trucksnearme
Просмотр сообщений Шерстюк О.Ю., ФОП

Проблема с следующем масло попадает в систему охлаждения а антифриз в масло в небольших количествах. Теплообменник исключон, опресовали целый... Куда ещё слазить. Всем зарание спасибо.... 
Было точно такое на вольво с д13 мотором оказалось протрухли гильзы а изначально тоже грешил на стаканы 

Нужна диагностика в Днепре проблема с тормозами.мой тел.0666685994. 
Тема закрыта.Всем кто откликнулся огромное спасибо.

Нужна диагностика в Днепре проблема с тормозами.мой тел.0666685994. 

Тема: Ося smb

Был полуприцеп 2000 года с такими осями - обычные суппорта Кнорр стояли , никаких проблем не было.
Полуприцеп 2007 года ося смб,суппорта кнор проблем никаких нет.
Не перепутали часом с мерседесовскими осями?
У меня 2 фрихауфа 2004 и 2007  оба на SMB с суппортами Haldex.
Нет не перепутал полуприцеп трейлор 2007 год ося смб суппорта кнор  

Тема: Ося smb

Был полуприцеп 2000 года с такими осями - обычные суппорта Кнорр стояли , никаких проблем не было.
Полуприцеп 2007 года ося смб,суппорта кнор проблем никаких нет.

Обменяю низкое седло 140мм.на высокое с доплатой

Вольво фш 13 ,440, двигатель д13, какой объем  антифриза 

Шановні колеги! Хто знає якому значенню (в атмосферах) відповідає положення стрілки покажчика приблизно 5 мм вище позначки "min" на магнумі? Може хтось використовував присадки або ревіталізанти ТМ "Хадо"? Цікавить досвід застосування ревіталізанта Хадо максімум спешіал 950мл. Чи був ефект для тиску масла в двигуні?
Лутше сначала померять механическим манометром а потом делать выводы

В общем интересует вопрос нужно по низу тента бить кольца и петли или нет нужен точный ответ заранее спасибо

куплю рулевую колонку Даф евро3 0508866484 Сергей

6000 грн новая под заказ
4200 б/у
маловато просишь 6000 грв цена новой намного больше 
Ну да человек себе 200%навара неприкурил потому и маловато 

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 25.02.2018 09:18):
300 у.е.
0505950177
Головки забронированы до снятия и проверки на герметичность.
С 440-480 нужно розсвердлить отверстия под штангу в 430 толще штанги а так все такое если нужно могу дать номер человека который переделывал он точно скажет как сделать

Добрый вечер, мы вызывали, к машине, приезжал , зовут Андрей , телефон:0977642759 , попробуйте позвонить, может сможет помочь.Удачи Вам. Спасибо большое ребята все сделали управились за день за вменяемые д

Посоветуйте действительно хорошего мастера компьютерной диагностики Мерседес Актрос , в Киеве или по Западной Украине 
Попробуйте Саша Киев 0503529316 но номер мог поменяться давно к нему обращался

При ремонте двигателей Mack на Renault Magnum 390/430 постоянно возникает проблема проворачивания коленвала! Отвертка и монтировка не выход!
Кто сталкивался? Где купить ключ! ???
Вроде камазовский первичный вал обрезаеш приварюеш головку и воротком крутиш если сильно надо то могу точно узнать перезвоните 0666685994

Продам по запчастях есть головка, блок, шатуны ,поршня, выпускной коллектор, кожух маховика ,маховик ,поддон пластиковый ,недорого.

Головка,блок,компрессор,шатуны,поршня недорого

Продам мотор по запчастях етех440

Нужен мастер по ремонту автономок в Черкассах

Если радио заводское 24v рация12v у меня так