trucksnearme
Просмотр сообщений Зулаева Н. И., ЧП

Возьму в аренду тягач,возможно с правом выкупа. Либо совместная работа. Имеется прицеп Trailer(пневмоход, 88 куб.). Рассмотрю любые варианты! Звоните 0501908323

Всегда вперёд!!!

А если вы физ лицо, то путевой лист вам не нужен.

Всегда вперёд!!!

Подскажите где можно найти схему ГУРа на Магнум

Всегда вперёд!!!

Подскажите где можно найти схему ГУРа на Магнум, 1998 г.в. но не уверен что после 98 года что-то поменялось в ГУРах до сегодня....

Всегда вперёд!!!

Лучше менять самому!!!
Если, что-то хочешь сделать хорошо, сделай это САМ !!!

Всегда вперёд!!!

Спасибо большое! Очень полезная вещь!

Всегда вперёд!!!

Возьму в аренду, возможно с выкупом полуприцеп тент или реф. в нормальном состоянии

Всегда вперёд!!!

Всегда вперёд!!!

Возьму в аренду полуприцеп, желательно реф., можно тент.

Всегда вперёд!!!

Всегда вперёд!!!

Да я уже и сам рад вернуться быстрее. В пятницу попался заказик из Солотвин на Ясиню и оттуда на Кпыченцы, я и пехал, да так, что ещё до сих пор не могу вырваться загр/выгруз. было около 8-10 раз, переезды по 10-50 км ср.расход вышел по этим горам имелким переездам около 42л/100км (при нормальной езде 30-32л/100км). По километражу он должен около 2300грн (по 5гр/км), это за 6 дней!!!!!!!!! Может сегодня всё закончиться???

Всегда вперёд!!!

Всегда вперёд!!!

Здравствуйте Юра, Игорь, Слава !!! Пока я тут "оторван от мира" мотаясь по Карпатам хотелось бы задать вопрос о контроле установленных минимальных тарифов и мер наказания при невыполнении этих требований??? :). Как там Николаев, стоит???

Всегда вперёд!!!

Всегда вперёд!!!

Во вторник 3-го Марта в 17:00 по улице Пушкинской 73 (Дом культуры Железнодорожников ) состоится собрание Перевозчиков Николаевщыны , на котором будет доклад инициативной групы по забастовке в Киеве .Приём новых перевозчиков в Ассоциацию Грузовых Автомобильных Перевозчиков Николаевщыны , по заполнению Анкеты .

Справки по тел:

80675155430 Юрий
80987968845 Вячеслав
80675125367 Игорь

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ !!!

Эх.....а я в рейсе.....::(((

Всегда вперёд!!!

Всегда вперёд!!!