный мегакариобластный лейкоз. Она срочно нуждается в операции по пересадке костного мозга. Родители в отчаянии... Кому не безразлична судьба маленькой Илоны прошу перечислить средства по данным реквизитам:
"Приватбанк" р\с 2924482550910, МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570
номер карты 4405885017273381
идентификационный код матери 3166603900

Если нужна какая то информация звоните 0997741369 - Сергей.

Деньги сдают все односельчане по желанию, родители девочки продают имущество, поэтому любая финансовая помощь очень необходима!!

Основные требования:
- ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ и навыки в работе по организации перевозок автомобильным транспортом.
- ОПЫТ и умение находить заказчиков на автотранспортные перевозки (опыт работы в экспедиции грузовых автоперевозок).
- навыки маркетинга, знание рынка услуг по международным перевозкам.
- знание документооборота при международных авто перевозках.
- навыки поиска заказчиков транспортных услуг.
- координация взаимодействий между заказчиком и перевозчиком.
- умение работать с клиентами.
- заключения Контрактов (договоров).
- полный контроль и ведение отчетности по работе с клиентами.
- умение работать в коллективе.
- грамотное владение ПК (Internet; Microsoft Word; Microsoft Excel; Outlook Express и т.д.).
Детали и индивидуальный подход к з/плате каждого претендента - обсуждаются при собес. Контакты 0504756862,0507106421,0642330546 с 9-00 до 18.00

Куплю прицеп.Тент.0502921250Алексей

В экспедиционную компанию в связи с расширением штата требуются диспетчер-логист,имеющий опыт диспетчерской работы,граммотная речь,знание ПК обязательно!!Зароботная плата-% от прибыли,выгодные условия,дружный коллектив

Транспортно-экспедиционная компания поможет найти груз с любой точки украины. так же отправить ваш груз. имеем свой автопарк и квалифицированный штат сотрудников!

В ЛУГАНСКЕ Все транзитные автомобили приглашаются на заправку 5,80литр

Все транзитные автомобили приглашаются на заправку В ЛУГАНСКЕ 80504756862- 80506059375

Тема: Подажа ДТ

Заправлю транзитные автомобили качество заводское постоянно форма оплаты любая цена 5грн за литр

Все транзитные автомобили приглашаются на заправку цена 5.00грн.Качество заводское.80506059375 Андрей 80504756862 Женя

Вы снова все перепутали!!!! за новой версией это не ко мне, а к вам !!! вы же любитель пофантозировать? Как раз хоть займети себя чем то!!! А мы только опровергаем вашу чушь, которую сочинили и сами поверели. С нетерпением ждем новых сказок!!! Удачи!!!

Да вы изначально невызывали у нас никакого интереса своими сплетнями!!! А по поводу искаженных слов, так мы цитировали только то, что вы писали слова в слова!!! или вы так заврались даже нипомните,что писали, так это попровимо перечитайте еще раз, а то вы свои болячки перелажуете на нас (всмысле склероз)!!! Вы опять пишете: " я позвонил Лене она спрсила за сколько поедеш я ответил за 2000 и ВСЕ Всем подошло без всяких торгов!!!!!И только потом набрал Вас потому шо меня заело шо Вы ничего не делаяя тупо сидя на ТАБУРЕТКЕ хотите скосить 600грн" А теперь обьясните с чего вы взяли, что мы хотим скасить то,что нам недавали????? У вас даже небурная фонтазия, а скорей всего больная!!!

Я уже ету версию читал давайте новую

Да вы изначально невызывали у нас никакого интереса своими сплетнями!!! А по поводу искаженных слов, так мы цитировали только то, что вы писали слова в слова!!! или вы так заврались даже нипомните,что писали, так это попровимо перечитайте еще раз, а то вы свои болячки перелажуете на нас (всмысле склероз)!!! Вы опять пишете: " я позвонил Лене она спрсила за сколько поедеш я ответил за 2000 и ВСЕ Всем подошло без всяких торгов!!!!!И только потом набрал Вас потому шо меня заело шо Вы ничего не делаяя тупо сидя на ТАБУРЕТКЕ хотите скосить 600грн" А теперь обьясните с чего вы взяли, что мы хотим скасить то,что нам недавали????? У вас даже небурная фонтазия, а скорей всего больная!!!