trucksnearme
Просмотр сообщений Быков В. И.,ФЛП

Я хотел сказать, что подшипники на генераторе и помпе в норме.

на холодную или прогретый двигатель
Начинает почти сразу,набирает около 7атм и начинается подпискивание ремней а потом пробуксовывание,вплоть до полной остановки компрессора.Компрессор масло не кидает, качает без постороних звуков.
где то полетел подшипник, генератор или на помпе
Снимаю ремень \компрессор-помпа\ все работает без посторонних шумов

Подскажите,может кто сталкивался, на Мерсе 1820 двигатель 366LA, буксуют ремни привода компрессора. На сегодня поменяны; шкив помпы /на котором и  пробуксовуют ремни до полной остановки/натяжной ролик.разгрузка, проверен трубопровод от компрессора до разгрузки ну и конечно ремни разных производителей. Не знаю что делать дальше,может кто-то сталкивался с подобным?
на холодную или прогретый двигатель
Начинает почти сразу,набирает около 7атм и начинается подпискивание ремней а потом пробуксовывание,вплоть до полной остановки компрессора.Компрессор масло не кидает, качает без постороних звуков.

Подскажите,может кто сталкивался, на Мерсе 1820 двигатель 366LA, буксуют ремни привода компрессора. На сегодня поменяны; шкив помпы /на котором и  пробуксовуют ремни до полной остановки/натяжной ролик.разгрузка, проверен трубопровод от компрессора до разгрузки ну и конечно ремни разных производителей. Не знаю что делать дальше,может кто-то сталкивался с подобным?

Тема: 315/70 R22.5 б/у

Продам KUMHO R22.5 315/70. б/у. Руль KRS04-1500 грн. за колесо (2шт) и тяга KRD02-2500грн за колесо(8шт)

PIRELLI TR85 1ШТ 500ГРН
AEOLUS ASR35 2 500ГРН
COOD YEAR REGIONAL RHS2 1ШТ 1000ГРН
FULDA REGIOCONTROL 1ШТ 700ГРН

PIRELLI TR85 1ШТ 500ГРН
AEOLUS ASR35 2 500ГРН
COOD YEAR REGIONAL RHS2 1ШТ 1000ГРН
FULDA REGIOCONTROL 1ШТ 700ГРН