trucksnearme
Просмотр сообщений Замчевская О.П., ФЛ-П

Хочу написать ещё об одной фирме
https://lardi-trans.com/user/15217496233
Взяли у меня груз.Все детали обсудили Просила позвонить как загрузиться.Но в известность меня не поставили .Проблем не было до момента оплаты диспетчерских.И тут начались качели.Водитель-в лице Мельничук Сергея контактный номер телефона--0673863590.... машина Мерседес ав8294ве . Решил что платить не стоит.Якобы его перегрузили и т.д.Хотя накануне во время выгрузки мы созванивались с ним.Всё было в норме.О перегрузе не было ничего сказано.Обвинили во всём меня.ЖЕЛАЮ ФИРМЕ ПРОЦВЕТАТЬ И ДАЛЬШЕ.Не могу просто понять-почему вот так просто решать платить или не платить диспетчеру так легко.Хочу плачу -хочу не плачу----после получения своей ставки

Хочу ещё добавить непорядочную фирму https://lardi-trans.com/user/17425778677 Взяли у меня груз.Поездка состоялась. Всё вовремя выгрузили.Диспетчерские не оплатили.Не советую всем отправителям брать машину Рено ВХ 0651 АТ.Водитель-Кузин Андрей. 0964626704.

Хочу написать ещё об одном заказщике.Позвонил мне Михаил 0965660606 заказал машину с Чернигова на Киев.Вести картошку.Наша фирма предоставила транспорт -Был задействован другой перевозчик..Была сделана подача в 70 км.Потом оказалось что груз не оплачен.И начались качели.Подачу не оплатили и теперь не берут трубку.Напишу и отправителя картошки Артём 0995331474.Не порядочные совсем люди Не советую с ними связываться .

Хочу написать ситуацию.Взяли у меня груз. Великие Копани-Киев Попросила Алина чтоб на 100 гривен заказчик поднялся.Мы выполнили все условия заявки.экспедиция https://lardi-trans.com/user/18755359679 Диспетчер Алина 0964500091 . Заказчик предупредил и попросил водителя чтоб не пол дня с нами постоял а один день в Киеве .Алина просто возмущалась Заказчик доплатил 200 гривен за пол дня лишних.Всё бы ничего.Но у нас в Киеве забрали прямо с рынка грузчика в АТО.И выгрузить 5 тонн товара одному человеку трудно.Поездка отвратительная Алина вечно была чем то не довольна.И сказала что 200 гривен это мало.За диспетчерские вобще возмутилась.Вобщем за весь сезон -этот случай у меня впервые.Мы всегда выгружаем всё вовремя.А вот Алина не захотела войти в нашу ситуацию.Удачи ей в работе.

У нас возникла подобная ситуация как у Вас Ольга, и это была Ваша загрузка, которую мы взяли 12.09.2015г.,маршрут:В.Копани-Житомир, ставка 8000грн.. В этот же день водителя пригласили стать в рынок, вечером. Затем перезванивает отв.на загрузке, говорит, что загружать будет утром, заехали утром в рынок, простояли целый день не было овощей нас не загрузили в этот день, пообещали загрузить в понедельник с утра 14.09.2015г. Автомобиль загрузили в 14ч.30мин. и нас предупредили, что нужно заехать в рынок в 3ч.утра. Доехали до Первомайска, сломался автомобиль, водитель до 03ч.30мин. ремонтировал автомобиль. Приехали на рынок в 10ч.30мин. В этот день заказчик сказал, что торговли не будет, так как поздно приехали, а в основном торгуют ночью оптом. Ольга диспетчер сказала, что нам прийдётся стоять теперь на день дольше, и чтобы не переживали 8000грн., как и обещали отдадут.В среду 16.09.2015г. к 16.00 выгрузили оставшиеся овощи, отдали на 1000грн. меньше по причине порчи 1тоны перца. (Мы при погрузке состояние перца не видели, проконсультировавшись нам сказали, что свежесобранный перец так быстро не портится). Вы, Ольга в этой ситуации оказались на стороне заказчика, защищая свои интересы и интересы заказчика. (заказчик, т.0676079729, Руслан).
.Ув.Людмила Моя заявка .14.09.2015.Великие Копани-Житомир(оптовый рынок)-ночная торговля.Торговля идёт с трёх ночи до восьми утра.Мало того что ваш водитель не приехал в назначенное заказчиком время-он привёз испорченный товар на сумму 2.500 тыс. гривен.(перец на 1500 гр.томаты на 1000гр).Вместо дву суток торговли по договорённости -вас отпустили через сутки.Руслан не стал штрафофать вас на полную суму испорченого товара.В этой ситуации виноват только ваш водитель(он при погрузки сидел в кабине и ему не интересно было чем его грузят).На выгрузке когда заказчик мешками выкидывал испорченный товар.Ваш водитель точно так сидел в кабине машины и не выходил.И только после моего звонка к вам Людмила с просьбой чтоб водитель вышел и убедился сколько заказчик выкидывает испорченного товара-Вы мне сказали что ваш водитель не рыба не мясо.)В обязанности водителя входит контроль на погрузки и на выгрузке.И водитель несёт полную ответственность за своевременную доставку товара(Продукты сельского хозяйства являются скоропортящимся товаром).СКАЖИТЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛА ЧТО Я НЕ СТАЛА ПИСАТЬ ВАМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.Это ситуация не схоже с выше упомянутой .Так как суть темы была в том что не могли вовремя выгрузить товар-так как грузчика забрали с рынка в АТО.А в вашем случае вы испортили товар на крупную сумму и выгрузили вас на сутки раньше.

