Просмотр сообщений Лайт Экпресс, ЗАО

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 27.05.2015 17:57):

Похоже нашел дешевле, раз "кАнец":D Привыкайте к конкуренции...А то у Вас бабка за детку, детка за репку и все наровят откусить...

P.s. Цену формирует спрос, а не предложение:)

Вам табуреткам лишь бы позлорадствовать...
Ясен пень, что нашёл (хотя минимум пол дня просрано). И как клиента я его вполне понимаю - я бы тоже дешевле искал.
Но мне не понятно как идиоты, которые даже простейшие расчёты не способны сделать, лезут в бизнес!

Сегодня вот тоже:
- почём машина без грузчиков?
- 180 грн./час и минимум 2 часа.
- ачо так дорага???!!!! фсе по 100 ездиют...

Мля! Ну как сейчас можно по такому тарифу по городу кататься???!!!
Ведь с учётом подачи такой вот перевозчег может и в свои жалкие 4 или 5 грн./км не уложиться. НО ВЕДЬ ЭТО ПО ГОРОДУ, А НЕ ПО ТРАССЕ ДАЖЕ !!!
Страна идиотов.

ГлухоВоз, приколись - у меня тут на днях диалог с клиентом был (сокращённо, но общий смысл и детали оставил):
клиент - почём машина с двумя грузчиками по городу?
я - 220 в час и минимум 2 часа (там ехать было не далеко, грузить не много и я пожалел "клиента" )
клиент - ...уууууууу... дорого! А мы машину заказали, а они нас подвели - сказали "машина застучала". Теперь на чемоданах с 08:00 утра сидим. (а было уже около 12:00)
я - а почём конкуренты ездят?
клиент - 100 грн./час машина + 20 грн./час один грузчик...
я - ну так вам машина нужна?
клиент - та не, дорого. Мы ещё за 360 грн. встречали. (наверное имелось в виду мин. заказ 2 часа)
конец.

Мне вот интересно: на кой хрен теперь будут ремонтировать ту застучавшую колымагу и чем питаются грузчики с такими заработками???!!!

Поправку зафиксируйте в долларах, пожалуйста.

хороша підсказка потрібно в кузові автомобіля возити бультерєра і все буде добре

С такими тарифами Вы его не прокормите.
И бультерьер не будет ждать пока Вам за рейс оплату по оригиналам в течение 180 дней может быть перечислят - сожрёт водилу и всё.

На 20-ку - 10 грн./км.
Пожалуйста.

Благотворительность??? Или может Вам ещё доплатить, чтобы поехать??

Борта нарастить и соляру в России на водку менять. :)

Попробуйте поездить по нормальным дорогам для сравнения.

ЦитатаЦитата (SAMSON-LC, 06.05.2015 15:12):

Роман он же водитель бус МЕРС Спринтер ВТ5347ВА номер 0973677106, разводит заказчиков на деньги,присваивает чужие диспетчерские придумывая разные истории, жуткий хам.

А сколько Вы ему за км платили?

Очень тяжело объяснять клиентам, почему утром нет машины. Некоторые тупо штрафуют, не доплачивают фрукт.

А вы штрафуйте клиентов если задерживают машину на загрузке, если задерживают оплату и т. д.!
Недоплачивать фрукты - это зло!

Мда... и в Германии ватничество встречается.

Так может и двери тогда не стоит на ключ закрывать? Отмычки ведь уже давно у всех воров есть, и откупиться могут если поймают.
И пломбы легко можно снять/одеть, и противоугонки тоже не нужны, и милицию тоже нафик если от них откупится можно. Ну и т. д...

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 22.04.2015 22:39):
...хоть экспедитора в кабину посади - всё равно не поможет, потом найдут с пером в кювете или очнувшегося от клофелина.
...и охрану из "Титана" могут пострелять...
Лучшие варианты сохранности груза - это постоянный перевозчик или как за бугром, страхование.

И ещё, почему вдруг Прайм всплыл с этой идеей. Дмитрий у вас что груз увели?

...ну так и постоянного перевозчика могут пострелять...

Прайм наверное трекеры продаёт. :)

+1, но я не только владельцев грузов имел ввиду, но и владельцев транспорта.

И экономия и безопасность - разные вещи, одно другому не мешает.

Могут и глушить конечно.

Но всё равно наличие трекера резко снижает шансы потерять груз или транспорт.
Если никто кроме вас не знает про трекер, то искать и глушить вряд ли станут. А если про трекер известно всем сторонам, то мошенники скорее откажутся от такой сделки и найдут менее продуманную жертву.

И опять же - пропал сигнал - сразу же предпринимаете меры: самостоятельные поиски по последним координатам, милиция, ваш вариант... Во всяком случае это лучше чем вариант, когда вы теряете машину и груз из вида как только он за ворота выехал.

Или вон в разделе "Помощь" иногда проскакивают просьбы помочь найти авто даже не потому, что угнали, а водила машину бросил непонятно где, потом забухал, умер, в Америку уехал, а владелец не может свою телегу отыскать.

Если это стоит копейки или вон вообще из мобилы можно сделать, то почему бы не снизить риски?

Идея с трекерами правильная.
Просто не надо их покупать у сомнительных барыг с наценкой в 1000% и ихними же "услугами ресурса" по невменяемым расценкам.

Самый простенький трекер стоит 12 - 15 $
Более-менее приличный 30 - 40 $ ну и до нескольких сотен дорароф
Возможность отслеживания одного маяка через интернет около 10 $ в год!!!

По-моему это всё более чем доступно.

+ на трекер можно дополнительно навесить дополнительные прибамбасы: датчики открытия дверей, датчик удара, удара, видео камеру, сирену, ЖКД табло, микрофон, пульт дистанционного управления, датчик температуры, датчик уровня топлива, иммобилайзер, функции мобильного телефона и т. д..

Сначала почитайте на этом форуме темы "Правильные цены", "Загрузка недели - хит парад", "С начала Деньги Потом Стулья"...

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.03.2014 10:46):
поддержую на все 100

А вы при входе в магазин расплачиваетесь или на выходе?:WhiteVoid_1:

Регина,Ваш пример с магазином здесь неуместен.В магазин я иду,чтобы купить продукты для себя,а если для кого-то,то я беру у него деньги и захожу в магазин.И вообще Это разные вещи.

Ответ неправильный: для себя, не для себя - это тут вообще ни при чём.
В магазине все расплачиваются не на входе и не на выходе, а на кассе.
И платят не сколько считают достаточным, а по ценникам, которые магазин нарисовал. И никто не ворнякает.
Не заплатил на кассе - оставил товар в магазине, топаешь к выходу порожняком.
Такая политика магазинов привела к тому, что без денег туда даже никто и не заходит!
Зато млять перевозку груза получить без денег - это так и должно быть. А если перевозчик за деньги что-то там блеет и тем более за предоплату, простои, себестоимость..., то он зажрался совсем и охренел.

і яка тоді реальна ціна для 5ти тонки по чому їздимо

Сергій реальну ціну встановлюєте тільки Ви!!! Остальні що тут пишуть навіть транспорту напевне немають! Принаймні виставити соромляться. Наші 5т по 8.5 - 9 на круг зі Львова!

Поздравляю!
Вы - заслуженный дармовоз.

Небось ещё и за простои даже не заикаетесь клиентам?