trucksnearme
Просмотр сообщений Зикранец А.С., ЧП

вопрос, моя машина стоит на учете в военкомате, но я ее продал, по доверенности )). Могут призвать ? новый владелец удивится...

У меня вопрос. Когда говорят Слава нации, это Слава одной нации ?
И еще один, когда отвечают смерть ворогам, имеют ввиду кого-то конкретно ?
Уж простите мое любопытство, просто интересно узнать .
Спасибо.

Встречный вопрос можно? Если не секрет какая стоимость фракта была ?

Уважаемые грузовладельцы, отдавая за перевозку груза 5200 грн. за 1000 км. будьте уверены на 100% - груз до места назначения не доедет.

Для себя я решил эту проблему, отказался возить по ценам, которые не устраивают.

вопрос возможно не по теме, а какой фракт был ? за какие деньки машина повезла груз из Кр.Рога в Хуст

Помощь пришла, проведены работы и фура смогла уехать для дальнейшего ремонта на базу. Главное, что не стоит на трассе, и водитель не остался сам на сам с проблемой! Мир не без добрых людей! Всем спасибо!

http://pravda.ks.ua/kherson_ks/important/22508-pomoshh-prishla-xersoncy-pomogli-voditelyu.html

Пишут в Фейсбуке:

- Херсон! Нужна помощь!!! На крымской автотрассе возле Цюрупинска (напротив Жилпоселка в направлении Херсона) стоит фура с молдавскими номерами, после пожара. У человека не хватает каких то инструментов, у него там постреляли подушки, погорели колеса (нужен резак и еще что-то).

Видно, что сам не справится, прицеп не на ходу что б оттащить до сервиса. Кто в теме или в курсе, подскочите, поговорите с человеком, если можете - помогите чем – то. На него страшно смотреть - замерзший, уставший. Это уже вторые сутки после пожара заканчиваются. Говорит дальнобои проезжают мимо, хоть бы кто то остановился. Херсонцы, по возможности распространите информацию.

Есть спрос по 3 грн/км для 20-ки, есть и предложения.
Незабываем, спрос рождает предложения.

пора ставаить камеры заднего вида. беспроводные.

Маршрут Белая Церковь - Киль (Германия)
Кто ездил подскажите как ехать через Львов или через Луцк.
Где лучше проходить границу, где лучше дорога и другие нюансы.
Спасибо за инфу.

На ту ставку которую они предлагали откликнутся могли только те кто изначально не хотел груз никуда довозить.

если пользователя заблокировали, то всем будет полезно знать причину сего действа

может грубо звучит, но так оно и есть. Чем скорее уйдут с рынка те кому нечем платить кредиты и ремонты, остальные кто останется легче договорятся о стоимости фракта...

Хит парад был бы интересен не грузоотправителей, КОТОРЫЕ УМЕЮТ СЧИТАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, а"грузоперевозкиков" которые соглашаются ездить по низким ставкам. проще говоря хит парад дармовозов

Рено магнум 2002 г.в.
первоначальный взнос 11000
аренда 100/мес
остаток 6500 равными долями в течении года
http://auto.ria.ua/auto_renault_magnum_10852493.html

Продам за 15500

цена снижена. отдам за 15500 с вашим оформлением или по доверенности. машина стоит на мне. продаю связи с переездом. осталась только голова
в рейсовом состоянии, требует ремонта направляющих втулок на суппортах, на стекле трещина. резина на передке остаток 50%, на ведущей оси 80%, на ленивце 20%. Есть все под самосвал, насос, бак, шланги.
все вопросы по телефону 050514480