Уважаемые диспетчера и перевозчики.Хочу вас предупредить.Есть отправитель по имени Мурат 0668661222.Грузит машины арбузами и овощами в Николаевской области.В районе Зирка.Безответственный не порядочный.Не доплачивает фракты.На нашу фирму позвонил и клятвенно обещал всё оплатить.Грузит направления на Киев.Тернополь.Прошу помощи от вас.Если кому будет известна любая информация о его место положении-позвоните на мой номер 0973126888.Может у кого была такая ситуация-посоветуйте что делать. Ещё напишу номера получателей.Тернополь Пётр 0686847602.Киев 09752550401 Зураб

Хочу написать ситуацию.Взяли у меня груз. Великие Копани-Киев Попросила Алина чтоб на 100 гривен заказчик поднялся.Мы выполнили все условия заявки.экспедиция https://lardi-trans.com/user/18755359679 Диспетчер Алина 0964500091 . Заказчик предупредил и попросил водителя чтоб не пол дня с нами постоял а один день в Киеве .Алина просто возмущалась Заказчик доплатил 200 гривен за пол дня лишних.Всё бы ничего.Но у нас в Киеве забрали прямо с рынка грузчика в АТО.И выгрузить 5 тонн товара одному человеку трудно.Поездка отвратительная Алина вечно была чем то не довольна.И сказала что 200 гривен это мало.За диспетчерские вобще возмутилась.Вобщем за весь сезон -этот случай у меня впервые.Мы всегда выгружаем всё вовремя.А вот Алина не захотела войти в нашу ситуацию.Удачи ей в работе.

0986456330 - Мошенничество.Зовут Игорь.Заказал машину из Мелитополя на Запорожье.На загрузке потребовал предоплату от водителя.Вобщем старая история-кидалова Не связывайтесь с ним и будьте внимательны.Проверяйте отправителей.Если кому нужно детали звоните я расскажу 0973126888 Ольга.

Хочу рассказать про грузоотправителя.Находиться и живёт в Мелитополе Запорожская область.Грузит зелень с Вознесеновки-Мелитопольский район.Взяли у него(Игоря)груз Направления Вознесеновка-Мариуполь.По хамски загрузил.Водителю-не полностью отдали фракт.На Ларди его нет.Номера телефонов 0980883507....0970509417...Подумайте стоит ли с ним связываться...Подробнее могу рассказать по телефону если кому интересно будет.

Киевская фирма ЧПКП ТОПАЗ-должны с 04.11.2013года-5300 гривен.Просьба ко всем кто знает как их найти-позвоните 0973126888 Ольга.Телефоны их ни один не отвечает.Ездили в Киев-не пустили в офис.Подали документы в суд.Но пока тишина.Фирма банкрот.Помогите советом-как быть.Огромное спасибо зарание кто откликнется

Ещё одно предприятия кидалов появилось на рынке.Напишу что успела выяснить.Позвонил Дмитрий 0667679856 заказал машину.Днепропетровск-Киев.Везти косметику.Наличка на загрузке ставка 3500.Мы с водителем наслышанные были о том как кидают перевозчиков-решили проверить сами и наказать это чудо.Приехали на загрузку-Дима начал просить сразу денег 700гр.Дал номер телефона кто будет грузить 0961140375 Светлана Андреевна.Мой водитель -не успел морду набить Диме -тот быстро исчез .Проверить никого не удалось-их просто нет на Ларди.Телефоны нашла в интернете http://ktomnezvonil.net/number/0961140375/ жаль только что наказать их не удалось.Может кому пригодится эта статья

Хочу написать о горе водителе и его жене.Четкарёв Григорий Владимирович.Машина-Мерседес тент.Гос номер-АВ1250Вi.Забронировали у меня овощи.Попросили доплатить сверх фракта.Всё согласовали.Загрузились и на этом всё закончилось.Приехал через сутки.Маршрут Великие Копани-Житомир.Овощи некоторые испортились.Оплачивать диспетчерские они не хотят.На Ларди регистрации нет.А на заявку между нами Таня ответила- что хватит вам того что мы привезли груз.Телефоны-Григорий 0974455730.Таня 0679015085.Не советую работать с ними.