trucksnearme
Просмотр сообщений Шерстюк О.Ю., ФОП

Сьогодні те саме, рівень зменшився, нічого не капає. Завтра знімаємо кришку розпредвала, дамо тиску і, думаю, все стане зрозуміло. Далі буде.
Дать воздух в систему охлаждения и переодически проворачивать двигатель на Вольво так нашли протрухшую гильзу

Куплю седло высокое 180мм,или обменяю на низкое 140мм.тел 0985119887

На Вольво фш 13 протрухли гильзы но в добавок к каплям антифриза с сапуна было масло в антифризе,снимите поддон ,дайте воздух в систему охлаждения ,при этом проворачивайте двигатель переодически .

Тема: Вольво фш

Нужен хороший мастер в Днепре сделать суппорта на Вольво фш

Как лучше ехать, кобеляки-кркменчуг-золотоноша-черкассы,или александрия-знамянка-смела-черкассы
Всем спасибо ехал кобеляки-кркменчуг-золотоноша-черкассы, от Кременчуга до золотоношы дорога полный мрак

Как лучше ехать, кобеляки-кркменчуг-золотоноша-черкассы,или александрия-знамянка-смела-черкассы

Проблема с следующем масло попадает в систему охлаждения а антифриз в масло в небольших количествах. Теплообменник исключон, опресовали целый... Куда ещё слазить. Всем зарание спасибо.... 
Было точно такое на вольво с д13 мотором оказалось протрухли гильзы а изначально тоже грешил на стаканы 

Нужна диагностика в Днепре проблема с тормозами.мой тел.0666685994. 
Тема закрыта.Всем кто откликнулся огромное спасибо.

Нужна диагностика в Днепре проблема с тормозами.мой тел.0666685994. 

Тема: Ося smb

Был полуприцеп 2000 года с такими осями - обычные суппорта Кнорр стояли , никаких проблем не было.
Полуприцеп 2007 года ося смб,суппорта кнор проблем никаких нет.
Не перепутали часом с мерседесовскими осями?
У меня 2 фрихауфа 2004 и 2007  оба на SMB с суппортами Haldex.
Нет не перепутал полуприцеп трейлор 2007 год ося смб суппорта кнор  

Тема: Ося smb

Был полуприцеп 2000 года с такими осями - обычные суппорта Кнорр стояли , никаких проблем не было.
Полуприцеп 2007 года ося смб,суппорта кнор проблем никаких нет.

Обменяю низкое седло 140мм.на высокое с доплатой

Вольво фш 13 ,440, двигатель д13, какой объем  антифриза 

Шановні колеги! Хто знає якому значенню (в атмосферах) відповідає положення стрілки покажчика приблизно 5 мм вище позначки "min" на магнумі? Може хтось використовував присадки або ревіталізанти ТМ "Хадо"? Цікавить досвід застосування ревіталізанта Хадо максімум спешіал 950мл. Чи був ефект для тиску масла в двигуні?
Лутше сначала померять механическим манометром а потом делать выводы

В общем интересует вопрос нужно по низу тента бить кольца и петли или нет нужен точный ответ заранее спасибо

куплю рулевую колонку Даф евро3 0508866484 Сергей

6000 грн новая под заказ
4200 б/у
маловато просишь 6000 грв цена новой намного больше 
Ну да человек себе 200%навара неприкурил потому и маловато 

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 25.02.2018 09:18):
300 у.е.
0505950177
Головки забронированы до снятия и проверки на герметичность.
С 440-480 нужно розсвердлить отверстия под штангу в 430 толще штанги а так все такое если нужно могу дать номер человека который переделывал он точно скажет как сделать

Добрый вечер, мы вызывали, к машине, приезжал , зовут Андрей , телефон:0977642759 , попробуйте позвонить, может сможет помочь.Удачи Вам. Спасибо большое ребята все сделали управились за день за вменяемые д

Посоветуйте действительно хорошего мастера компьютерной диагностики Мерседес Актрос , в Киеве или по Западной Украине 
Попробуйте Саша Киев 0503529316 но номер мог поменяться давно к нему обращался

При ремонте двигателей Mack на Renault Magnum 390/430 постоянно возникает проблема проворачивания коленвала! Отвертка и монтировка не выход!
Кто сталкивался? Где купить ключ! ???
Вроде камазовский первичный вал обрезаеш приварюеш головку и воротком крутиш если сильно надо то могу точно узнать перезвоните 0666685994